Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

В любом случае, ее метод лечения подействовал на нас. А дальше видно будет.
 
Играли в моделей. Я старалась, он не очень
IMG_2397.JPG
IMG_2399.JPG
IMG_2412.JPG

А это Павлина
IMG_2394.JPG
 
Чейзик прям совсем не старался!:D

Ой! Павлина! Это же бывшая Натахина (Диксон) лошадь!:)
 
Почему испортил? По-моему он очень старался, и отлично получился на фото :)
 
У нас действительно нет мест для фотосъемки :(
Борщевик в совершенно безопасном для лошадей месте, они туда не ходят. Там где они ходят - борщевик конечно косят. А эти кусты около дороги вообще, у нас там парковка для гостевых машин.

Ян, ну другого седла не было..
 
Ну все! Переехали в шикарный летник! Вокруг бесконечные поля, лес, река. У лошади вид из летника на левадки. Гуляют там с утра и до вечера, все лошади, всем хватает места
Завтра зафотаю - покажу счастливую МелкуюЛошадь
 
Ну рассказывай куда переехала. А то ты что-то все дальше и дальше и дальше уезжаешь.
 
Короче мы встали всё-таки к Наташе Кузьменко в новый клуб, недалёко от Стиля. Там по ценнику 16500, но нет никаких доплат. Сено в волю, замачивают, если надо. Опилки проливают, гулять водят, попоны одевают. По питанию утро-вечер жмых, обед овес/отруби, сиропчик нальют, даже два раза в день. Встали в летник, с видом на левады. Утром у коня будет телик, после обеда сам будет гулять. Я счастлива безмерно, потому что нашла наконец-то "клуб по интересам", в плане содержания. И наконец-то буду спокойна за то, что он погулял, подышал воздухом. Что он не голодный, т.к ему мало нормы и т.п. Завтра хочу пойти с ним гулять, дойти до речки
Конюшня
IMG_2510.JPG
 
У Наташи Кузьменко нам очень понравилось: качественные летники, конюшня с высокими и прозрачными потолками, поля. Мы зимой там были немножко, когда Территория сгорела В хорошее место вы встали
 
Плюс к условиям, мне очень нравится подход.
Чейзик покрылся пупырками. Наташа сразу же мне с утра позвонила. Помозговали - решили или сено, или накусали. Потому как он не привык к постоянной улице, мог так на кусающихся отреагировать.
Я приехала после обеда, он уже гулял, сразу пошли его смотреть, пупырей меньше. Потом побегали - уже почти все прошло. Не кашлял, даже когда бегал, но сироп думаю пока пусть дают.
На корде скакал как шальной. Это была история о том, как 100гр овса превращают обычную бпшку в арабского скакуна.
Потом выпустила обратно гулять - пристал к Грише, что просто гулял по территории. Но, кстати без агрессии.
Зато губу соседу по конюшне попортил. Думаю если все будет хорошо, встать в конюшню. Там тоже очень много воздуха, по идее не должно быть проблем
 
А где это территориально находится? И что у них еще "вкусного" есть кроме полей и светлой конюшни?
 
Сверху