Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Не знаю как на вывоз, но на ввоз нам сказали приехать в нашу ветку, написать заявление и они уже сами запрос на согласование будут отправлять.
 
Просто когда я ехала в Бэст из стиля (перемешались между теми же районами), врачи все делали сами, я сидела и ждала и все. А тут едь сама блин :(
 
Чем-то это мотивируют?

@Trof , Таня, забыла тебе ответить)) Я про то, что нельзя сравнивать твою дорогу и лизину. Ты же еще и на работу едешь, а у нее это переходит из разряда работы в разряд досуга. И вот тут даже 10 минут жлобски считаешь, особенно, если после работы ехать.
 
Последнее редактирование:
Конюшня это вообще уже обязаловка. Не важно тренировать ты едешь или покататься.
А когда у тебя вся жизнь не сводится только к конюшне, то времени жалко. Бывает очень жалко.
А когда у меня было еще две работы, помимо тренировок - я вообще вешалась, потому что спала по 3-4 часа, т.к. не успевала ничего.
Поэтому машина, конечно, очень спасает. Очень сокращает время в дороге.
 
Извиняюсь, я тут человек мимопроходящий, но вопрос с вет станцией прям по живому.

Какие разные бывают они бывают... Мне однажды пришлось съезжать из-за конфликта с начконом, озвучивать свое решение до коневоза не хотелось, потому что кормёжка в клубе итак страдала (из-за нее и съезжали), поэтому поехала за справкой сама, вооружившись конячьим и своим паспортами и договором купли-продажи. Услышала целую нелицеприятную тираду и фразу: "Мне здесь частники не нужны! Справку только на руки начкону или вет врачу" :confused: Вот кому не надо - это говорят, а кому надо - самого посылают.
 
В Эфе все делает Синицина. Мне сказали, что никуда ехать не надо.
 
Лиз, а у нас с вами же один район? Там в вет станции всё руководство и часть работников сменились в начале февраля. Говорят, сейчас вообще бардак. Мне кровь коню делали полтора месяца...
 
У нас один, но наши врачи из ломоносовского, а ехать самой мне надо в гатчинский.
 
Разбавим дневник картинками самой красивой лошади, и его друзей
IMG_0442.JPG
IMG_0434.JPG
IMG_0436.JPG
IMG_0437.JPG
IMG_0438.JPG
IMG_0439.JPG
IMG_0441.JPG
 

Вложения

  • IMG_0443.JPG
    IMG_0443.JPG
    470,1 KB · Просмотры: 597
  • IMG_0445.JPG
    IMG_0445.JPG
    637,8 KB · Просмотры: 635
IMG_0793.JPG

Сеструха отважная напросилась залезть.

Во Всадник уехали. Так а что нам. Кровь свежая, согласование сделано. Вот и умотали
 
Ну, с Богом, как говорится. Рассказывай как вы там дальше будете.

С коневозом, Чейза увозившим, встретилась на дорожке на повороте. Когда он еще за ним ехал. Ты в машине была?
 
Сверху