Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Таня, Лера, спасибо!!!

А сегодня Малыш остался вторым в конкуре 60 см дома :)
4E8E02D8-16B2-4BBC-A5B0-56F5DD9CF301.jpeg
 
Ох как же мы круто сегодня попрыгали! Прямой проезд, и клавишки по вольту наши любимые. А ещё у нас появились обе менки! Непонятно каким образом, но он врубился что налево надо так же менять, как направо. И сегодня ни разу не наврал! Правда мы пока понятное дело через палку меняем, он так толкается, что меня вышибает :confused:
 
Из интересного за месяц:
Майские поля
vp08T1sRaeA.jpg

Съездили на "море" :D
VXAoBmfczXU.jpg

Завоевали 2 место на КПД, 65% (67-67-62 :confused:)
7JcroJ_-0Bk.jpg

Купались в карьере у дома
vT1xnh_pQd4.jpg


Завтра едем прыгать в Венту. Я уже трясусь от страха :)
 
Прыгать сама едешь или тренер? :)
Удачи!

Ох саму отправили))

Ехали мы нашим конкурным составом: Вика с Боссом 110; Наташа с Мышей 90, 100; и мы с Чейзом 60) конечно могли бы мы и 70 поехать, но я морально не готова пока, мне страшно повыше, хотя судя по фоткам, можно и 80 было ехать. Но в принципе 60, это очень низко, поэтому в следующий раз конечно поедем повыше.
Коричневый просто супер молодец! На незнакомой огромной площадке, страшнючие барьеры.. но он герой! Правда на разминке дал жару. Скакал горками, прыгал вверх со свечек, отбивал в коней. Короче он очень перенервничал, вспотел и выдохся. Потому что очень много коней, на маленькой разминочной площадке, народ орет, все куда-то прыгают. Для него это был стресс..
Короче считаю выезд очень удачным и Конем горжусь! Фотки покажу, когда мне Иппофото их пришлют
 
Мой самый!
R2TSm4CXp6c.jpg

Лизе дали конкурное седло, Лиза прыгает 120))
5bk8radjzJg.jpg

c4msGPaonGk.jpg

Фотограф к сожалению стоял не совсем с той стороны :(
SQ8jWbQK1Io.jpg
 
Вытащила Тренера и главную нелюбительницу полей погулять)
Чейз и Босс. Один перерос, а другой наоборот, недорос :D
0F069CC0-43ED-4BB8-9860-45BB119A4912.jpeg
 
Кипрей явно из долгоиграющих - уже не менее, чем третью неделю цветет :)
 
Это прекраснооо! :D
Я после таких кадров люблю читать что-то в духе "лошади - самые прекрасные и грациозные создания на свете". Грациозные, бугага) С одного ракурса конь-огонь бывает, а с другого - шар на спичках)))
 
Напишу чего-нибудь.
После последнего поста несколько раз успели съездить на старты. Вента конкур 70: на повале, потому что обязательно надо было влепить пол темпа и соотвественно не поднять ноги. Выездка Вента ППД Б: очень хорошо, но почему-то один из судий решил поставить на 4% меньше, поэтому 65% с копейками, без призов. Дальше наш ребёнок Ксюша ехала на иппосфере ППД А, получился экстренный старт, потому что другой конь захромал, потому так себе проехали, со сбоями. 19.08 ездили в Пудость мы с Чейзом ППД Б 65.2% 2 место. Очень ровно, красиво, несмотря на грунт :confused:
Сегодня ребёнок в Венте ППД Б 63.7% очень обидный сбой на диагонали, и почему-то едут мимо букв :mad: Естессно без призов, куда маленьким Чейзикам тягаться со СДЮШОРовскими слонами
 
Сверху