Бывший дневник

нереально харизматичные коты) плоооские, длииинные - самое идеальное сочетание, чтобы влезать во все щели и творить там зло)) а потом просто распускать ушищи и избегать этим вероятной казни:D
 
Дорогие дамы, ну вы и спринтеры! Одно дело, когда за день-два читаешь, что нового,а совсем другое за неделю, или не дай боже, за месяц)))
серпентарий тут устроили...)

а что за порода кошачья? Прикольные такие, лопоухие :з
 
рядом с адским зайцем - просто улет:D:D:D

Ацццкий зайонц - его лучший друг )) Они спят вместе, гуляют по дому тоже вместе (кошак его таскает с собой) и пакости тоже готовят сообща, я подозреваю. Поэтому я пришла к выводу, что в зайце живёт дух ещё одного ориентала :confused:

Полосатого тоже давай побольше:rolleyes:

А тут вот обломский облом, практически, поскольку Гаара-кун - полный антипод братца. И если чОрный сам с фотиком за мной бегает, этого приходится часами уговаривать не утечь под шкаф / диван / за швабру. Не любит фотографироваться вообще. Ловлю прям урывками.

Так и у вас встречается му... в пробках???

Встречаются, правда процент их мал, но и нас не миновала эта радость.

Суперлуние - обалдеть! Повезло с погодой вам!
Суперлуние - обалдеть! красиво, как в сказке!

Я страшно жалею, что поленилась и не доехала до Моравы, по слухам там была феерия света и цвета.

ЧОрный кот, особенно на 2х первых фото прекрасен, нет слов просто!!!

чОрный нагл и знает об этом ))

а номер у бэхи был чешский? хм,, полагаю что водитель был не местный, даже если номера чешские. У нас раньше подобные чудаки случались из бывших соцстран типа Румынии, Польши, или горячие латино из Испании или Южной Америки.. а нынче и своих полно, из предместий Парижа.

Номера чешские, но конкретно эту тачку предпочитают приподнявшиеся над социалом ромы (не те, которые румыны, а те, которые цыгане), ну и по проценту чудоковатости похоже было.

Черный кот потрясающий. А серополосатый меня напугал велосипедностью, он поди за шваброй если спрячется, то только по ушам будет видно.

А черный такой же плоский, просто серый любит быть невидимым, а Годзилла лежит / стоит / ходит широко, чтобы его было много )

плоооские, длииинные - самое идеальное сочетание, чтобы влезать во все щели и творить там зло)) а потом просто распускать ушищи и избегать этим вероятной казни:D

Ыыыыыы :D, так это всё и происходит, собственно. Поэтому "если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот ориенталов", это котомакаки.

серпентарий тут устроили...)

А это общефорумный тренд ))

а что за порода кошачья? Прикольные такие, лопоухие :з

Орики же, ориенталы в смысле.
 
у анс суперлуние было, но нам его не показали) нам снег наконец то показали)
 
и суперлуние, и снег вам подавай :D

"А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца" © )))


выдали так, что поделимся и еще останется!:eek: @Береника можем отправить посылочку:):):)

Шлите! Всё что лишнее - шлите прям срочно.

Но Беренике можем отправить. небольшую такую посылочку) уж больно человек хороший)

Дай Бог тебе здоровья, добрый человек :rolleyes:
 
Снежку всем! ))
IMG_20180131_181150.jpg
IMG_20180131_181915_HHT.jpg
IMG_20180131_181939_HHT.jpg
 
Сверху