Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Да, конечно буду держать в курсе!

Нет, они без меня были, мы чуть позже подъехали.

Еле загрузились блин. Что за народ. Если я говорю, что бесполезно пытаться загрузить его как нормального, значит надо сразу послушать меня и одеть на голову тряпку, а не через пол часа когда он уже нервничает во всю. :confused:
 
Как вы так быстро в Гатчину согласование сделали, расскажи???? Гатчина такая муторная по согласованию...
 
Как вы так быстро в Гатчину согласование сделали, расскажи???? Гатчина такая муторная по согласованию...

Да нам как-то за три дня сделали. Ирина Юрьевна в Лом.р-он отправила, я связалась с Викторий (эпизатологом Гатчины), она написала за меня на въезд и все. Три дня и пришло.
 
Последнее редактирование:
Удивительно, чтобы Вика и за 3 дня! ))))) Надеюсь, нас так же быстро выпустят и мариновать не будут!!!
 
Эфа - Ломоносовский, а едем мы в Гатчинский))). Вика - это полный ахтунг... Сегодня попробую узнать, как у нас там дела.
 
Эфа - Ломоносовский, а едем мы в Гатчинский))). Вика - это полный ахтунг... Сегодня попробую узнать, как у нас там дела.

Ну что, как у вас дела с переездом?

А мы конечно не остались незамеченными. Вчера вывелись гоняться, в крытом пересеклись с соседями из "Черново" и они поспрашивали что за зверь такой и откуда. Ну а потом пообсуждали что похож на уэльца B или C. А Клоп будто понял, что разговоры о нем, и типа пугаясь гнул шею, пытался чето там на месте гарцевать. Выёживался короче
Погонялись немного. Перед этим он гулять ходил. Ведёт себя хорошо, но это пока... пока вокруг незнакомцы. Как только ко всем привыкнет - начнётся. Я то его знаю :D
Сегодня он с коноводом, кстати тоже Мариной, как в Бэсте. Посмотрим что она мне скажет, но вообще я ей все рассказала про него.
В деннике как дурак. Лезет к соседкам, их у него две, обе девочки. Одна Павлина, другая не знаю. Так вот с Павлиной они видимо похожи характером. Он хочет съесть кусочек кобылы, а она в свою очередь хочет кусочек Чейза. :mad:
Ну привыкнут ещё друг к другу.
 
Пока у нас не известно, т.к. я Свету никак не застану в клубе, хочется лично переговорить что и как. Сегодня поеду, надеюсь, увижу ее. Если не увижу, буду звонить. В конце апреля мы, по идее, должны уехать.
Конечно Чейз привыкнет. К новому месту и люди не сразу привыкают, а уж избалованные зверюшки и подавно ))))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с праздником) больших побед с конем)
Пусть день рождения пройдет на волне позитива и радости))
(Как на новом месте?)
 
С Днюхой!!!!!! ;)

A10283250-110.jpg
 
Спасибо!!! Буду стараться быть красивой и успешной :D

Лошадь уже неделю с нянькой, я устроилась на новую работу и чето пока не могу доехать до него. Ему на новом месте нравится, мне тоже, так что вроде все тип топ ;)
 
Сравнивалка 2015-2017
IMG_0964.JPG

Просто красивый лошадь
IMG_0965.JPG
Когда ты всю неделю хорошо себя вёл, но тут приехала матушка
IMG_0956.JPG

IMG_0955.JPG
 
У меня один раз Златка тоже всю неделю вела себя прилично. Мне ее всю неделю нахваливали, рассказывали про успехи, а когда я приехала, то она (видимо от радости) ускакала от берейтора с манежа, да так, что и ловиться даже не собиралась ))))
 
Да, он у меня тоже такой. Радуется мне. Даже странно, он довольно сдержанный парень, у него "нежности для слабаков". А тут, когда он понял, что каждый день меня нет рядом, начал волей неволей показывать своё "ура, ты приехала, я тебя так ждал!"

Хотя сегодня было забавно. Он неделю с Мариной тусовался, я с новой работой не успевала никак. И я вот приехала, зашла к нему, говорю "ну здравствуйте!" А он взял и демонстративно отвернулся. :D
 
Конечно он обижается, что тебя нет, он же тебя каждый день ждет!
Златка меня даже один раз за руку сильно укусила. Как собака вцепилась. Хорошо была ранняя весна, и на мне куртка была теплая. Я ожидала нечто подобного. Потому, что тоже - раньше каждый день с ней была, а потом меня недели 1.5 не было - обиделась она на меня сильно тогда.
И сейчас Нюся на меня обижается, если я не приезжаю. Они же живые, ждут нас, привыкают к нам.
 
IMG_1071.JPG

Сестра бесстрашная стала, раньше не подходила даже особо. А тут катается без седла себе. Второй раз уже сама просится. Правда рысью еле уговорила, но ничего, даже не съехала, но он очень удобный. Только он как жаба себя пытался вести, хотел мчаться быстро и крутить головой. Ну что за воспитание. *закатывает глаза*

Когда никто не может испортить тебе фото. Даже люди... :D
IMG_1078.JPG
IMG_1079.JPG
 
ой какие фотографии! :rolleyes:
с переездом! как вам на новом месте?

Спасибо!
Все отлично! Очень нравится как он стал выглядеть тут. Поднабрал слегка, (в Бэсте он немного похудел к весне) шеи больше стало. В принципе стал спокойнее, но это я думаю отсутствие овса. Нет, он активен, но не дебилен, понимайте о чем я?))
Коновод не жалуется на него, наоборот чаще говорит, что лошадь был молодец.
Мне нравится что народу очень мало и все такие добрые, домашние.
Короче пока все нравится!
 
Сверху