Бойцовский дневник. КСК Премьер

Блин, вот хочу сегодня на конюшню поехать, а что-то не получается. ну ничего, такие дуськи как я всегда найдут "окольные" пути чтобы найти возможность поехать. Так, сегодня у нас по плану манеж. Сделаем наверное две по десять рыси и подъемы в галоп. Ну и , разумеется пособираемся и погнемся и покорчим из себя великих выездюков. :lol: Шутка.
Седло то наверное еще нифига не впиталось и весело же мне сегодня будет. Вот уж приперло меня вчера амунягу мазать так приперло! :wink:
 
Дусь, только без обид, ладно? :wink:
Есть некоторое противоречие:
- "энергия так и прет" (а еще бы ей не переть, на усиленном рационе + подкормки!), удержать/согнуть невозможно, приходится даже одевать более жесткий трензель или пелям
- "лень в глазах", наверное, мало ему одного выходного; в итоге ему устроено два выходных подряд

ИМХО, два выходных подряд неправильно в любом случае, кроме прививок/болезней/травм :D И конь, кстати, тоже так считает, судя по тому, как он рысью в манеже рассекал...
Опять же ИМХО: если "энергия прет и не удержать", почему бы не брать на корду перед работой? Он хорошо бегает на корде? Если да, то и замечательно: пар спустили, потом поработали :) Еще лучше поработать в бочке, если она есть, ну или выпустить побегать в манеже, если он пустой... Но "не на воле", а под Вашим руководством.

В принципе, если считаете, что одного выходного мало, можно и два устраивать, разумеется, с выгулом в леваде или возможностью побегать в манеже... но не подряд!
 

а почему у лошади не может быть 1\2\3.....7 выходных??? что с ней случиться, если она может гулять?

 
Глазки - это наверное личное мнение каждого. Лично мне вет и начкон посоветовали давать ему больше отдыха и меньше нагрузки.Поэтому мы работаем пока в манеже. да и погодка нам не позволяет в поле ездить, дожди льют, или так. вторник он вообще отдыхал, среду- гулял один. Я только немного за ним побегала. сегодня правда чуть не пришиб меня в манеже. ну - если лошадь в девятилетнем возрасте играет - это хорошо. Типа радость жизни и все такое. В нашем случае это именно и есть, а уж не как ни дурное воспитание. это уж точно. просто я решила пока коня в повое оставить, отпуск каждому нужен. :wink: Сегодня ксттаи чуток пособирались, не гнула его вообще. опять же , дабы избежать ежедневной монотонной работы над одним и тем же. Потом чуть--чуть побезгали кавалетти и прыгнули масюсенькое препядствие сантиматров эдак двадцать-тридцать. так, опятьже для общего развития. особо не напрягались. :wink: кстати в субботу к нам бывшая мама приезжает, даяна то бишь. :p
 
УРА, погода сегодня была замечательная :D и мы ездили в поле!
Энергия из коней так и пёрла, остановить своего было просто невозможно (в хорошем смысле слова) :wink: Айрик придумал себе новый прикол на голопе задирать ноги выше головы, причём ход остаётся очень ровненький, а Боец сначала наблюдал со стороны, а потом присоеденился :p
 
Агась, прикльно покатались. Наверное весело тебе , Женьк наблюдать со стороны как Дуся летит карьером на бешеном Бойце тебе навстречу с криком Зидайя! а ПОТОМ РАзворачивает и летит за тобой тем же карьером! Гы. а сегодня мы выехали в поле. разогрелись прошли трассу с препядствиями(небольшие засеки, большие пока не трогали, да и грунт не супер).
А еще я вчера всю дорогу распевала мельницу. вот дура тоя навернео.. гы. ну поолперло меня на песенки. Стою по дороге на конюшне. жду машину и во все горло пою "По дороге сна" причем сама себя не слышу- мои вопли заглушал мой же плеер в моих же ушах.. Гы. лечиться мне давно пора. :) Сегодня с плеером в поле ездила. Прикольно заходить на барьер под "Горца", особенно когда при приземлении плеер тряханет как следует и он начинает крякать в темп последуйщего галопа.. Гы... :wink:
Завтра у нас эльфячий поход, утром встречаюсь с Колей (нашим частником) и едем на конюшнбю. А потом в пять - у нас прыжковый день на лошадках. :)
 
В смысле - на лошадках?! :shock:
Я счас удавлюсь с горя :cry: Я вся обзавидуюсь!
 
Ну, прыгать будем, если погода перестанет слезы лиь о чем-то своем... Хм да ладно тебе. вы еще лучше всех зажжете. Погоди чуток.. и все! Удачи вам с конем! :wink:
 
Сходили мы значится в поход, климетров по лесу не мало пошли, полазили через всякие там бревнышки, короче все нормально. Потом вернулись на конюшню, приехала куча гостей. Мы их потом всячески развлекали. Потом поехали в поле. Я на своем, Анна на Карамели, Тире на Айрике, Лена на Восторге (который сегодня первый раз в поле, два месяца после заездки прошло и еще и жеребец жеребцующий сильно), Катя на Пельмене... Сначала мы с Женькой отделились от смены и поехали на другое поле. Дабы вправить нашим лошадкам мозги. Потом вроде уже с мозгами конскими вернулись в смену. встали, пошагали, порысили и тут мне лошадь говорит - а я собираться не умею... хм. значит менки в два темпа и принимания ты делать могешь, а собираться - нет?! Ну подрались немного, и даже не понятно кто победил, но договорились, собрались, чуть-чуть так побегали, потом на распущенном поводу уже ездили. Правда выйдя на достаточно скользкую дороожку в поле пришлось таки повод подобрать, дабы коняжку бы придержать, а тоо летит как ведьма на помеле. да и подскользнуться не хочется. Ноги то у коня одни. Потом мы вышли из смены, чтобы собраться, ну а когда вновь пошли в смену вставать то ... не нашли ее. Оказывается они потом поехали по короткой дороге дабы сократить немного путь (уже было темновато), а я отправилась по той, где мы ездим всегда. ну я так их и не нашла. Правда я ехала по хорошей дороге. А они через какой-то репейник. Гы... зато не пришлось потом из хвоста эту дрянь вычесывать... ГЫ... Короче мы всю дорогу домой ехали судорожно вглядываясь в разные дали дабы обнаружить хоть какие-либо следы смен. В итоге нам это не удалось. Но я вернулась минут на десять раньше прибывшей смены. Когда я заорала все живы?! Мне ответили что все. Слава Илуватару. хоть никто не убился... А то Восторг... все таки страшно, правда Ленка Сидит - Дай Бог каждому. но все же... :wink: Короче без веселухи не обошлось.
 
Очень странно, что смену ты не нашла, Вася так громко рассказывал всем живущим на земле о своих впечатлениях! Вёл он себя очень и очень даже хорошо, для первого раза в полях даже замечательно :D
А через репей мы кстати не ездили, у меня на ботинок один шарик прилип и у Карамели пара в хвосте! А так вообще поездили классно :lol:
Когда на конюшню возвращались, луна вылезла из-за тучек и освещала нам дорогу :p
 
Так, ну что бы такого рассказать то? ну теперь у моей лошадки суперские синие бинты в белую снежинку! Я таких еще нигде не видела, прикольно по-моему!
работаемся сейчас поменьше. стараюсь давать более слабые нагрузки, не собирать, не гнуть, вот вылечимся окончательно - тогда будем работать. В поле теперь ездим в спец одеяле. чтоб почкам и не только им тЯпло было 8) ...
а вообще - лошадка себя чусствует прекрасно, а вот я .. не очень, ну. женька знает в чем дело, надеюсь что остальные обитатели НЕрона не знают..... :oops: :cry: :(
 
Нечего киснуть, а то в лоб дам :D
Нашла проблему тоже мне, у тебя другая есть поважнее и посерьезнее - коня полностью вылечить, вот и давай туда все силы и вбухивай, тогда на растройство времени не будет 8)
 
нюю нюююююююю может денис прав. может я все таки из племени Тэлери, которые все время стонут плачут и ноют.. а..... А атк и жить проще. ревешь о ночам в подушку и легчекак то становится.... :cry: да ладно, прорвемся, господа троеборцы! Мы троеборцы или полудурки? Ну вот!
 
В лоб ты сегодня точно дождешься :twisted:

Посмотри лучше фоты в моем дневнике (правда они огромные получились :oops: ) Там как раз помесный араб, которого ты хотела посмотреть :D А альбом на конюшню завтра привезу 8)
 
фото бинтиков в студию :D

Дусь, ты чего это нюнишь? влюбилась што ль?:О)))) так не нюнить нуна, а плАн разрабатывать, как понимаешь, то что нам (дэушкам) нужно, се в лапы заполучить! :D
главное, шоб то на что глаз лег не чужое было... а то и без глазу можно остатца... што в наши планы ну точно не входит :lol:

выше нос! :О)

эээх, завидую... читаю как вы там ездите... Анютке привет передавай :)
 
Бойцовский дневник. Жизнь с чистого листа!

Давайте поддержим ДУСЮ так как у неё в жизни сейчас сложный период она переезжает на другую конюшню :sym:
 
Сверху