Бойцовский дневник. КСК Премьер

Да, конечно же, удачи на новом месте. Но только вот что случилось? Ей же там вроде так нравилось :(
 
Ничего страшного не произошло... Жаль конечно, что расстались.
Дусь, если появишся тут, или кто нить ей передайте, пусть мои вещи как нить мне передаст
 
Бойцовский дневник. Жизнь с чистого листа!

Валь а что ты теперь не будешь с Дусей на Бойце заниматься??? :?: :?: :?: Ведь куда она переехала теперь лучше добираться. :wow: [/i]
 
Дуськин, держись. Спасибки, что мне позвонила ;) Бусе приветик :)
 
Re: Бойцовский дневник. Жизнь с чистого листа!

Мечта написал(а):
Давайте поддержим ДУСЮ так как у неё в жизни сейчас сложный период она переезжает на другую конюшню :sym:
:lol:
 
Дусик :) мы очень рады, что ты теперь на нашей конюшне, коник твой замечательный и очень красивый.
 
Бойцовский дневник. Жизнь с чистого листа!

как добраться до КСК ЛАНСАДА от Вы :eek: хоно???
 
Ну вот я и вернулась в инет! Очень рада всех видеть, спасибо всем, кто писал, пока меня не было, значит не забыли! Для начала скажу несколько с лов о моем уходе из Нерона, чтобы больше никто не задавал на эту тему вопросов.
Я уехала из Нерона по собственному желанию ( ну и не только по собственному, я думаю всякие там Айканары были рады :) ) Лошадь перевезла в КСК Лансада. теперь там обосновались. Об Рудской Ольге я ничего плохого не думаю, и никаких претензий не имею.
Если Вы это читаете, Ольга, то знайте, что я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали, когда кроме Вас мне никто больше не мог помочь. Спасибо.
Ну вот в общем и все что я хотела сказать. А так. да все нормально у нас. сейчас колемся уротропином, жрем подкормку для копыт и бегаем на корде, или гуляем в леваде. верхом тоже сажусь, но только в лесочек, или на плацу, короче пока колемся стараюсь его не нагружать. :)
Всем удачи.
 
Дуся написал(а):
Я уехала из Нерона по собственному желанию ( ну и не только по собственному, я думаю всякие там Айканары были рады :) )
Зря, ты так злорадствуешь :( , не такие мы все плохие, и данный индивид тоже :wink:

Об Рудской Ольге я ничего плохого не думаю, и никаких претензий не имею.
Если Вы это читаете, Ольга, то знайте, что я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали, когда кроме Вас мне никто больше не мог помочь. Спасибо.
Сейчас прям на слезу пробъет :cry: Могу ещё раз подтвердить всё о чем мы с тобой в аське поговорили! Такого нигде не увидешь :!:


А вообще раз ты теперь в нете, давай подробные отчёты о Бойце :)
 
Тире написал(а):
Дуся написал(а):
О Бойце -
По племенному свидетельству - Нареченный. Буденновский жеребец 1995 года рождения. Родился 29 апреля. ( а я 24 апреля 1989).

А у Айрика 30 апреля ДР, так что будет у нас в конце аперля пир на весь мир, а точнее на весь Нерон :beer: :flag: :hop:
Не будет пира.. :(
 
Ну вот, блин, начинается :( То были не разлей-вода, теперь разборки пошли... Давайте не будем начинать, а? Для выяснения отношений есть личка :evil:
Главное - что конь в порядке, что с ним занимаются, что коллектив доволен своими новыми членами :) В общем, удачи на новом месте! 8)
 
Да уж Глория, поосторожнее в выражениях :p
Я бы сказала, что стадом слонов не обойтись, да всей Африкой :D
А смысл нашего общения понятен только нам с Дусей, но ведь это и самое главное :wink:
Короче всё хорошо у нас, наших лошадей и в наших отношениях :lol:
 
Сверху