Бойцовский дневник. КСК Премьер

Привет Женюль. Как вы там в лансаде то? говорят частников Новых много? Аллка натрещала в аське :)

Да я ж всгеда на фотках либо пьяная либо грустная :)) :wink:
 
Нуууу, опять стухла :? сегодня вот с флагами поедем репетировать, посмотрим как лошарики после выходного устроят нам ...
 
А по-моему она там не грустная, а загадочная..Как Мона Лиза у Да Винчи.Как там Боец поживает? 8)
 
Вредная Дусятина написал(а):
Привет Женюль. Как вы там в лансаде то? говорят частников Новых много? Аллка натрещала в аське :)

Да я ж всгеда на фотках либо пьяная либо грустная :)) :wink:
Привет да у нас аншлаг всё заставлено 16 денников:) сделали 3 леваду, сейчас огораживают плац:)
 
да Даян, это лешка-Алешка, лешка-КОНОН МУЖИККККККККК

Ирк, фотки с коняжкой , да и Димкой будут попозжее. Мне Женек на мыло скинет. Я там че нить уж придумаю.

Женьк. кидай все что етсь на мыло. Хрен с ними с метрами, все равно что у тебя что у меня на работе инет халявный. 8)
 
Дусь, одну фотку сюда, чтоб народ пока рассматривал :)
a_7a3913.jpg


а остальное на мыло :wink:
 
Что ж ты грустная такая, Дусь?
Ты ж всегда весёлой была!давай обратно в позитив, а? :(
 
Да личеко всегда милое, а здесь как перед смертью :lol: .И Боец опять думает "ну мож не надо"
 
У Дуськи перед стартом лицо всегда такое, а Боец наоборот думает: "Хватит фототаться уже, пора прыгать :lol: "
 
Пока Дуся разродится, век пройдет :p так что вот вам ещё пара фоток :)
Боец уснул
a_02070b.jpg

а теперь и Дуся
a_d07ac3.jpg
 
У Эквистриана бывают глюки, раз невидно, значит сайт опять ломают - задолбали :x :p
 
Сверху