Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Спасибо! Он старался и работал за двоих

А никто не знает, как попросить фото у Валентина Богдеско? А то вк он заходил последний раз в мае :(
 
Алён, спасибо!

Сильно конкурный зверь
IMG_2088.PNG
 
Валентин прислал классных картинок!
Первое
IMG_2116.JPG

Второе
IMG_2115.JPG

Четвёртое со второго раза
IMG_2114.JPG

Пятое
IMG_2113.JPG

Седьмое
IMG_2112.JPG

IMG_2111.JPG
 
Готовимся к финалу
IMG_2242.JPG
IMG_2243.JPG
IMG_2244.JPG
IMG_2245.JPG


Друзья! У нас по выездке изменения по ездам! Вместо КПЮ будет ППЮ, вместо КПД - ППД В. В понедельник Маша Кушнир напишет об изменениях, когда вернётся.
 
Ух, мы вчера отскОкали маршрут 70 см в финале Гатчинских Конных Игр.
Очень мне понравилось. По ощущениям намного лучше прошлого раза. Осмысленно, лучше с технической стороны, единственное, что кое-кто пялился на цветочки у барьеров, а кое-кто сверху на второй барьер поехал на стойку. Отсюда закидка и штраф соответсвенно за время большой. Но в целом прям я довольна.
IMG_2317.JPG
 
Последнее редактирование:
Я покажу только красивые. Где балерина клювом вниз не покажу!
IMG_2322.JPG
IMG_2323.JPG
IMG_2324.JPG
IMG_2325.JPG
IMG_2329.JPG

Со второго раза овладели барьером. Этот тот, где я в стойку поехала.
IMG_2330.JPG

За фото спасибо Валентину!
 
Короче мне надоел этот кашель, переезжаем в летник, с длительным выгулом. Пока куда не скажу. Потом уже, расскажу по факту.
 
Выздоравливайте! Такой долгий кашель это очень неприятно :(. Удачи вам на новом месте, и уже найти себе местечко на долго! Я вот тоже об этом мечтаю ))))) . Со Златкой за 5 лет, я стабильно переезжала 1 раз в год, просто мистика какая-то, год, и я перестаю мириться с тем местом, где мы живем ))))).
С Нюсей за первый год я уже переехала 4 раза - ужас!.. Вот, надеюсь, с настоящего нашего места проживания не поедем больше никуда. Но я не зарекаюсь конечно...
 
Последнее редактирование:
Лена, спасибо! Я тебя так понимаю! Такое ощущение, что нет нормальных постоев. Почему-то так сложно найти нормальную конюшню, с нормальной вентиляцией и без грибков, выгул хотяб пол дня, норму сена не с гулькин нос и какие-то условия для работы и людей. Но я похоже таки нашла тьфу тьфк тьфу

Таня! Он там и начал, к сожалению.
 
Ну вообще очень странно. У моего наоборот в Бэсте ХОБЛ перешел в стадию ремиссии.
У нас, если помнишь, то ли сено такое привезли, то ли пыль на плацу, то ли жарко стало - полконюшни кашлять начало. Сейчас никто не кашляет. Даже мой не крёхает.
Так что возвращайся )))
 
Но я похоже таки нашла тьфу тьфк тьфу
Напиши потом обязательно, куда поедите, интересно :).
У нас условий для работы к сожалению пока нет, не все сразу. Но если все будет строиться так же быстро, как сейчас, то думаю, я тут останусь. С кормежкой у нас отлично, а конюшня вообще новая, застарелый дыхлик (есть тут такой), не страдает совсем, тьфу 100 раз!
 
Тань, а мне Ксюха сказала Юнику ХОБЛ поставила Крицина..
У нас во Всаднике тоже много кашляет коней. Ну не прям много, просто все периодически да покашливают. Меня ещё вот эта тема "Так это же хорошо, что кашляет" убивает. Кому, хорошо? Здоровая лошадь же не будет кашлять, и где тогда хорошо? Короче я злая, как собака. И не на кого-то конкретного, а на ситуацию, и вобщем-то на себя. Это ведь я не могу организовать нормальный, длительный!!!выгул, я не могу обеспечить ему большое количество воздуха в конюшне. Надо было сразу куда-нибудь в летник в лесу. Человеческая натура такова, что авось само пройдёт и ничего такого страшного. А по итогу животное страдает.

Туда куда мы поедем - дыхлики есть и живут не дохая, тьфу тьфу тьфу
 
Лиз, Юне Крицина поставила, а Балашова можно так сказать "сняла".
Не отрицает, но и не подтверждает. В момент бронхоскопии нормальный конь.
 
Ну вот с одной стороны, я вообще никогда бы не подумала, что Крицина этим занимается и в этом так сказать шарит. Хотя у нас в клуб она приезжала в сб как раз, ей показывали коня, начал дышать животом и хрипеть. Хотя стоит в летнике.
Но у нас грибок в манеже...
 
Сверху