Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вредная Дусятина написал(а):
А уздечка.. м... Спасибо Тире, если б не она. согласитесь, такую красавицу, новую, немецкую, причем классного качества - за 800 рэээ. Хвост и грива Фарева! (Магазин в Москве). Хотя изначально эта уздечка стоила 2300, причем она того стоила.

Ну я прямо сейчас зазнаюсь
bis.gif
 
Гы.. тока попробуй зазнаться!!! Убью!
У нас сегодня опять тренировка Аланской езды. вольтижеровки и всяких там еще приколов-наворотов. и вообще у меня сегодня прекрастное настроение, надеюсь Буся его не подпортит а наоборот только улучшит. щас куплю классные батарейки и буду наслаждаться музыкой и все будет окейно и типтопно!
 
:nini: валь ты такая зараза!!! :twisted: сначала кинула Дуську.А потом с благодарностями лезишь!!! я бы тебя на её месте убила бы. :biggun:
 
Блиннн... Кинула, если б просто так, а тут. Не я правда не хотела ей никаких проблем... Ну такой я человек... ДА, согласна, зараза. В крайнем случае, Дуся найдёт и убьёт. Вот разбогатею и выплачу Дусе за моральный ущерб. Я б ещё с ней тысячу и одну ночь занималась, елси б не обстоятельства. Да и вообще Бабушка её в телефон всё сказала, я хотела две неделиотходить, так нет, не пускали... Эх... Теперь камень в душе на всю жизню... Мы с Дусей говорили на эту тему. Да... Порой иду на конюшню и думаю, а ведь в Нероне во жизнь была. Совершенно другой Нерон. Необычный, и люди... Вернее кто вы там, в ней совсем не обычные находятся. Вобщем хочется, что бы было ещё лучше.


Дусь, видишь, я ушла, жизня наладилась... ТвОя! Ну и моя тоже. Не хочу жить с мыслью:
"А ведь я подставила очень дорогого мне человека" Но похоже придётся. И ведь блин не забуду! Но надеюсь, что удача которая сейчас сопутствует тебе всю жизнь шла с тобой за руку. И сейчас это не мера сжалости, а так, немножко хочу искупить вину.

Дусянь, как? А? КАК? Скажи, попробую... Только не считай меня пожалуйста, полным *******! Хорошо? Хотя какое тебе дело до меня...


УДАЧИ.
 
Все-все! Жень не бузи! :lol: :lol: :lol: Ну нет у меня на работе времени, дома бываю раз в сто лет и то не дома! :lol:

Расскажу по-немногу обо всем.

Буся себя чувствует тьфу-тьфу-тьфу вполне себе нечего, атк что я рада. Единственное. на занятиях эскадроном. когда у него перед носом ярким флагом машут может начать симулировать сильную хромоту. После резкого посыла вперед хромота перестает... :shock: :lol: :lol:

Ездили тут недавно раза три в поле. Первый раз было вообще зашибенно! Так называемые "Альпы". Сочетание ярко искрящегося снега и теплого воздуха... И яркого-яркого весеннего, теплого солнышка.. Супер короче. Потом снег растаял, была грязюка. Но рысить кое-где можно было. А сегодня снова ездили в поле, уже нчиего, но так как вчера был дождик то все-таки сыровато. Затра планируем всей Нероновской толпой отпрывиться в поля прыгать через троеборные препядствия.

А теперь расскажу о конкурной тренеровке состоявшейся у менгя в четверг в этот. :oops: все значит как положено, тренер наш, КМС, (Рудская), лошадь моя, я там сверху для красоты, в манеже. знакомая (Елена Берейтор) на Наташкином припи%нутом Фатуме (Глобусе Сокоровском) :D ) ну думаю, раз ленок на Фатуме будет, значит будут маленькие барьерчики и все просто и не страшно. :lol: Наивная дурочка 8) :lol: :lol: Хы... Выходим значит, разминаемся... Я на пилямчике. дабы лошадку погнуть-пособирать нормально. Приходит значит тренер, я повод пилямный завязала быстренько (никогда не прыгаю не завязав пилямный повод, боюсь по зубам терснуть ненароком). Трензельный хватаю покрепче. первый барьер для разминке -масюсенькие епонятные какие то брусочки, но мне почему то сразу стало стршно. Причем все вроде-бы просто, зайти, прыгнуть подсказку (мельенький барьерчик примерно 30-40 см) через два темпа (все в расчет стоит) брусаки... Ну прыгаем значит, все сшибли, как обычно впрочем. В арстроенных чувствах захожу еще раз. Потом барьер тройник,выстотой примерно 50 см, нов разобранном виде. то есть "двойник".. Его пыргули, было страшно но прыгнули :) :lol:
Затем брусья до 70 где-то подняли. Моя лошадь вдруг заметила что там брусья а не подсказка. даже вроде попу задрал свобю рыжую на бареьр. Я уже сижу трясусь, на подсказку кривенько-косенько еще заруливаю, а на брусья уже смотреть не могу. Потом тройник (Мама родная. Роди меня обратно!!! :shock: :lol: :lol: ). Тройник уже под 80 стал. С каждым прыжком все страшнее и страшнее. Особенно брусья :)
пару раз теряла равновесие и колени вместо крыла седла оказывались в момент прыжка сомкнутыми над передней лукой седла :shock: (тока я так могу :lol: :lol: ). Но при при землении колени "размыкались" и я благополучно оказывалась снова в седле. :oops: Корчое весело. Я уж думаю, когда же это кончится.. (Чертовы конкуристы. кто придумал эти сумашедшие брусья??? А этот чертов тройник???) Отказываться вроде неспортивно да и стыднок ак то, но аж дышать тяжко, страшно до одури. Причем лошадь ни разу не закинулся... :shock: Птичка моя :wink: Единственное, один раз поняла что конкретно не попали врасчет и сама урулила мимо. Чуть не въехали мимо, но обошлось :)
Самое страшное началось когда бурсья до метра подняли.... Ужас....Потом еще и поперечную жердину сверху на них положили. Затем нужно було прыгнуть брусья метровые, поменять направление и пыргнуть тройник метровый :shock: :shock: :shock:
Корчое захожу на брусья.. а меня не то что трясет, мне смотреть на них страшно. ну думаю. была ни была. 8) Прыгаю.. сбили.. Еще раз.. сбии.. Наконец тренер от нас отстал... Осталось зайти на тройник, поменяли направление, идем на тройник. один раз, второй. третий... И на третий раз что-то случилсоь :) Лошадь нормально сработал задом. хорошо однял перед, и я видать н сильно там сверху мешалась.. Лошадь как-то особо хорошо пыргнул, Ольга заорала "Птичка буденновская" :lol: :lol: И Боец превратился в героя дня. На что тренер потом сказала -ему ниже ста десяти прыгать противопоказано ) Я быстренько слезла. нН шагу распустила подпруги, подтянула стремена, минут двадцать пять мы отшагивались. Лошадь даже взмок немного.
Зато после этого "памятного прыжка" (тьфу тьфу тьфу чтоб почаще так прыгал :) ) тренер предложила нам съездить на соревнования в Орлово :) Так что возможно и поедим. Я вообще хочу на Любительскую езду под музыку поехать (КЮР типа того), но тренер хочет пихнуть в двоеборье нас :) Страшно... :lol: :lol:
Все таки на слепом на один глаз коняге метр тройники и бруья фигачить.. Мать родная. да у меня не лошадь, у меня золотце рыжее )) :lol: :lol: :lol:
Постораюсь псиать почаще :))
 
Дуська, фотки отпад!!!! ВСЕ!! :D А на последних если очень захотеть, всё прекрасно можно разглядеть! Слушай, а на иноходе точно так же как и на обычной рыси или по другому как то чувствуется?? :D Говорят удобней!
 
Да ладно, страшно ей, зато коню понравилось :D он хоть теперь себя за высококровного буденяку считать будет, а то занижала тут, понимаешь его достоинства :lol: :lol:
Вчера кстати Ольга сказала, что возможно это будет не двоеборье, а раздельно можно что-то сделать, т.е. кто хочет КЮР, а кто хочет прыгать, а можно и то, и другое :wink: Лично я хочу прыгать :hop: , а выездка во мне вообще никаких чувств не будит :?
 
На иноходи намного удобнее, на лошади не трясет как на рыси (даже самую мягкую лошадь трясет), а конь просто раскачивается, влево-вправо, влево-вправо, две правые ноги подняты в воздух и согнуты -значит в лево налонился. две левые ноги подняты в воздух и согнуты -значит вправо наклонится. А сидеть там надо не-много подругому. Воообще на иноходи, по идее проще сидеть не облегчаясь, но так как моя лошадь иноходит только по сугробам, то там, простите сидеть не облегчаясь сложновато. Я ехала так -наклонился влево, на правую ногу встаю, то есть как бы облегчаюсь но вес переношу на одну ногу, потом на другую встаю. или наоборот. Вот по такой системе было очеь удобно.

Женьк, я хочу и конкурчик отпрыгать, если он действительно будет настолько маленький, насколько Ольга говорит, 9а то унее и метр - это маленький барьер :shock: :shock: :shock: ), а выездку вдвойне хочу, моя мечта просто!
 
В Орлово говоришь? Мы туда на тренечку со своими коняжками собирались как то с конюшней. Пока не знаем ничаго.
 
Что значит на тренечку собирались? Запихать в коневоз шесть штук лошадей и поехать покататься на чужом плацу чтоль? :?

Сегодня поехали в поле. Решили после кентера промятся на воздухе. Как раз приехала старая знакомая, было о чем поговорить 8) .

Все вроде бы отлично было, конь не вздумал захромать (тьфу тьфу тьфу), нормально порысили, минутку навреое галопа сделали в одну сторону, минутку в другую, как выразилась Шура -"тэбыдыком", а не галопом :) Это типа: тэбыдыыыыыыык, (Уснули), тыбыдыыыык (уснули) :lol: .

На обратном пути, уже по пути домой, перед спуском нашенским, там плита такая бетонная. а сверху грязь. Лошадь на шагу как то так неудачно оступился чтоли, и ... упал :( Бедный. сам испугался. Со всего маху на ногу мне упал... А там плита... :( Больно жесть. Рыжик сразу встал, я повод держу. больно, аж искры из глаз, а он крутится вокруг, испугался бедняжка... Бок весь грязный...

Потом когда расседлалась, ногу посмотрела - маааааааленькая ранка и синяк на полноги. Ушиб короче... А мне в воскресение на выступления танцевать :(((( :( :( :(
 
Вредная Дусятина написал(а):
Потом когда расседлалась, ногу посмотрела - маааааааленькая ранка и синяк на полноги. Ушиб короче... А мне в воскресение на выступления танцевать :(((( :( :( :(
В субботу тебе танцевать :!:
А в среду, репетиция с флагами, а в четверг кентер, а в воскресенье охота :!: :!: :!:
Короче быстро ногу оживила и вперед :)
 
Привет, Дуся. Я рада, что тебе нравится там и у тебя все хорошо :)
Удачи тебе :) на выступлении всмысле. Береги Бойца
 
Эх.. репетицию с флагами я проболела -не приехала. в последний моент собралась ехать все таки, наглотавшись таблеток. но тут выяснилось что с нашей "милой" конюшни будет не уехать :? :? :?
Ну что поделать -стоите - терпите. :?
Зато сегодня точно приеду, сегодня едим в поля кентеровать, надеюсь что все будет окейно и моя лошадка будет скакать далеко и быстро! :wink: :lol: :D
писать в принципе нечего, так как ни вчера ни позовчера на конюшне не была :cry: :cry: :cry: Скучаю по любимому рыжику и не понимаю как некоторые приезжают к своим собственным, любимым лошадкам раз в неделю :?
ИМХО, даже если у тебя работа до вечера и ни рук ни ног то все равно можно извратиться и на полчасика приехать погонять на корде, в носик поцеловать.

Даян пасиб, надеюсь что все пройдет нормально, но првда не волнуюсь нихрена :) Невига ен отрепетировано, у меня болит нога ужастно, (если медленный танец я еще как нить станцую, то тот быстрый точно никак:(), в воскресение охота... ничгео не богу, как не вовремя :( :cry:
 
Ну и чего за кислятина, а :?
Смотри погодка начинает устаканиваться для охоты :D
Хватит вянуть, весна пришла - цвести пора :lol: :) :D :!:
Боец вчера замечательно побегал в манеже, в конце работы, когда Ленка его уже шагали, пришёл Гриша, таращил глаза на Бусю и все удивлялся, почему эта кобылка не кричит призывно, и хвостик не поднимает, при виде такого жеребца-удольца :wink: Когда Боец отшагался и его повели в денник, Гриша провожал его унылым взглядом :lol:
 
Дорогая моя с прошедшим ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! :yes!: Как охота??? в ВОСКРЕСЕНЬЕ была???
 
Ир, а почему тебя не было на ДР? Так хорошо посидели :D
Охоты не было, ввиду мерзкой погоды :( Зато была конкурная тренировка, поставили нам маршрутик высотой 80см, Дуся, надо сказать МОЛОДЕЦ :sym: , отпрыгала лучше всех :!:
 
Я очень хотела(правда :) ),но после полтора часовых прогулок под дождём со снегом и температурой совсеи слегла :cry: .Попробую выбраться в эти выходние если буду себя нормально чувствовать и если меня не увезут на дачу.Думаю ДУСЬКА сильно бить меня не будет!!! :wink:
 
Сверху