Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Да ничего не обидно! Вы же только начинаете. Здорово, что у вас так здорово получается.
 
Спасибо!!!
IMG_1681.JPG

IMG_1682.JPG

IMG_1683.JPG

IMG_1684.JPG
 
Очень красиво смотритесь =)
Считай что это твоя победа, быть рядом с призерами на первой езде это ооочень достойный результат. В следующий раз собирешься и не будешь нервничать.
 
Кристина, спасибо!

Тем временем я снова без работы... фитнес-клуб, в котором я проработала 3 месяца, а точнее его директор, оказался г*вном. Обещает зп, потом говорит, я ничего никому не должен. У него люди увольняются и не получают ничего, ни копейки. Кидает людей по поводу и без. Короче я выкрала свои документы, (трудовой договор, приказ о зачислении на работу) но они им не подписаны. Т.е так и не понятно была ли я оформлена. Сказала ему что жду расчёт в три дня, по закону, если не перечислит - иду в прокуратуру. Может кто нибудь что-то посоветует? Я если честно не знаю прокатят ли такие документы.. но очень хочется его наконец-то осадить.

П.С очень ищу работу!!! Почти любую
 
Хм. Так с прокуратурой к Ольге - @Жасмина
Если мЫлЫция, то к Кате - @Catherine1976
Чисто по трудовому не помню кто у нас, но можно еще у Наташи спросить - @Швед-нибенимеда
Еще у нас юридически подкована @Major Kusanagi

А вот с работой не помогу, сорри (
Может тебе обратно к нам? хотя бы пока временно.
 
Здравствуйте. Можно обратиться и в прокуратуру, но в первую очередь надо по идее в трудовую инспекцию на Зои Космодемьянской. Но не знаю, как они отнесутся к документам без подписей и печатей. Сами понимаете, что нарисовать их ничего не стоит. Я бы сперва под благовидным предлогом добилась нормально оформленных документов - например нужны для оформления кредита в банке, на жалостный повод подавить, а не требовать МОЕ. Но сильно не расчитывайте, что сразу после вмешательства органов вам всем заплатят зарплату, это скорее "насолить в отместку". Еще вопрос - что с трудовой книжкой? Если она там в заложниках, то могут влепить какое-нить "по статье". Его, конечно, можно опротестовать, но это тоже свое время потратить.
 
Добрый день! Просто дело в том, что вчера одна из наших уволившихся менеджеров пришла в офис и попросила свои документы для обращения с ними куда надо. А у неё тоже не подписаны. Но он сразу начал увиливать, говорил что ничего не отдаст, это его собственность и т.д и т.п. А у меня документы на руках и он это понял. Сразу написал мне, что у него появился какой-то ко мне разговор и я должна приехать. При этом вчера всем рассказывал что никакой зарплаты он мне не обещал и вообще, мы все плохие работники, раз никто не приходит за абонементами.
Насчёт трудовой. Она у меня на руках, и там нет никаких записей. Т.е мне говорили, да ты оформлена, все норм, но по факту никакой информации об этом нигде нет.
А он реально испугался, что мы на него напишем куда-то. Ведь у него не соблюдается ни одна норма.
 
Если трудовая на руках, это уже хорошо, пусть лучше в ней вообще не будет этой записи. Тогда пробуйте добиваться своих денег на "понятиях", и можно не упоминать, что в договоре нет печати (в таком бардаке и не вспомнят есть или нет). Можно оперировать не абстрактными судами и прокуратурами, а уже упоминать конкретные вещи с адресами "проконсультировалась". А проконсультироваться в трудовой инспекции действительно можно и по телефону. И это совершенно не мешает после получения денег сообщить о нарушениях в трудовую, там все равно срок рассмотрения жалоб месяц, если ни два.
Только будьте поосторожней, "разговоры" разговаривать лучше все-таки когда в офисе побольше всякого народу, не вечером при луне. Берегите себя.
 
Одна разговаривать не езди. Лучше, конечно, ехать с юристом сразу. Который и расставит все точки над И. Да так, что ему проще будет тебе отдать всю твою зарплату прямо сразу в конвертике.
 
Друзья, хэлп! Нужен очень фотограф на 30.07 отснять девичник. Будет 4 лошади и 4 девушки верхом, все будет проходить в Рейзино, от купчино заберём на машине и вернём обратно. Делов на час примерно
 
30 июня - день ВМФ, святой праздник, папа в форме и при кортике будет Андреевский флаг поднимать на даче) Так что я никак не могу!:rolleyes:
 
Да, Лера не может :(

Какой же он сладкий Бублик стал! Просто не могу нарадоваться! Тьфу тьфу тьфу!
IMG_1816.PNG
IMG_1817.PNG
 
Сезон зелёных розеток
Тест В, зачёт молодые лошади 63,750%
Не очень понравилась езда. По судьям разброс 64-62-64. В целом неплохо, порадовало его поведение - конечно попялился, но потом собрался и в принципе работал, старался. Поговорила с судьей, сказала что хочется немного другого положения шеи, пусть носом чуть вперёд, зато круглая. Классический сбор ему трудно держать. И хочется от зада больше работы, через спину. Чтож, бум работать
IMG_2024.JPG
 
Сегодня стартовали немного выше, ехали 60 скоростной. Лошадь просто чудо! Расцеловать! Не я его тащила по маршруту, а он меня! А я... впала в ступор и пребывала там до финишного барьера :confused:
IMG_2079.JPG
IMG_2080.JPG
IMG_2082.JPG
 
В принципе да, но для этого мне надо как следует поработать над собой. Я весь маршрут молчала ногой, мы еле еле ехали и все прыжки получились, как с места. За обнос обидно. Но я сама виновата. Он гасится в поворотах, я не поддержала движение, так ещё и одной рукой рулила. Ну и срезала знатно. Ну ничего. Это все только стартами и опытом лечится.
Разминалось очень хорошо. Нам там брусья сантиметров 80 поставили, так он ТАК летал их...
 
Сверху