Бойцовский дневник. КСК Премьер

Спасибо Ир) Рада что у тебя есть возможность тренироваться у Веры регулярно. Судя по твоим отзывам ты в восторге и нашла то что нужно именно тебе.
Спасибо, я буду стараться но скорее ближе к лету. Пока увы и ах.
 
Мы её очень любим, потому что Верочка лошадь с большой буквы. Она добрая, трудолюбивая и вообще не вредная на прекрасных летящих движениях кобыла. Людей любит, несмотря на все, что они с ней сделали.
В частности в Хреновском её довели до состояния трупа, жестоко простудили, пытались напрыгивать и перевернули на барьерах, которых она теперь боится как огня. Туда её из Казани привезли в открытом ЗИЛе.

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь в Ваш дневник, просто случайно увидела знакомую лошадь. Знаю Доверчивую с Хренового, практически как только ее туда привезли (как я поняла, предыдущие хозяева избавились - "подарили"). Не слышала и не видела, чтобы ее напрыгивали, да и смысла не было - там прыгающих без нее хоть отбавляй, а с выездковыми проблема. Приехала она кашляющей и с соплями, похоже было на гайморит или какой-то гнойный процесс - воняло из носа адски. Как пояснили, когда ее везли то ли в Казань, то ли уже с Казани, разбилось стекло, осколок застрял в пазухе, во что не очень-то верится. Скорее всего, кобыла была простужена у предыдущих хозяев. Кроме того, наливались ноги. Видимо, поэтому и "подарили", кто же иначе бескорыстно откажется от прекрасно выезженной лошади? Кобыла получала полную норму овса и каши, сена вволю, за ногами также был уход. В Хреновом нагрузок не несла, сначала катала детей, так как действительно абсолютно безопасная лошадь, потом просто гуляла, иногда она седлалась - просто моционилась по дорожке. Эта лошадь была у меня на глазах с ее приезда и до отгрузки, поэтому могу Вас заверить, что в Хреновом над ней никто не издевался и через барьеры не кувыркался. Судя по всему, бОльшая часть неприятностей случилась с этой замечательной кобылой в Казани.
 
О.о
Она ездит в клинику Новый Век для прочистки пазух. Не знаю как сейчас, но когда я за нее отвечала, было так.
 
В любом случае очень рада за Доверчивую, что она получает такой уход. Она действительно классная. Кстати, конюх, которая ее смотрела в Хреновом - в прошлом кмс по выездке) у нее никто не голодал, а периодически после веселья на дорожке наш бригадир ворчал на нее, что молодняку можно бы и убавить чуток)
 
С Новым годом! Пусть он принесёт множество ништяков!

Mielga1701_8083.jpg
 
Ну чтож)
Ребенка родила, рассрочку за квартиру выплатила, машину поменяла, в связи с чем вернулась в седло. Правда пока только на 1-2 раза в неделю. Надеюсь со временем получится чаще. :rolleyes: Обитаем в ЦСка), благо от работы ехать 15 минут, от дома так же. Это дико круто, никогда еще так рядом не находилась с КСК. Ну разве что когда сама жила в своем же Лабрисе.
Периодически посматриваю рынок лошадей, хотя не особо горю желанием снова покупать лошадь. Параллельно мониторю рынок постоя и пребываю в легком шоке, иногда приятном, иногда не очень.
Из плюсов - на дворе 2019й год и очень много открылось новых клубов, с виду вполне приличных.
Из минусов - на дворе 2019й год :D а сараев именуемых "конюшнями" сейчас столько же, как и в 2005м. :confused: Коровники, крольчатники, просто какая то дичь, которую слепили из палок и баннеров. А цены ну так... ощутимо ни разу не дешево.
Очень отрадно наблюдать что клубы, которые я когда то посещала как частник или прокатчик - хоть и после смены владельцев существуют, работают, развиваются. Победа, Рапсодия, Софьино (софрино?), Бухта Радости, Нерон, Плетениха... Места не забыты, лошади там по-прежнему живут. Хоть и с другими уже людьми.


Скоро Эквирос, если премию выплатят до него - поеду шопиться.
 
О. С возвращением.
Молодец, сколько всего успела. И как вы все такие деловые вокруг. Мой КПД просто ниже плинтуса по сравнению со всеми:D И по ходу я уже начинаю смирятся с этим:rolleyes:
А я вот чет перестала думать в сторону премии и на Эквирос. Мне уже давно хочется премии и пойти себе на шоппинг, потратить на отдых или косметику хорошую, но ни как не на коней:oops:
 
О. С возвращением.
Молодец, сколько всего успела. И как вы все такие деловые вокруг. Мой КПД просто ниже плинтуса по сравнению со всеми:D И по ходу я уже начинаю смирятся с этим:rolleyes:
А я вот чет перестала думать в сторону премии и на Эквирос. Мне уже давно хочется премии и пойти себе на шоппинг, потратить на отдых или косметику хорошую, но ни как не на коней:oops:
Так я ж несколько лет на коней не тратилась, а вот шоппинг был регулярный не конный был))) Так что на эквирос оччччень хочется.
Да нифига мы не деловые, просто раньше ЗП были приятные, а сейчас все полетело к чертям.
 
А с каких пор у Бухты другие хозяева?! Как построил его в свое время папа для дочки, так и осталось, только дочка выросла и своих детей уже имеет. ))
 
А с каких пор у Бухты другие хозяева?! Как построил его в свое время папа для дочки, так и осталось, только дочка выросла и своих детей уже имеет. ))
О, спасибо. Не знала. Мне казалось после пожара и нового строительства ее в аренду сдавали. Скорее всего я ошибаюсь.
 
О, спасибо. Не знала. Мне казалось после пожара и нового строительства ее в аренду сдавали. Скорее всего я ошибаюсь.
Прямо 300% одни и те же. Если это та Бухта, что возле Пироговского водохранилища, где раньше не было манежа,а сейчас есть. Там Полина хозяйка, я ее хорошо знают, мы до сих пор общаемся. В свое время с частницей там стояли летом, плавали коней. Сейчас у нее там пони, кладрубы, прыгают. Движуха вроде.
 
И я поздравляю с возвращением! Так, а где подробности конных тренировок? а то все про ипотеки, владельцев Бухты) Давай нам про сами занятия)
 
Да я пока в предманежнике на спокойной кобыле катаюсь. Тренер очень нравится, работаем над посадкой в основном. Немного на управление. Результат уже есть, что радует. Фото покажу позже)
 
Таки вот я и добралась до проконей) ожидаю фото, чтобы хвалить и радоваться вместе с тобой)
А почему ЦСКА, ты теперь не на юге обитаешь?
 
Таки вот я и добралась до проконей) ожидаю фото, чтобы хвалить и радоваться вместе с тобой)
А почему ЦСКА, ты теперь не на юге обитаешь?
Ир хвалить нечего, я как обезьяна на заборе. Но я очень стараюсь, занятия мега продуктивные. Правда уже вторую неделю пропускаю - сначала у нас внезапно сломались ОБЕ машины!!! А вчера я пошла помогать своей беременной подчиненной, ну в офисе соответственно. И она рухнула в обморок. Я постаралась ее поймать - в итоге упали обе, но я немного смягчила ей падение собой. Растянула кисть, врач говорит 2 недели теперь без нагрузок. Короче У = удача...

Когда мы покупали квартиру в Видном - я работала на улице Подольских Курсантов. Прошло три года - работаю на Лобненской... Приходится там сдавать, а на Севере снимать. :eek: Но это лучше, чем ютиться в однушке 38 метров (мы в Видном сдаем 1к кв за 27 000 в подмосковье, а снимаем 2х к. кв площадью 68 м. кв в Москве за 30 000... парадокс).

До работы 5 минут на машине) До ЦСКА - 15 минут и от дома и от работы. Но блин, квартира чужая... Короче веселье в чистом виде):p
 
Видном сдаем 1к кв за 27 000 в подмосковье, а снимаем 2х к. кв площадью 68 м. кв в Москве за 30 000... парадокс).
Ага. Это как у меня сестрец сдала двушку 36 квадратов за 40 + коммуналка и сняла за 40 трешку через дорогу в том же районе у того же метро:D:D
Я сейчас думаю сделать такой же финт ушами))
 
Ага. Это как у меня сестрец сдала двушку 36 квадратов за 40 + коммуналка и сняла за 40 трешку через дорогу в том же районе у того же метро:D:D
Я сейчас думаю сделать такой же финт ушами))
Молодец какая сестра) Ну у нас такая разница в цене из-за красивых стен. В нашей однушке хороший новый ремонт и вообще в ней все новое, техника и мебель. А та, которую снимаем - 10летний ремонт от застройщика и почти никакой мебели/техники. Но так как планируем ввязываться в новую ипотеку - без проблем по-тихоньку докупаем все свое с целью потом забрать в свою квартиру.
Бесит конечно жить в съемной, имея свою. Но зато места всем хватает и до работы 5 минут обоим. И район я этот обожаю, прям любовь с первого взгляда.

Очень расстраивают мысли про снос ЦСКА... Я его помню еще с 2005го года, когда впервые туда приехала на соревнования в роли коновода у Ольги Рудской, с серой кобылой по кличке Калуга. Эх... ностальжи-ностальжи, столько лет прошло... Клуб сейчас выглядит запущенным и очень старым, требующим ремонта и титанических вложений денег и сил. Но разговоры про снос слышатся со всех сторон, и это просто убивает. Да и 15 минут езды до него, такой жирнючий плюс, при нынешней постоянной спешке и безумном трафике. Где ж я такое потом найду...
 
Но так как планируем ввязываться в новую ипотеку
o_O Охренеть. И такое бываетo_O:D!
Мне Речной вокзал тоже нравится. Мне кажется он зеленым, уютным и спокойным. Я б там жила:)
Но я хочу на свою Преображенку, лучше неё все равно ничего нет для меня и хочу до работы ходить и ездить на велике, а не на машине в пробках по часу. Надо тока вторую половину как то с места сдвинуть и с родителями его все обсудить.
 
o_O Охренеть. И такое бываетo_O:D!
Мне Речной вокзал тоже нравится. Мне кажется он зеленым, уютным и спокойным. Я б там жила:)
Но я хочу на свою Преображенку, лучше неё все равно ничего нет для меня и хочу до работы ходить и ездить на велике, а не на машине в пробках по часу. Надо тока вторую половину как то с места сдвинуть и с родителями его все обсудить.
А мы не на речном. А в Северном - тихий спальный микрорайон сразу за МКАД по Дмитровскому шоссе. Вид из окна нашего) Вокруг пруда дорожки для прогулок, с одной стороны облагороженные и с фонарями, с другой - просто в лесу тропинки. Очень здорово там пройтись или на велосипеде покататься.
WhatsApp Image 2019-04-03 at 12.52.29.jpeg
 
Сверху