Боевой конёк.

kasiopea

Новичок
Вот, это мой последний рисунок. . .
Как вам?

album_pic.php
 
очень необычно..и аватара, я смотрю, в том же стиле. давай выкладывай еще :]
 
Очень красиво и мощно! Правда боевой! Покажи ещё что-нибудь, пожалуйста. У тебя есть маслом писанные? :lol:
 
Вау!!! У меня нет слов... только искренний восторг! Хотелось бы увидеть ещё Ваши работы...
 
Очень рада что понравилось) вот еще одна моя работа, но она маленького размера и при увеличении нечетко выглядит :roll: . . . ну вощем воть)) :oops:
album_pic.php
 
Классно! Мне особенно второй рисунок понравился 8), он более реалистичен, что ли...
Если есть ещё работы, то обязательно выкладывай!
 
Просто умница, мне очень нравится!!! :D :D :D Особенно первый рисунок! Такая необычная техника!! Никогда такой не видела! :D
Расскажи по-подробнее про процесс изготовления :wink: очень уж интересно! Выкладывай еще!
 
Night mare, все очень просто, сухая пастэль наноситса на бумагу и растираетса пальцами :wink: Интересно смотритса при смешении цветов, новые оттенки и все такое) воть :)
Я в смущении просьто. . . :oops: очень рада что нравитса:) есть еще одна работа с лошадью. . . скоро кину:)
 
Супер :D ! Я балдею :D . Мне понравились оба, но особенно второй. Конь на нём нарисован более реалистично и с более правильными пропорциями и ещё мне в нём нравится цветовая гамма!

Жду ещё рисунков...
 
Сверху