Большой слет Проконей в Мустанге :)

Мне бы тоже было интересно с вами всеми встретиться! И мне все-равно куда: хоть в кафе, хоть в "ресторан" "Макдональдс", хоть на коньках! Только вот в Дзержинский ехать не хочется... Народ, давайте определяться и вперед! А можно совместить и конюшню и чашку кофе: посидеть в кафе в "Битце"
 
!

не наааадо в горького на каток, там офигительно плохой лёд, жуткие очереди за коньками, много пихающегося народу. на "динамо" есть каток, то ли юных ленинцев, то ли пионЭров, там лучше. лёд приличней :)
//присоединюсь...
 
А помоему предложение Daianы заманчиво! 8) Вам так не кажеться? А когда у тебя можно?
 
Я за кафешку. С погодой щас не угадаешь, то холод, то дождь. В парке Горького на коньках кататься - это испортить себе настроение на неделю. Коньки у них отстойные, подобрать проблема, а своих у меня лично нет.
Так что по-моему, поехать в Мак - и нет проблем. Будет хорошая погода, можно поехать куда-нить.
Так что давайте решать, сколько нас собирается и чего делаем.
Может, кстати, в поля куда-нить съездить, если активности хочется?
 
Отличная идея встретиться, вот думаю с полями не выйдет: форумцев слишком много :wink:
 
думаю я особого веса не несу, но скажу: лично я не хочу идти в Мак... уж слишком там пища гавяная, ну а про поля в прокате я уже писала :x :x :x так что решайте, будет приятно если мой голос учтётся! :wink:
 
Давайте сначала на коньках съездием покатаемся. Только надо узнать где когда и восколько до скольки работает. Москвичи - действуйте!
 
А давайте пойдём по подворотням шляться????!!!!!! Напьёмся в зюзю и будем песни петь матерные!!!!!!! Шутка :roll: . В п. Горького можно реально сходить.
 
Ну, кстати, в зюзю - это лучше чем в Мак..., да Катюх? Тем более поговорка гласит: "Кто не курит и не пьёт, матом не ругается в конный спорт не попадёт - пусть и не стараеться!!!" :wink: :wink: :wink: :lol: Ну чё решаем-то? :roll:
 
Нда... и что же будем делать? Давайте всем форумом к Дайане домой, а?! :lol: Я забиваю люстру! :D
 
Да, а потом в кафе, посидим побазарим!(только не в Маке., плиз!) Пишите даты, кто когда может?
 
Кто-то предлагает на пикник сходить, я вот двумя руками за, вот Эдмунд Мечеславович-то обрадуется новым поклонникам. Прям душа от такого прелложения расцветает.
 
Только надо Шклярика заранее предупредить о такой орде, пусть гробы на всех заготавливает. А то спать не где :wink: .
 
:lol: :lol: :lol: Кстати, кстати скоро концерт, не раньше не пойже, как 28 февраля!!! :wink:
 
Мы не из Кащенки, просто о своём. о девичьем заболтались, а я на концерт в припрыжку побегу. 7 февраля Пикник будут на Нашем. Слухану чарующее пение г-на Шклярского. я теперь даже сплю с плеером, пока не в гробу, хотя подумываю.
 
Сверху