Человеческая аппаратная терапия для лошадей

Ого, я о таком даже не знала. Но "пробьет" ли он на глубину лошади?
Тань, у прибора есть специальные электроды для работы с животными и определённые методики. И лошади гораздо более чувствительные к импульсу прибора, нежели люди. Когда Цейс заболел, мама моя специально ездила проходить обучение по работе с животными и в первую очередь с лошадьми этим прибором. Так то с людьми она больше 20 лет работает.
Вот специально для конников снимали несколько лет назад ролик по этому прибору.
Моя мама проводит обучение по нему.

 
Спасибо, суть понятна с перчатками.
А где семинар взять? Как я поняла, мама в Р-н-Д ?
 
Тань, мама онлайн обучение тоже проводит. Бывают группы, бывает индивидуально, Зависит от запроса по дальнейшему использованию.
В Питере она планирует быть в конце октября. Можно собрать группу в живую.
Но это лучше с ней консультироваться напрямую. Дать контакт?
 
Не, пока не надо )
Я прям вот так сразу не готова )
 
Мне просто пока нечего задавать. Надо найти время почитать вообще что это такое. И понять насколько оно нам надо.
Крипатур у коня нет.
Сухожилия на ногах - дарсонваль.
целующиеся - массажем хорошо "держатся".
 
Применяли для лечения спины лошадей медицинский аппарат «Алмаг 01». Неудобно, много времени занимало лечение, но эффект после курсового лечения был.
 
Использую разные варианты вибро массажеров. Хорошо для спин и животов проблемных.
С ИК прогревом может эффективнее, чем без, но и без отлично работает.
И разные вариации игольчатых штук: ипликатор Кузнецова пластмассовый. Прям тема, можно по разному применять. И есть игольчатый валик с железными «иголками». Немного по разному воздействуют они.
Правда больше всего я просто руками делаю, коврики и массажеры вспомогательны. Как и тейпы.
В основном вопросы по мышцам и животу, двханию. С сухожилиями и связками придерживаюсь профилактики скорее: много движения по разным грунтам, корректная расчистка, сбалансированный рацион, отсутствие перегрузок по возможности (иногда они сами ээ). В случае травм скорее «холод, голод и покой». Хотя покой условный, своих не ставлю у принципе, но и не колю нпвс.
Дарсонваль использовала при каких то жопных мокрецах, вполне помогло, и при последствиях аутоиммунного васкулита: толстая лысая воспаляющаяся кожа, периодически трескающаяся. При остальных проблемах эффекта особо не замечала. Но правда на скорость заживлений сухожилий и связок никак и не повлиять, только на качество, а это оценить не всегда возможно. Если есть время и желание, то почему б и нет, хуже не будет, лучше вероятно будет. И будет ощущение причастности к выздоровлению))

Так то для травм, куда можно достать подкожно, я скорее б плазмолифтинг колола б, это делала своим, достаточно успешно, раздумываю таки купить свою центрифугу, а не брать в аренду.
 
Здравствуйте, подыскиваю своему вибромассажер, какой порекомендуете из своего опыта?
https://www.wildberries.ru/catalog/16666802/detail.aspx?targetUrl=XS
такого типа хвалят и рекомендуют, сама не пользовалась
у меня проще, примерно такой: https://www.wildberries.ru/catalog/6379598/detail.aspx?targetUrl=XS
Ну и были более мощные варианты от сети, с ИК подогревом и т.д. Не могу сказать, что сильна разница прям.
 
Моргана, покупали центрифугу по интернету, китайская, уже работает который год, на тот момент стоила 16 тр, главное - правильно поставить скорость вращения и минуты
 
Дарсонваль использовала при каких то жопных мокрецах, вполне помогло, и при последствиях аутоиммунного васкулита
а какой дарсонваль использовали? который дешевый "для лица и волос"? и помогал он при обычных мокрецах или грибковых или бактериальных?
 
а какой дарсонваль использовали? который дешевый "для лица и волос"? и помогал он при обычных мокрецах или грибковых или бактериальных?
В без понятия какой. Насадок в комплекте там было много, не только для лица и волос. Это было лет 6-7 назад, я его довольно быстро потом разбила и мало что помню.
Использовала ещё ультратон, тоже несколько похожий прибор. По моему, от мокрецов как раз вот он лучше зашёл.
Мокрецы были привезённые, западные достаточно. Нифига не убивались ничем.
Вроде потом в итоге высеяли резистентный к куче всего золотистый стафилококк, но не известно, изначально был ли это он, или он вторичный уже.
 
В без понятия какой. Насадок в комплекте там было много, не только для лица и волос. Это было лет 6-7 назад, я его довольно быстро потом разбила и мало что помню.
Использовала ещё ультратон, тоже несколько похожий прибор. По моему, от мокрецов как раз вот он лучше зашёл.
Мокрецы были привезённые, западные достаточно. Нифига не убивались ничем.
Вроде потом в итоге высеяли резистентный к куче всего золотистый стафилококк, но не известно, изначально был ли это он, или он вторичный уже.
я просто в и-нете обнаружила, что дарсонвали есть очень разные, причём с ценой отличающейся на порядок. Знакомые вроде использовали для связок похожий по форме на то, что поисковик показывает как Ультратон.
Ультратон - не встречала. Спасибо, попробую поискать.
 
Сверху