Бойцовский дневник. КСК Премьер

Привет Дусян :lol: смотрю процветаешь в родных пенатах :lol: а мы все трассу оставшуюся после пробегов топчем :lol: приезжай в гости :lol:
 
Женьк. дай то Бог чтоб так и было...
Жаклин, да вот уже почти приехала. Все времени нету.... Постараюсь поскорее.

Сижу вот щас на работе, и думаю чтоб скорее все это кончилось, к лошадке хочу. У него вчера был вывходной после прививок, сегодня будем шагать... Надеюсь что у Буси все хорошо. :wink:
 
У Буси вчера все было хорошо, чем он меня сильно порадовал. Примеряли вчера новую уздечку, супер, чно мне очень понравилось! Обещаю фотки бусино гоовы в новой уздечке в скором времени, если конечно мне удасться уговрить Тире нас пощелкать и прислать потом мне фотки. Ну. дай Бог, и у меня все получится!
Вчера приехала, одела новое приобретение, похвасталась, поохала, одела попону и без седла залезла верхом шагать. Мы после прививок. нам грипп в понедельник делали, во вторник мы стояли а в среду только шагали. Сегодя уже рысить будем и даже обещали нам сегодня эскадроновскую тренировку с элементами аланской езды. вобще то ожидается что-то супе-пупер клевое. так что жду с нетерпением когда попаду на конюшню. с кучей чистых бинтов и вальтрапом. :)
А вообще у меня сегодня хороее настоение. на работу теперь только в понедельник, сижу и ем уже четвертую шоколадку. потягиваю апельсиновый сок и прекрастно себя чувствую. :)))))))))))))
 
Вредная Дусятина написал(а):
если конечно мне удасться уговрить Тире нас пощелкать и прислать потом мне фотки.
А когда я тебе отказывала :?:



Вообще я тоже жду тренировки, тем более что нас вчера тренер заинтриговала :twisted: Теперь мы все в нетерпении :x
А в воскресенье может быть опять будет конкур - это я тоже хочу, хочу :D
 
Вредная Дусятина написал(а):
Я тоже хочу, только страшно, страшно... :oops:
Чего опять страшно - то :?: Теперь уже есть хоть и небольшой, но все же опыт от него и будешь отталкиваться :roll: А потом на прошлом конкуре ничего страшного не было :)
 
Куда не глянешь- везде Нерон... :D Везде он пустил свои корни... :wink:
И НХ- здорово... :о) Фотки с манежа суперские... Хорошо когда коня такой чуткий к управлению...
 
Если сказать честно, то НХ я терпеть не могу и считаю все это одной большой глупостьЮ и на мой взгляд если заниматься с лошадью по системе Пата Парелли и НХ то лошадь обнаглеет и сядет на шею, во всяком случае моя лошадь точно так и сделает. Но это лично Мое ИМХО и обсуждать здесь эту тему я не желаю, дабы не завести новый скандалешник.
А на недоуздке и без седла езжу по одной простой причине - я знаю свою лошадь вдоль и поперек, совершенно не боюсь и мы друг другу ДОВЕРЯем, так что это самая обычная работа на доверие, вот и все, а НХ - это я так эту работу на доверие обзываю.. Вот и все. :wink:
 
Эх... Любую идею можно довести до абсурда неумеренным поклонением ей, этой идее... Особенно- если оно еще и бездумное... Особенно- когда за дело беруцца всякие понтующиеся скоты, не будем показывать пальцем.. Хотя это был Невзоров...
А доверие и взаимопонимание- мне кажется это и есть то, к чему нужно стремицца... ИМХО... Хоть с недоуздком, хоть с мундштуком...
 
НУ... Забыла я дневник совсем забыла. Ладно, буду по-новой писать. Сегодня Тире обещалась дать фотки новой уздечки и нашего "полета" над мини-барьерчиком. т Так что буду пока третировать Женьку по аське.
Настроение в прошедшие два дня было мерзопакостным. С Бойцом переругались-передрались вдрызг. Вчера поехала мириться. Ничего, вышел, зая, сначала правда огреб немного за то, что вламывался в повод, зато потом вполне прилично здавал в затылке. отжевывал и даже пытался изобразить подведение зада. Даже на галопе не выдерал башкень и вполне прилично работал на 10-15 метровом вольту, разумеется работая задними конечностями. Гнулся так себе. впрочем как всегда. :wink:
Потом надоело просто гнуться-собираться. решила я еще и над собой поизмываться. Два щелчка шнеллерами и стремена вместе с путлищами валяются в сторонке и Дуся смело там что-оо пытается изобразить. Ну ничего, ноги правда отваливались (давно я без стремяшек не ездила, а уж не прыгала... жуть, надо как-нить вспомнить былую молдость :lol: ). Потом зашагивались. При этом готовились к эскдрону и тренеровке в среду - делали вертушки, ложились поперек садились на шею и задом-наперед, вставали в седле, ездили боком. короче что-только не делали. Айрик прикольно утащил Женьку -она села на шею задом на перед а он подошел к двери в конюшню, мордочкой своей обуревшей ее открыл и зашел в конюшню. :lol: :lol: :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Сегодня Тире обещалась дать фотки новой уздечки и нашего "полета" над мини-барьерчиком.
Фоты уздечки получились хорошо, а вот прыжки не супер, такие конечно можно повесить, но народ с трудом сможет разобрать, что на них изображено :( Фотик у меня такой - засранец, да и я не профи-фотограф :roll:

Айрик прикольно утащил Женьку -она села на шею задом на перед а он подошел к двери в конюшню, мордочкой своей обуревшей ее открыл и зашел в конюшню. :lol: :lol: :lol:
А Айрик срань, большая такая, главное когда в конюшню зашли, он с такой невинной мордой, типо "ну домой же пора, мы же долго шагали :) "
 
Ну вот и новые жуткие фотки, они и так ужастного качества, да еще и хорси подпортили их... Ужасть, но все же: :lol:
Мы с рыжиком прыгаем. Если вы что-то разглядели - молодец! Не каждый разглядит.
2032-11491.jpg


Приземлились....


2032-11490.jpg


Это уже фотки намного лучшего качества.
Трое - рыжий, я и новая уздечка. И грязный нос. :D

2032-11489.jpg


Демонстрируем новую уздечку.

2032-11488.jpg


Смотрящий вдаль... Ну просто Ночной дозор какой-то. :lol:

2032-11487.jpg
 
Народ, спасибки за отзывы! А уздечка.. м... Спасибо Тире, если б не она. согласитесь, такую красавицу, новую, немецкую, причем классного качества - за 800 рэээ. Хвост и грива Фарева! (Магазин в Москве). Хотя изначально эта уздечка стоила 2300, причем она того стоила. Короче нарадоваться не могу. теперь надо бы попону нормальную коняге купит, а то бедный во всяких одеялах бегает, страсть короче. :)
 
Ирк, в воскресение не прыгали, Ольга заболела после этого драного бала в Легенде, и не приехала. отлеживалась, так что маршрут ставить было не кому. Мы с Женькой и Кирой поставили два барьера и через них прыгали. :wink:
 
Как Бусику уздечка новая идет прям супер!
Дусик,когда к нам то забредешь в Лансаду?
 
Дусятинка!!!! Ах! Как я рада за вас! За тебя за коню, а ещё за себя! Ты меня очень многому научила. И теперь я живу с твоими наставлениями...
Не, это чё то лирическое... :lol: А вообще и вправду я за вас с Бусёнышкой рада. У меня очень ограениченный доступ к ин-ту, но всё же я некоторые вещи могу делать! :wink: Заходи ко мне в дневничок! :wink: :wink: :wink:
 
Сверху