Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

К сожалению, от меня не так далеко, но фиг доедешь (
Ничего ) если никого не найдется - значит не судьба и не нужна мне эта попонка 🤷‍♀️ Я бэк он трек хочу - не знаю, правда, зачем. Наверное, чтобы раза 4 надеть )

Кажется, он явно поправился.
Я бы сказала, что ему стало немножко лучше.
Бюшик, которого ничего не беспокоит, - это такая штука, на которую никого калачом не заманишь ни за какие деньги. Он достаточно резкий сам по себе - а если на это накладывается еще и его физическое хорошее состояние - то он становится весьма, я бы сказала, эксцентричным 🤣
При этом сейчас он по психике очень приятный - то есть когда я сказала, что закончили бегать - он спокойно шагал рядом со мной (без всего, естественно) - когда я пробежалась впереди него - спокойно догнал меня рысью.
Я, правда, не знаю, где та грань его хорошего самочувствия, после которой наша с ним сделка под верхом прекратит действовать. Пока он честно старается контролировать себя - но это, во-первых, крытый манеж, во-вторых - все же он совсем чуть-чуть повеселел.

Но по мне - лишь бы ему становилось лучше. Я там сама как-нибудь постараюсь не потеряться.
 
Хосподи, какой чудесный лошадь!
Здесь он похож на странную взлетающую сарделечку:
Посмотреть вложение 524181

А тут летит с грацией картошки:
Посмотреть вложение 524182

Тут можно порадоваться, что я не сверху:
Посмотреть вложение 524183

Ну а тут просто шикарен хвост:
Посмотреть вложение 524184

Вы просмотрели серию фотографий из серии "Когда парламент в голове выбрал правящей партией тараканов"

ПС. Наверное, пора искать камеру и ставить ее в манеж - тогда я вас скоро смогу порадовать серией аналогичных фото под верхом.
Какая толстенькая летающая плюшечка!! А ты все наговариваешь что лошадка не бегает. Вон как бегает! Даже мой малолеткО так высоко ноги не выбрасывает! Правда у него и пузан потолще будет:))
 
Думала, писать или нет...
От нас съехал Гарсон. Даша так решила.
Бю с Гарсоном прожили вместе почти 9 лет. Гуляли в одной леваде, даже стояли в одном деннике, ели из одной миски.
B8xgG_fSITQ1o206BpnQoyW4N5FeR_39LtS_ZzbXXnnXnwDwb2cmUcnySvM1LngEoUKbjOI-.jpg


WMQ7wk03y123SmuZP6s8WQYCLhc-FgGF6Tabf8eg0JwxKu6Zhhv0GJZcv12kM_PTNCQGzQ.jpg

lgFsXmF3h5dQpnflSIpHJICvHh7k5saH9mTgZV4u93hnvIjuP6pH_i2nyVqNmCzZ4S5v4iq6.jpg

0j8ogIZPFn1L2BsbzkZLFSN1rqLlnX7Tb86a4EWgW_NFc8WfL3r_eI0bKC1cBHletQ48wAxS.jpg

Xp_9mpwP3ZIymkEGayIBEiPT76AyxWbk00mL705NBQjGiJMKuZVli0634uFd59jy157BoTc9.jpg


Я пока не знаю, как эту ситуацию воспринял Гарсон. За Бю я очень переживала, просила конюха отправить его нафиг в леваду и не возвращать, пока не загрузятся и не уедут.
Но вроде не переживает - я очень надеюсь, что он по натуре непривязчивая эгоистичная сволочь.
Сегодня приехала - гуляет один в леваде. Ест сено. В панике не бегает, не орет. Дома посматривает на пустой денник рядом - но без каких-то эмоций. Морковку просит, обед ест, работает как обычно.
 
А у меня конь переживал когда пони уехал... Потом с нами год простоял рысак - тоже уехал. Мой тоже обед ест, морковку просит, все как положено. А потом смотрю - мечется вдоль забора, думаю что такое? Оказывается конюхи забыли второго его дружочка вывести... Он до этих отъездов так не переживал 20 минутное отсутствие соседа...
 
Будем надеяться, что Бю все равно.

У нас вон трепетный пенс орет и мечется, если соседки нет рядом. Шаги ее за воротами узнает. Зато когда она приходит, делает ей мерзкое лицо.)) А она ему.))
 
Ну вот Бю в принципе достаточно легко остается один - что в конюшне, что в леваде. Его очень любят с выгула забирать последним, например 🤦‍♀️ потому что он не паникует, когда всех заводят. Главное, чтобы гулять отводили первым - вот гулять он любит.
В манеже он тоже весьма равнодушен, кто ушел - кто пришел.
В любом табуне сразу легко находит компанию.
Но все же 9 лет...

Хотя, мне кажется, "охладел" он к Гарсону уже давно - когда стал сильнее его и занял лидирующие позиции. Пока Гарсон его щемил всячески - он прям очень был к нему привязан. А когда сам стал задвигать Гарсона - вроде как ему стало не сильно интересно.
 
И все же, любопытно, что побудило хозяйку к такому решению. Столько лет вместе, не только (и не столько) кони, а люди
 
И все же, любопытно, что побудило хозяйку к такому решению. Столько лет вместе, не только (и не столько) кони, а люди
Мужика нашла и переехала к нему:) По крайней мере моя подруга именно по этой причине забрала своего пони и бросила нас с Сайпаном 😁
 
И все же, любопытно, что побудило хозяйку к такому решению. Столько лет вместе, не только (и не столько) кони, а люди
Скажем так - причины есть всегда. Насколько объективные или субъективные - не для публичного выкладывания )

Она предлагала мне переехать с ней - я категорически отказалась переезжать именно туда. Мы посмотрели постои в нашей досягаемости - ну, собственно, единственное место, которое я могла бы рассматривать как альтернативу этому постою - там мест нет ) И даже будь там места - по ряду показателей нынешний постой для коня меня устраивает больше.
 
Ну тогда есть шансы, что вы еще встретитесь))) в смысле, Гарсон с Бюшей
Слушай, понятно, что не для публичного (точнее, редко, кто делится открыто), но всегда интересны причины, когда кто-то куда-то переезжает)
А куда бы встала, если не секрет, где нет мест? (Можно в личку))
 
Яна не стала ждать - и сама в голосовухах все выяснила )))) В первый же день )
Иии... кубок самого любопытного и нетерпеливого достаётся мне 🤣
Надо было общий чатик сделать 🤣
НуачО, у нас вот есть чат по машинам, там, правда, уже не только про машины, зато весело 😛
 
Сверху