Бойцовский дневник. КСК Премьер

А фоты поди лежат на сервере nm.ru , а там теперь запретили фоты с других сайтов просматривать :(
А я упела глянуть, даже к себе на комп качнула :)
 
Тире написал(а):
Да уж Глория, поосторожнее в выражениях :p
А смысл нашего общения понятен только нам с Дусей, но ведь это и самое главное :wink:
Короче всё хорошо у нас, наших лошадей и в наших отношениях :lol:

Тогда звиняйте, значится, показалось :wink:
А если все хорошо - то и отлично! :D
 
оооооооо!!!!!!Дуся-привет!
:D С возвращением!!!!

Больше сил,терпения и удачи на новом месте!!! :wink:
 
Всем привет! Шумовая, не ты ли вбывшем Добрая? Просто аватара в стиле доброй, а может мне просто показалось.. м...
Ленок приветик! В Лансаде мне нравится. приятные хозяева, приятный коллектив. А самое главное - мне нравится содержание моего лошарика. Кормят на мой взгляд не плохо, сено четыре раза в день, утром сухой овес, днем и вечером каша. Еще в четыре дают морковь, по-моему. Опилок в деннике много, чисто. Проход широкий, и даже мой денник, считающийся маленьким за 4500 в месяц для моей лошади вполне приличен. Вол всяком случае крутится он в нем нормально, разворачивается, лежит и валяется так же как и в бывшем Нроновском деннике. Меня все устраивает, две левады, плац, причем большой плац, огромный лес, поля, препядствие всего одно, но в очень ближайшем будущем обещают комплект с нормальными пластиковыми жердями и калабашками. Плюс возможность соревнований прямо там или в Торбеево. Пешком по лесу минут двадцать, не больше. Короче меня все устраивает. Проблем пока не вижу и очень надеюсь что их не будет. С частниками познакомилась, одна из них оказалась моим модером с амазонок - Жаклин.
О сегодняшнем походе на конюшню. Встретилась с Женькой на остановке, передала ей почти все, и поехала на конюшню. Прибегаю, а Жаклин уже выходит с Гошей. Ну я бегом седлаться и тоже своего на плац, только попонку на попку кинула шерстяную, а то он у меня мерзлявый, нельзя Буську студить. Бинтовать не стала. Грунт легкий. на плацу почти везде вытаптано и нет проблем. Пошагали, порысили, размялись, начили мосю вниз опускать, подрались немного, ну вообщем как всегда. Поделали внутреннее/обратное постановление, потом я сллезла и поставила кавалетти. Три палки на земле положила короче. Ну еще побегали, потренировались нос на галопе опускать, и чтоб попой работал, не работал, гад. ну что ж, не все сразу!
Зашагались, завелись, накрылись другой попоной, намазали разными мазьками/маслами ножки, губки детским кремом, уколола его в вену и коня отправился в денник сено кушать. ну вообщем и все!
 
Дуся!!!! :D

1.не Шумовая,а Чумовая!!!!!не надо портить мое "доброе" имя!!! :!:

2.------см.мою подпись!!!неужели не узнала??????? :shock:
 
я тебе в личку кинула:) как доехала то автобус долго ждала?
 
Ой Дусечка!!!! :p Ты меня не забыла????Как у тебя делишкиииии!!!!??? :D Как коник.Уря!С возращением короче! :wink: :D
 
Женьк. спасибо за ссылку а автобус - нет, не долго, минуты две-пять максимум, даже замерзнуть не успела. Я на Эклипсе зарегилась, буду ждать ответа по мылу.
Привет двина! да все нормально у нас. нет, тебя я не забыла! Всех люблю помню и со всеми хочу увидеться-встретиться! Хе. Так что ребя, до встречи! :wink:
 
Дуся написал(а):
Женьк. спасибо за ссылку а автобус - нет, не долго, минуты две-пять максимум, даже замерзнуть не успела. Я на Эклипсе зарегилась, буду ждать ответа по мылу.
Привет двина! да все нормально у нас. нет, тебя я не забыла! Всех люблю помню и со всеми хочу увидеться-встретиться! Хе. Так что ребя, до встречи! :wink:
тебя в игровой форум запустили:)
 
Привет Ирин, спасибо.
Только-только с конюшню, ну и конечно сразу к своему мерзо-пакостному компу, он у меня такой, гад, вирусов уже выши крыши, давно чистить пора.
Сегодня прибегаю, Настька уже Гошу чистит, вернее дочищает, ну думаю, авось успею вместе с ней в лесок сгонять, быстренько переодеваюсь, шпорки не одела,нафиг, н вроде и так уже веселенький, прибегаю за конем - а Настя все еще Гошу дочищает. Пока я Буську чистила и бинтовала Настя все еще чистила. Зато поседлалась она минут за пять, а я обычно всякие лямочки заправляю, ремешечки застегиваю очень подолгу. Ну короче собрались, вышли первые, отправились на плац разминаться, шагаем значит. Тут Аллочка на Глаше вышли шагать. И тут картина Репина: Вылетает, другого слова нет Свирель (арабская кобылка лет четырех-пяти примерно, как говорили - спокойная), на ней Оля из проката. На хорошем голопе они пересекли плац и поскакали дальше, Оля быстренько так катапультировалась, Боец хотел следом поскакать, давай мол спассать будем, заодно поносимся, а? Нет говорю, шагаем еще. потом полетаем. Ну он в растроеных чуствах на кобыль зрячим глазом косит, а та в это время гордо задрав голову и по-арабски задрав хвост профендилировала к лесу демонстрируя все ее великолепные арабистые движения. Короче после некоторых усилий кобылу поймали, посадили тренера. тренер немного поездил. успокоил кобыль, снова посадили Олю, и снова бешеный галоп через весь плац и на резком повороте потерявшая стремена девушка снова катапультировалась, кобыла снова вокруг носится. Короче потом на кобылу посадили Анну и отправили вместе с нами в лес. Сменой из шести всадников челоческого и не только :wink: (Зидайа, айа!) мы почапали в лесочек. Всю дорогу Боец мне пытался доказать что он не умеет ходить третьим, только первым и демонстрировал полу-пассаж, полу-черти-что короче. Порысили по лесу, поупражнялись избегать нависших веток, поопускали башку вниз, в разные стороны погнулись на шагу, и на пол пути развернулись и сделали коротеький манежный галопчик по лесу в сторону дома. Я ехала первой и руки у меня отвалились, потому что коняжка никак не считала нужным сокращаться на галопе. (Домой ж скачем, давай побыстрее!!!). Потом встретили нну на свирели, и она продолжила галоп в гордом одиночестве в сторону дома. А мы решили упорно шагать до плаца. ну точнее я решила. В итоге Буся прорвал оборону моих воздействий на его рот и как заправский рысак замахал в сторону дома шииииииииироченной рысью. Гордо влетели на плац, побегали через кавальтишки, потом еще немного погнулись, зашагались и потопали домой. В конюшню залетели так. как будто до этого три часа летели галопом и падали от усталости. А потом расседлались, укололись в вену. Потом наш коваль Алексей расчистил нам ножки.
Ну вообщем то и все!
 
-

А с чего это вы колетесь? Слушай, а кто у вас вет? Как здоровье конино-то?
 
Здоровье среднее, а вет у нас Мария, Женька ее знает (Тире), фамилию, признаюсь честно - не знаю Машкину, но вет она действительно хороший, они вместе с Женькой Айрика лечили. А у нас же воспаление моче-половой, простуда короче, и песок в почках. Ну короче хреново ве. ну ниче. мы лечимся, бегаем в попонах и все такое прочее. Коня чувствует себя намного лучше чем раньше. это я на сто процентов говорю.

Сегодня как бравый проконевец рано-рано утром на электричку, к лошадке бегом, размяла его верхом, погнулись немного в разные стороны, пособирались, потом слезла, взяла его на заранее припасенную корду, бичик. поставила кавальтишки. Коняжка сказала что давай ты будешь их сама бегать, а я лучше попрыгаю рядом, и сделаю вид что я тут вообще ни при чем. Ну короче загнала его на кавалетти, потом поставила низенький барьерчик. С ним дело обстояло намного лучшее, конь хотя бы понял что нужно делать. Потом быстро зашагались, в это время пришли из леса Настька на Гошке и Алла на Глаше, все вместе пошли домой в теплую конюшню, жрать сенцо. Намазали свеже расчищенные лапы, укололись (свин меня два раза из вены выкидывал, уже просек гад, что если мама достает черно-желтый ящик, то щас будут колоть!)
а потом я быстренько переоделась, и поехала вместе с Настей, Аллой и Кириллом в Жулебино, оттуда в метро и на Теплак. Сегодня ездила к Милли вместе со Ску в гости в Реннен, да. там сильно все поменялось, лучше стало, намного! Дарлик - прелесть, Герыч тоже. Фотки смотрите в Миллином или в Искрином дневниках, Искра фоткала Дарла на достаточно высоких барьерах.
Ну вот такие дела короче! :wink:
 
Смотрю ты у нас прям расцвела :)
Что-то и не знаю чего ещё написать, так что всё остальное в аське :p
 
Просто радуюсь за тебя, раз цветёшь, значит всё хорошо, главное чтобы не показное это было!!!
 
Сверху