Будет ли в этом году чемпионат для любителей по выездке вСПб

Frompiter

Участник
Вот вобще-то вопрос..., кстати, кто выиграл в прошлом году?
 
Не могла не ответить. Если ты имеешь в виду который в Райдаре, то в этом году будет (наверное даже будет две группы, сильных и совсем любителей) А выиграла в прошлом году я!!! :D
 
А как туда можно попасть? Можно под твоим чутким руководством? :D
 
Первый старт, я думаю, будет где то в начале-середине мая (когда грунт встанет) звони по тел. 104-44-12 (это конюшня) спрашивай, там все обьяснят. 4 или 5 этапов. Обычно два старта проводят в Райдере а два в других конюшнях (было в Екатерингофе и Просторе) в финал попадают 10-15 сильнейших (по 2 лучшим результатам) Те кто пападают в финал могут сдать на разряд. Успехов!!!
 
А езды опять будут в рабочие дни? Ну очень это напряжно. А что за грунт в Райдере (в том году мы так туда и не доехали, я вместо любителей чудненько откатала по группе Б - суббота и понедельник две большие разницы, как говорят в Одессе) А "молодые" этапы будут или нет, не знаешь?
P.s. Хи..., а мы с тобой "бодались" всяко - в Комаре и на Кирова - однозначно, в Муркино - не уверена (я не помню, кто выиграл финал любителей - Бульвар или Кагорта, отсюда варианты) :D
 
1 место - Стуканцева Дарина - Кагорта - 64,828%
2 место - Ватулина Анна - Бульвар - 64,713%
 
Значится только в Комаре и на стадионе :p
А что за езды будут в "продвинутой" серии? В конце сезона Малый попробуем изобразить :?:
 
Если какая-нибудь конюшня захочет приссоединиться и провести старты у себя мы будем только рады (главное что бы манеж был нормальный). А Малый есть унас в планах просто как отдельное соревнований. А в "продвинутой" что нибудь наверно с плечом, с уступкой, приниманием. Может типа "Самсунга". А в рабочие дни потому, что в выходные много очень соревнований (Комарово этапы). А судьи тоже некоторые либо их судят либо едут. Если дружной толпой попросить то можно думаю придумать что-нибудь. Молодых не не будет (зачем в Комарово же кубок молодых). А манеж хороший (только в прошлый финал перед этим целый день дождь лил так что ездили по уши в грязи). Ну от этого ....не застрахованы :D
 
Сверху