Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вредная Дусятина ты еще всем покажешь ! С первого раза и в отрыв .... молодцы !! :wink:
 
Пока Дуся будет выкладывать фото со своего выступления :) Я кину пару фоток вчерашнего дня :!: Наша прогулка в полях - Фатум отдыхает, расслабляется 8)
5aeb9bde.jpg

49f1fca3.jpg
 
Маша,от всей души тебя поздравляю!!!Ты молодца, добиваешься всего чего хочешь!Так держать!!!Продолжай в том же духе!Желаю осуществления всех ТВОИХ ЦЕЛЕЙ!
А я вот даже не могу повидать Антошку,так по нему скучаю, даже слёзы сейчас наворачиваются....да ладно не будем о грустном!
Возможно как-нибудь встретимся!


Случайно не Катей зовут хозяйку Глобуса?



Будь умницей, не балуй! ;))
 
Молодца Дусь! Я даже не удивляюсь, знала, что ты можешь)))
 
Дарова Народ!
вот мы и вернулись к вам, на родные прокони.
сейчас мы не прыгаем, занимаемся выездкой.. делаем элементы предварительного приза, т. е. менки одиночные, контр галоп, принимания на шагу-рыси-галопе, всякие прибавочки... в общем вот так вот :)

Подробные отчеты начну с завтрашнего дня, а пока придумаю как бы вывесить фоточки наши. :wink:
Кстати у анс новое выездючное седло и работаемся мы на мундштуке :)
:wink:
Скоро планируем с тренером начать заниматься... пока все денег нет да и времени у меня с этой учебой дурацкой не ма... :lol:
 
Дусь, классный будех! У меня правда на них на всех слабость :wink:
Как там у Рудской дела? Передавай Шурке привет от...хотя она все равно не вспомнит наверняка... Скажи от Жени, которая занималась еще когда на урожае стояли.
 
ЮНИ пасип :)
приятно слышать аткие слова про свою лошадь :wink:
Ведь это же свое. родное чудо-юдо рыжеее ... опять сгеодня к нему не попаду. сегодня ехать с репетиторами заниматься :(

ту ЮНИ - ок. передам обязательно Шуре привет только она сейча сне с нами :( НО я изредка с ней вижусь, атк что передам, может и вспомнит :)
А у Рудской -хз... не распространяю я такие сведения... Это лучше у Тире спрашивать как у Рудской дела или даже вообще у самой Ольги :)
 
Вредная Дусятина написал(а):
ту ЮНИ - ок. передам обязательно Шуре привет только она сейча сне с нами :( НО я изредка с ней вижусь, атк что передам, может и вспомнит :)
Ага, шпионка, а почему мне не сказала?

А у Рудской -хз... не распространяю я такие сведения... Это лучше у Тире спрашивать как у Рудской дела или даже вообще у самой Ольги :)
Почему интересно у меня надо спрашивать :? :?: :!:


Сегодня выпускала Бойца в леваду, извалялся раз десять :D Гулял он в маленькой леваде, а в это время в большой гулял Айрик, Боец его так проникновенно звал, но когда с работы мимо прошла кобыла (Тома), Боец тут же забыл про Ая и начал весело гу-гукать :lol: Тома ему тоже не досталась, Боец сделал несколько кругов почета по леваде рысью и перешёл к поеданию сена :wink:
А вообще мама-Дуся - ребенок вас ждет вообще-то :!:
 
Пасип Женьк. Щас вот монатки дособираю и в путь :)
А вообще... учеба эта драная. хоть и шараг но учиться там тоже надо :) Просто тупо отсидеть занятия никак не получается :) :wink:
Лечу уже к вам :)))))
 
Ты же вчера собиралась на конюшню, где была - то?
А сегодня у моих выходной, так что на конюшне мы не увидемся, а вот завтра я буду :!:
Ты давай пиши как с конем занимаешься и фотки народу давно обещала :wink:
 
эхххх
времени нету. веришь нет.. сама же знаешь у меня то лошади то машины то тусовки то опэны то еще каие-нибудь пати.. ужас короче :)
и как я все успеваю...
ах да. я еще учебу и парней забыла, что тоже не маловажно...

Сегодня с Бусеным передрались за зубы.. деревянный он какой-то стал.. чессслово :roll:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Сегодня с Бусеным передрались за зубы.. деревянный он какой-то стал.. чессслово :roll:

Ещё бы, приезжает через день, конечно он тебе устроит райскую жизнь :p
 
Сверху