Больной глазик...

Lenna

Новичок
Я уже несколько месяцев занимаюсь на одном коне, коник чудо красавец, общительный...Проблема в том, что у него все время течет из правого глазика. Я говорила тренеру, вроде собирались вызвать вета, но конь прокатский и никто не торопиться. Подскажите пожалуста, что бы это могло быть и как с этим бороться. Если капать, то что? Заранее спасибо за помощ.
 
У нас у лошадки была такая же проблема.....
Мы капали обыкновенные глазные капли......помогло.
Попробуйте, может и вам поможет.
Если же нет, то лучше посоветоватся с ветеринаром :roll:
Удачи!!!!!!
 
В том то и проблема, что с ветеринаром не посоветуешься... А обычные капли, это как? как то же они назывались :roll: Ладно попробую посоветоваться со своей знакомой, она врач, правда людской...
Да большое спасыбо за совет!
 
Хм посоветовалась, она на бумажке написала название капель, завтра иду в аптеку и будем-с лечиться :wink:
 
Ой ну пока не как! Вопервых коник явно не согласен что я желаю ему добра, и дается очень с трудом :cry: И вовторых капаю только я тоесть до и после тренировок, а каждый день я ездить туда не могу...
 
Все-таки лучше ветермнара спросить (не обязательно его туда звать). Есть какие-то капли они в малюсеньких прозрачных тюбиках продаются, их нужно капнуть 1-2 раза - и все. (прости, название не помню - склероз).
 
Сверху