Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Да, не она. Но как зовут мою, я забыла( Если ещё попадется, то узнаю.
И сто пудов, каждая - основатель и создатель уникальной методики... 🤣
Вообще, я давно уже думаю, нужно открывать свой тренинг, что-то вроде "Биоэнергетическая работа с лошадью и открытие верхних чакр пятого уровня". Ведь, если подумать, человек поддерживает контакт с биополем земли, находясь ногами на этой самой земле. Садясь на лошадь, он теряет связь с землей напрямую, а начинает ее осуществлять через 4 контактных поверхности - копыта лошади, которые являются намного лучшим проводником, чем наша обувь. Это полностью меняет весь биоэнергетический потенциал - уже непосредственно пары всадник-лошадь. И искусству нормализации этих биопотоков нужно обучать!.. Я могу 🤣🤣🤣
 
Во! Считаю , пора начинать!

ЗЫ. Мне тоже всегда хочется перемотать все тренинги. Очень долго ни о чем, суть -7 минут. Смотреть видеоролики в Ютубе (смотрю редко, когда надо понять как что то сделать) вообще не могу. Видео на 30 минут "как сварить яйца, например. 30 минут, Карл!!! Бесят:)
 
Мне тоже всегда хочется перемотать все тренинги.
Печаль, что у меня не тренинги - а официальная программа переподготовки. В солидном вузе.

Во! Считаю , пора начинать!
Вот и я про то :) это же будет бомба! Моей теорией можно подвести обоснование подо все что угодно. Универсальная концепция.
 
  • Like
Реакции: Irke
И искусству нормализации этих биопотоков нужно обучать!.. Я могу 🤣🤣🤣
100%! 🤣
Помощник, случаем, не нужен тебе?
Измерю частоту вибраций астрального тела, диагностирую неправильные биопотоки и забитые чакры по фотографии, а с забитыми чакрами невозможен личный рост, богатство и любовная любовь. Почистим чакры и снимем родовые проклятия целебным лошадиным навозом и сразу кааааак попрёт!)))
 
Почистим чакры и снимем родовые проклятия целебным лошадиным навозом и сразу кааааак попрёт!)))
Тссс! Про навоз не надо афишировать! Это не навоз, а целебные биогранулы нормализации энергетических потоков! Вазочка с такими биогранулами, выставленная в любом месте квартиры, где нарушены биопотоки в силу негативного воздействия других лиц и внутренних расколов земли, а также биопатогенных зон, нормализуют биоэнергетику на расстоянии 5 квадратных метров вокруг. А посредством аромалампы биогранулы распространяют свое воздействие на всю квартиру и 100% отгоняют лярв!
 
Аааааа я плачуууу 😂 😂 😂 😂 Вам там это, помощники не нужны в команду? Я могу автоматизировать бизнеспроцессы😁😁
 
Сегодня на обучении рассказывали про регрессивную терапию. Эта та, где про реинкарнацию душ 🤦‍♀️
У меня такие двоякие впечатления. Звучит как волшебная таблетка - погрузился в себя, дошел до прежней жизни - увидел свою проблему - поборол свой страх - живешь счастливо дальше.
о, что-то интересное на грани реального 😍 А расскажите, пожалуйста, поподробнее. То есть считают, что проблемы тянутся из жизни в жизнь, поэтому если посмотреть откуда она пошла, то ее проще разрешить или что это дает? Зачем вообще смотреть откуда проблема?
 
Аааааа я плачуууу 😂 😂 😂 😂 Вам там это, помощники не нужны в команду? Я могу автоматизировать бизнеспроцессы😁😁
Я, кстати, не шучу. В виде эксперимента - было бы очень круто - запустить такую тему. Ну, про биогранулы перебор, конечно. Но вот про биопотоки и гармонизацию отношений с лошадью - почему бы и нет? Социологическое исследование, так сказать.

ПС. У меня есть несколько очень интересных идей-проектов (конных и неконных), с перспективой - но у меня категорически нет на это времени. Если вдруг кто желает - велком )

о, что-то интересное на грани реального 😍 А расскажите, пожалуйста, поподробнее. То есть считают, что проблемы тянутся из жизни в жизнь, поэтому если посмотреть откуда она пошла, то ее проще разрешить или что это дает? Зачем вообще смотреть откуда проблема?
Я кратенько - если что, могу потом подробнее.
Души все приходят не просто так сюда, они выбирают родителей и судьбу - чтобы проработать кармические задачи.
Возвращение в прошлую жизнь и возможность увидеть проблему - дает освобождение и убирает страх. А в мире все строится только на страхе или любви. Остается одна любовь - и человек обретает счастье.
Баян не мой.
Мои мысли могу расписать - но позже, если кому интересно.
 
Как то я прочитала книгу Э.Мулдашева, и там была рассказана теория что раньше, души которые перерождались и снова приходили в мир были привязаны к единому разуму, но потом, когда с первыми 4 расами все вышло через опу, человечество "отвязали" от этого разума и теперь мы ничего не помним и не накапливаем опыт предков. К соединению с этим разумом стремятся йоги и те кто достигают, впадают в состояние сомати.
Если что - боян не мой)
 
Это давно уже существует) направление называется ипповенция
Нет, у нас именно биопотоки, которые идут через копыта и взаимодействуют с биополем земли. Не зря же говорят, что лошади видят копытами!

Какой смысл этого перерождения, если все равно ничего не помнишь…
Вот эта мадама, о которой я рассказывала, уверяет, что посредством ее техники можно вспомнить свои прошлые перерождения.

Мне, если что, нравится концепция Авессалома Подводного о возрасте души. Вот там всё четко ) найду записи - если интересно, изложу здесь.
 
Эпопея с копытцем продолжается. Это то самое копытце, где был пододерматит и нарыв вышел через венчик. Оно долго и мерзенько росло, и вот сегодня это случилось - потерял кусок копыта 🤦‍♀️
копыто1.jpg



копыто2.jpg

копыто3.jpg

Немного не дотянули до коваля :(
Хотела ковалю снять, как он двигается - не получилось, чтобы телефон в манеже фокусировался, мне надо стоять - а как только я останавливаюсь, Бю тоже сразу останавливается - он вообще четко пасет мои движения, когда бегает на свободе, и меняет траекторию в зависимости от моего положения, а направление - от движения руки.


Чего скажете? Мне не нравится зад, но я не помню уже, как нормально должна двигаться лошадь. 🤦‍♀️

Верхом Бю был прекрасен - растащил меня горками так, что я даже крикнула Даше, чтоб осторожно - не была уверена, что смогу зарулить.
Знаете, какое самое большое мое достижение с этой лошадью? Он теперь берет меня с собой, взлетая 🤣
 
Сверху