Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Да, дальность от дома порой решает..
сама не люблю когда кони далеко от меня стоят
 
Ой как он соскучился по этому делу
C4E59FC1-ED1C-4990-B79E-1F8EA5BEBF5A.png
 
Расскажу немного наверное. Скорее даже запишу это, чтобы сохранить воспоминания

Покинули мы наши Аропаккузи. Это было чудесное время. Пожалуй даже лучшее. Всегда приезжали с радостью и уезжали в прекрасном настроении. Гуляли, купались, просто тусили на конюшне с арбузами. Для Чейза это был я думаю самый любимый дом, друзья, трава, солнце

А потом пришёл ноябрь и что-то пошло не так. А потом как снежный ком, и пришло осознание, что как-то надо бы ехать. И уехали

Переехали пока в Дятлицы. Надежд не питаю, наблюдаю
 
Да уж, решила показаться
Недавно открутили ногу, пытаясь стабуниться с парой огромных коней. Старая наша травма правой задницы вылезла, но не сильно, почти восстановили

Собиралась уже съезжать, тк не выгорело с выпасом, и сегодня таки начкон уговорила хоз конюшни разрешить нам пастух поставить. Так что если кто знает, где купить недорого металлические столбы для забора - буду максимально признательна
 
Зато они, скорее всего, сильно дороже и изоляторы туда вкручивать сложнее.

Нашли в Петровиче за 500р 6ти метровые столбы. Те делим один на три и выходит по 160р за столб. И они вроде тонкие, так что надеюсь нормально вкрутим. Я предлагала деревянные, но не хотят, тк они же сгниют быстро..
 
Итак, мы вчера решились на пробное занятие с местным тренером. Тк у меня крайний раз был лучший тренер-берейтор за всю жизнь, и я до сих пор всплакиваю, когда смотрю тренировки Яны @Антея-тор , мне было очень сложно решиться на занятия с другим человеком. Но вчера вот таки решилась
Нельзя сказать, что новый тренер лучше или хуже, потому что задача другая. Соответсвенно все иначе. На данный момент я хочу полностью расслабленную пластичную лошадь, как у Уилла Фейбера. Это когда носом в песок, знаете.
Пока как-то так.?
6E57FB3D-C960-4B27-96B3-958895C9630D.jpeg

1740878A-3AF8-435A-8D41-6AD7DBA4F2CC.jpeg
 
@V.E.R. Скорее на этом строится её работа. Она не занимается спортивным направлением, сколько наблюдала - её работа направлена на раскрепощение. Не видела чтоб они точили элементы или высокий сбор. Но опять таки, возможно нет таких у неё всадников. Все любители любители
 
Сверху