Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Голосовухи это прекрасно,можно слушать когда хочешь, этакие прокони в аудио версии😃
 
Меня однозначно кто-то проклял 🤦‍♀️
У меня крякнул жесткий диск компа, который верой и правдой служил мне с 2013 года. *нецензурно*
Там *нецензурно* все данные, все файлы, ВСЁ! Проги, доступы, авторизации. Всё! *много раз нецензурно*
(ладно, у меня есть скачанная инфа - но последний раз я это делала 10 октября - дура)

Волшебная сила проконей, пожалуйста, пусть системщик восстановит инфу! Пусть он мне с утра скажет, что всю инфу удалось вытянуть с диска! Прям вот молю!

- Красный сожрал антифриз (ладно, чутка сожрал)
- Мои сервисмены переехали из гадюкино в дальнее гадюкино
- Чудь в раздумьях, отстегивать правый зад или нет, вет вангует межкостник или колено
- Меня дергают со всех работ
- И снова вызывают в школу
- Дома хаос полный
- И комп, е-мое, комп! АААААА!!!

И все это на фоне того, что было у меня в жизни то, что я не хочу вспоминать. Все, кто в курсе, знают, что эту тему со мной не поднимать - ну и живу я себе спокойно. Так нет же, опять вылезло.

В общем, печаль по всем фронтам. Каждое в отдельности вроде не страшно - но всё валится в какую-то огромную черную дыру.
 
Я просто оставлю это здесь:
WhatsApp Image 2022-12-02 at 00.39.40.jpeg
 
Оу, комп - это и впрямь нецензурно(( Сама проходила через это, понимаю и разделяю. Но все закончилось хорошо, изо всех сил пожелаю, чтобы и у тебя так же получилось, пусть волшебные системщики добудут всю инфу 🤞🤞🤞
 
Список рабочих (!) дел на выходные не влезает на лист (мелким шрифтом). В понедельник нужно еще ехать в как-его-там-надзор за начальника решать вопросы с закрытием журнала. Час потеряла в школе - зачем ходила, так и не поняла.
А, хотите смешное? Родители обсуждают: они между собой обмениваются решенными д/з вечерами, чтобы дети с утра встали и всё переписали!!! Зачем?! Почему?! Блин, да если бы я с ребенком делала д/з (и за него!) - у него были бы одни пятерки!

Инфу с компа частично спасли. Системщик соберет мне новый комп - попросила не стесняться - раз уж я не могу купить седло чудо-лошади, пусть уж у меня будет суперкомп.
 
Поздравляю с новым компом!
Рано ) вот когда соберут, я все оплачу - мне поставят все проги и воткнут аж 3 монитора (да, двух мне мало для работы) - вот тогда да ))))))

Потому что они дебилы любят деточек. Потом за них и жить будут и работать.
Но я реально не понимаю. Что там сложного? Вот любому взрослому человеку - решить эту несчастную математику, например? Там же уровень-то еще... Задачки, дроби...

Хотя... мне тут на одной работе бухгалтерия заявила, что им нужно знать о наших акциях с распродажами - чтобы вносить в 1с изменения (хм? при чем тут я? ну ладно). Мне не сложно - пересылаю им письмо с нашей рассылки.
Дальше картина маслом: мне звонит начальник, разбор полетов - бухгалтерия (в количестве 3 лиц!) не получила моего письма! Не высылала я им ничего! Скидываю принтскрин - все отправлено, на все почтовые ящики, с сопроводиловкой. Нашли у себя. И? Знаете что выясняется? Они не видели письма, потому что им приходит на почту много писем - и они не знали, что письма надо открывать и читать!
Совещание, обсуждаем. Я не выдерживаю и предлагаю главбуху - хотите, я вам буду в ватсап писать, что я вам письмо отправила - ну чтоб уж наверняка? - Да, говорит, конечно, хочу! Я ж иначе не знаю, надо мне это письмо читать или нет!
Занавес.
 
Знаешь.....
У нас вобщем то так же.....тоже такое отмачивают. Мне бухгалтер пишет на почту - а вы не знаете от кого эти деньги? Мне. А я не вижу ни р/с, ни счет поступления, ни компанию от которой поступило. А бух видит все это и плюс счета в 1 с. Тоесть ей нужно просто сверить ФИО или компанию и понять -чье. Почему она адресует это вопрос мне -не понятно.

Мне одно не понятно - где их, дебилов этих, клепают? Это какой то отдельный станок?
Я бы расстреливала. За тупость.
 
Мне одно не понятно - где их, дебилов этих, клепают? Это какой то отдельный станок?
Я считаю, что это какой-то подпольный университет - оттуда они все выпускаются. И есть еще курсе переподготовки руководителей аналогичные 🤣
Я на эту тему давно уже не бешусь. С учетом количества моих работ - это очень удобно - когда они без меня зависают. 🤣
Вчера вот я опаздывала на совещание - его без меня начать не могли 🤦‍♀️ они знали, что нужно обсуждать, были там люди, которые должны были предоставить информацию к обсуждению. Но нет. Нужна была я, чтобы сказать: "Обсуждаем вот это, сейчас тот-то покажет нам макеты" 🤣
 
В какой то момент это начинает утомлять....когда все начинают настолько от тебя зависеть. У меня так в семье. Они ничего не могут решить без меня. Сама приучила, да. А теперь страдаю.
 
В какой то момент это начинает утомлять....когда все начинают настолько от тебя зависеть. У меня так в семье. Они ничего не могут решить без меня. Сама приучила, да. А теперь страдаю.
Знаешь в чем разница? На работе за это платят деньги 🤣
Мне на одной работе нужно переделать какую-то мелочь - могут без меня, но не могут... (там я получаю за сделанную работу, оклада нет, задача сжирает время и не дает ничего) - я начинаю злопыхать в ответ. Тут же мне звонят с другой работы с аналогичной темой - я мило улыбаюсь и переделываю, то, что они могут быстрее сделать сами, чем мне звонить. Потому что они мне за это платят 🤣
 
чет я начинаю любить своих бухов
и даже остальных юзеров тоже
у нас таких приколов пока не было, хотя есть конечно, чего порассказать и поделиться
 
Ну отжигают у меня так только одни. При этом коллектив реально очень хороший - все милые и открытые. Но тупят по-страшному 🤣
У остальных бывают периодами. Но это объяснимо тем, что на всех моих работах мой функционал для остальных - это прям магия.
 
Чудесная лошадь. Все больше появляется принтскринов, которые можно показать - и там не совсем дрова.
WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.07.jpeg


WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.05.jpeg


Ну и немного просыпается демон - в том самом углу, где повесилась надежда на большой спорт - и висит, болтается

:
WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.06 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.06 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.06.jpeg


И вот так - просто чудушко:
WhatsApp Image 2022-12-03 at 21.26.08.jpeg
 
Ну вот, никто не заценил, как я ровненько сижу, когда чудушко немножко демоничничает :(

Сегодня арабчонка мой бегал сам - размялся по стеночкам, как приличный, и пошел носиться. То ровно двигается, то зад теряет, то правый зад волочет, то левый. Его любимый фокус теперь - во весь опор нестись прямо на меня - и вкопаться в последний момент - он молодец, он прибежал. Еще он забавно пугается чего-нибудь и в несколько прыжков прячется мне за спину.

Абсолютно мне не нравится задняя половина лошади. Передняя вроде апгрейдилась и стала похожа на лошадь, а задняя как-то не очень. Я все же ставлю на ЖКТ - прям видно, как он неестественно начинает тащить зад, когда какашки просятся наружу. Навалит кучу - и абсолютно нормально ноги ставит. Потом опять.

Дороги поливают какой-то дрянью. Пока доехала до конюшни - фары покрылись таким слоем грязи, что ехала я практически на ощупь. Все в какой-то черной жиже.
 
Ну вот, никто не заценил, как я ровненько сижу, когда чудушко немножко демоничничает :(
Я от картинки офигела, бурно восхитилась, вспомнила про свой перелом, подумала, что мне хватило бы одного скока, чтоб улететь и сломать себе не только руку, но и шею, загрустила и забыла написать все это в комментарии 😂
Это хороший природный баланс или долгие годы тренировок?
 
Это хороший природный баланс или долгие годы тренировок?
Это милейшее чудушко теперь берет меня с собой :) и много одежды - когда много одежды, очень тяжело шевелиться 🤣

Я помню, как когда-то давно на съемках - было как-то холодновато, я влезла в бриджи на бриджи - короче, могла только сидеть, одежка сковала меня намертво - и Гарсон тогда заявил, что съемки - это круто и "хоп-хей-ла-ла-лей!" - меня только это и спасло. Я физически не могла вылететь - так и сидела на всех его лансадах 🤣
Еще раньше как-то в адский мороз еще одна лошадка пошла играть вразнос подо мной - а я опять куркуль в 33 одежках - у меня еще на шагу руки отвалились и я запихнула их в рукава - и у меня просто не было моральных сил вытащить руки и хотя бы поводом тормознуть - я так и сидела там сверху, пока лошадка не выбесилась 🤣

Вообще я всю жизнь скакала на каких-то совсем отбитых упырях - которые с разворота на 180 и горками не приземляясь внезапно уходили в точку. И я жутко не люблю и не умею падать. В этом секрет :) За более чем 20 лет (о боже!) я падала с лошади раз 10, пожалуй. С лошадью - в разы больше 🤦‍♀️
Но когда мне достался чудушко - я поняла, что все эти упыри - лайтовые детские лошадки, потому что по сравнению с ним - они это делали как-то плавно и адекватно. Бю же взлетал так, что меня просто вышвыривало над седлом метра на полтора вверх. Теперь он такую дичь не творит - у нас с ним сделка, что в любой ситуации он берет меня с собой :)
 
Сверху