Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Ну надо же! И Дусятина вернулась, и даже Ску зашла на огонек. :wink: Столько событий, и все в один день.
С возвращением! :D
Интересно будет прочитать про БД, давно я там не была…
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Девочки, всем спасибо кто прочитал и написал, безумно рада Вас всех тут видеть :)
Мысленно готовлюсь к БД, все таки я уже все-все забыла, не знаю с какой стороны на лошадь садиться :lol:
Моего благоверного срочно вызвали трудиться, поэтому поеду одна :(
А пока, начну вешать фотографии из прошлого, в их хронологическом порядке.
КСК Драйв 2009 год, весна-лето. Боец и местами Букет
x_c85cd96e.jpg


x_742b47e7.jpg


x_31f357cf.jpg


x_d5ffa16e.jpg


x_b32c80b9.jpg


Что-то я там мудрю с руками )))

x_30c6e8d6.jpg


Какая же я была тощаяяя)))) Ужааас)

x_e591245a.jpg


x_e4dd3caf.jpg


x_3dab3b74.jpg


Буся старается =)

x_0b07a884.jpg


Что то мы не поделили

x_58f015e4.jpg


x_fc620f01.jpg


Вещаю)))
x_99a5e311.jpg


По мне можно учить анатомию)

x_478d5727.jpg
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Привет, привет :D
С возвращением, вот у тебя творческий подъем :mrgreen:
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Ого! Жизнь, и правда, насыщенная! С возвращением!
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Велкам Бэк!
Я вот тоже обнаружила, что нельзя из этого мне делать работу.
Пришла, Мари, к чему и ты - работаю в офисе,а в эту пятницу жду первой тренировки в Новоясенево с тренером.
После всех бесчисленных прокатчиков, учеников, должностей тренра-берейтора-инструктора в разных конюшках ощутила, что хочу сама РАСТИ в ве, развиваться, а не учить.
Здорово, что ты снова тут, я очень рада 8)
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Бггг :lol: Даже Ску проснулась :lol:
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

И снова спасибо всем кто ответил, прыыыятно :)
Продолжим?

Ещеее в Драйве очень-очень хотелось на соревнования, и в итоге мы туда собрались. В КСК "Джамп" на ЛЕ. Я на Бойце и Настя, моя первая ученица - на Букете.
Не смотря на аццкую нервную трясучку с моей стороны все прошло весьма гладенько.
Итог - я третья из 26 и Настя четвертая из 10 или 15, не помню уже.

Настя:
x_bcf9a389.jpg


x_0749b836.jpg


Мы с Бойцом:

x_d9880a35.jpg


x_71dc807f.jpg


Еще Букет:

x_7fc41fa9.jpg


x_5d06098d.jpg


x_13600fa6.jpg


Немножко нас:

x_fb584178.jpg


x_5b2a7e75.jpg


А еще я в тот момент поняла что у меня есть проблемы с головой, касающиеся стартов. Позже это только подтверждалось... Закончилось в итоге вообще весьма плачевно, но обо всем по порядку.
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Продолжу фото-экскурс в прошлое.

Итак, 8 июля 2009го открылся Риск, мы туда переехали. Вернее перегнали лошадей верхом, из Драйва. Этот путь я не забуду никогда))) Часа три заняло наше путешествие.
В конце сентября 2009го пошли пешком на старты в Джамп. От Риска выступало трое:

Лена на Бойце

x_17703456.jpg


x_6e219c28.jpg


x_02440a6d.jpg


Вика на Пэри (кстати завтра еду к Лене и Пэри в Орлоff) и Даша на Букете

x_453ac784.jpg


Даша и Бу

x_3326da2e.jpg


x_42ae2119.jpg


Вика и Пэри, разминка

x_11b200a4.jpg


езда

x_f98a6f30.jpg


x_e2b736a8.jpg


Не помню результаты, но проехали вроде не очень. Хотя вот честно, не помню.

Еще немного фотографий из Риска:

Боец и Антон (спасибо за чудесные фотки Линту? или Наде С.?)

x_33a4283a.jpg


Антон и Пэри:

x_4ac57bcf.jpg


Еще со стартов:

x_0ca2bddc.jpg


Предновогодняя тренировка:

x_89708dd6.jpg


Вика и Пэри

x_eecfdc9a.jpg


x_2377485c.jpg


Лена на Далхате. На сколько я знаю Далхат (Машин) все так же в Риске и Лена тоже, но у нее свой конь.

x_b5e44d4e.jpg


Настя на Ковбое и Юля на Золушке

x_18665235.jpg
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Мои мои))) со стартов и из Драйва)))
С возвращением)
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Ну что, куда снова пропала?) Мы тут ждем еще постов 8)
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Продолжим.
Потом долгое время не было никаких выездов на соревнования, если мне конечно не изменяет память, кроме КСК Возрождения с детской ездой... Это было уже под самый закат моего пребывания в Риске. Октябрь?
Было холодно и весело, проехали средне, Алиса на Стиче заняла 3 место в езде.
Затем я решила что нужно подтянуть свой уровень на повыше и попробовала позаниматься в ЦСКА у Аношиной Екатерины на вороном мерине по кличке Париж. Фотографий к сожалению нет :( То ли я была очень уставшая и замучанная повседневными буднями, то ли мне было слишком трудно что-то понять в суете ЦСКАшного манежа но эти занятия не дали мне ровным счетом ничего. :(
Ну а в феврале мое пребывание в Риске завершилось и оглядываясь в прошлое могу утверждать что завершилось весьма логично и предсказуемо. И... и мне стало скучно, буквально за неделю. :) Я впервые в жизни оказалась в ситуации когда не работала и не училась на дневном. Решила найти лошадку в пол-аренды или для регулярных занятий, чтобы не стухнуть дома. Съездила на РИ к какой-то молоденькой девушке-частнице, предлагающей занятия, поездила у нее на невысоком рыжем мерине, чуть-чуть прыгнули. Затем съездила к Анжеле в Вариант и позанималась на Ковбое =))) Самая приятная была поездка из всех! Тоже немножко прыгнули, оказывается Ковбой еще как может :) Потом ради интереса съездили в ШВЕ Регион, потрюхаться в группе, вот уж тут реально повесилилась от души, этакий флэш-бэк в детство. Затем судьба меня занесла к Алексею в Старк-К, тоже на новичковое конкурное занятие. Выходя из Старка, задумчиво сидя в машине я вдруг решила позвонить Рудской Ольге, так как находилась совсем рядом со старым-добрым Нероном. Буквально через пятнадцать минут накупив хавчика я уже заходила в до боли знакомые ворота конюшни. :)))) Я думаю уже понятно что в Нероне я зависла надолго, ну невозможно оттуда просто так уехать. 8) Почти сразу же нашелся в аренду Часик, и через несколько месяцев тренировок я его купила, а затем мы поехали на БД на конкур. Аж на 60 сантиметров. :shock: И знаете что я умудрилась отмочить? :roll: Я от страха забыла маршрут!!! Нет, прикол начался почти сначала, когда с разминочного поля мы собрались идти на боевое Часик встал на полу-свечку, развернулся на 180 и распрекрасной иноходью почапал в коневозам. Спасибо коноводу, которая поймала его и в поводу запихала на боевое поле, так как меня от ужаса паролизовало и я только как рыба могла с полу-открытым ртом молча заглатывать воздух. В общем уже в момент таки попадания на плац я поняла что маршрут не помню вообще. Ну там далее приветствие бла-бла-бла, первый барьер, второй, третий, четвертый... а где пятый? Где ПЯТЫЙ?! Именно с такими истеричными возгласами я каталась по плацу спрашивая у девочек с флажками где пятый. Они были в шоке, я тоже )))))))))))))))
Немного о Чаке. Я его купила у четы Терентьевых, отстроивших КСК Баскюль. Женя когда-то прыгал на Чаке, тренируясь у Сндро Чехладзе.
Гнедой русский рысак, мерин, 165 в холке.

x_f0269cb3.jpg


x_c797cf6d.jpg


А вот как раз фотографии с того распрекрасного дня на БД. В итоге нам насчитали 3 ш.о. за пересечение собственного следа, пока я искала нужный барьер. А ну и да, найдя его я прыгнула еще пару барьеров, потом снова забыла маршрут, но кое-как собрала себя в кучу и допрыгала до финиша. ))))))))

x_4e771220.jpg


x_cfbf3359.jpg


x_8b25bd42.jpg


В манеже в Нероне:

x_2e7ba0ae.jpg
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Часик весьма своеобразен. Я про него могу рассказывать часами. :)
Нереально трясучий и неудобный, как и большинство рысачья, с очень мягким галопом (что удивительно, - в основном трехтактным). Ну и в добавок - иноходец. Везет мне на них, что Рыж у меня был любителем поиноходить, что Чак. :twisted:
Гнедой хвост покупался чтобы прыгать и выступать по малым высотам, не напрягаясь. Нужен был самовоз, кем Чак и был. Поясню:
На тренировках были проблемы, не значительные и весьма исправимые, но были. Он любил не гнуться, вломиться в повод и как бревно с поворота попереть на барьер, при этом согнуть его было практически не реально, он мог встать, причем абсолютно неожиданно и в самый последний момент, заехав на попе под барьер (я при этих трюках очень прикольно уезжала ему на уши, своим седалищем) мог вообще замкнуться и на свечах отправиться в конюшню, по пути пришибив всадника об дерево или первую попавшуюся постройку. А и еще - он толкался! Нет не так, он ТОЛКАЛСЯ так, что в седле было ну оооочень не сладко на высоте чуть больше 90. Потому что лошадь начинал понимать что он ПРЫГАЕТ, росту в нем МАЛО, и нужно ТОЛКАТЬСЯ. :p Ответственный, блин :) Ну и начинал толкаться задом, активненько так. Что несомненно является плюсом, вот я и наслаждалась.
Далее самый важный момент - старты. Приезжаешь, пару свечек на погрузке, но это фигня, главное чтобы голову себе не разбил. Затем главное затолкаться с разминки на боевое, меня обычно кто-то вел в руках, иначе снова свечки, разворот и бегом к коневозу. На боевом главное было не останавливаться. Заехал, поднял в галоп и все... Я как правило либо заранее договаривалась с судьями что буду делать приветствие на рыси или галопе, либо останавливала на доли секунды, быстро-быстро приветствие и сразу в галоп. Иначе... Иначе лошадь снова на свечу и на задних ногах к выходу с плаца...
Ну и самое приятное - маршрут. Вот тут то Чак и показывал всю свою самовозность. Он собирал себя в кучу, начинал двигаться, ГНУТЬСЯ в поворотах, поднимать ноги и замечательно прыгать. Главное было показать нужный барьер. Он не вставал, не обносил (хотя иногда задумывался об этом, но совесть давала о себе знать, видимо), мог стемпить перед барьером чтобы попасть четко в темп, естественно САМ. Мое дело было лишь запомнить маршрут (что не всегда удавалось), подумать где можно срезать, ну и толкнуть, не забыв вовремя не помешать лошади прыгнуть.

Далее были страты в Визави. Заявлялись на 60 и 80, с целью либо проехать плохо 60 (я могла снова от страха забыть маршрут) и затем проехать по-лучше на 80, либо проехать хорошо 60 и радостно свалить домой. 60 мы выйграли, на том и уехали восвояси. :mrgreen:
Затем было множество претурбаций с тройными переездами, постояли немного в Свободе на дмитровке, забрали кобылу из Воронцово, забрали мерина из Щапово, я умудрилась сверзиться с ЧК кобылы, неудачно приземлиться и полежать недельку в больнице... Приземлилась на копчик, в итоге порвала какие-то там тазовые связки и заработала нехилый сотряс. Познакомилась с уткой, попередвигала несколько дней свои ноги руками и подкачала рученки, поднимая себя на такой интересненькой трубе, находящейся над больничной койкой. Ну ничего, все срослось и практически не дает о себе знать. Так, иногда прихрамываю на резкую перемену погоды или если физически перетружусь не могу высоко поднять правую ногу.

Вырезка из видео маршрута в Визави:

x_f9f57e92.jpg


Перед стартом:

x_49af3dad.jpg


А это Галера, с которой я и умудрилась рухнуть. Зеленых лугов...

6ZsICAjVdpA.jpg


Жонглер, которого забирали из Щапово:

pvMnd0wNGLY.jpg
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

О. про Чак мы наслышаны от бывшего хозяина :D он тоже говорил, что уникальная лошадь :lol:
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Чет я забыла или не знала о существовании твоего дневника :D Удивилась, когда увидела))) Зашла, а тут даже про нас пару строк :oops:
Ушла обратно в тень)))
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Trof написал(а):
Бггг :lol: Даже Ску проснулась :lol:

Ого-го! Ну ничего себе новости спустя столько лет! И я тебя с возвращением, Вредоносина! :D Аж даже я зашла :lol: :wink:
 
Re: Бойцовский дневник. Вернусь, пожалуй

Ирина написал(а):
Trof написал(а):
Бггг :lol: Даже Ску проснулась :lol:

Ого-го! Ну ничего себе новости спустя столько лет! И я тебя с возвращением, Вредоносина! :D Аж даже я зашла :lol: :wink:
Как в старые добрые времена 8) :D
 
Re: Бойцовский дневник. Фото-экскурс в прошлое

Прямо олд скулл весь собрался)
А я снова полетела на море, в принудительном порядке. :) вернусь-продолжу свои флэш Бэки в прошлое
 
Сверху