Человек, звонивший Путину или "Все дети угоняют лошадей

Андрюш, спасибо :!: :!: :!: Очень интересно!
 
Какой интересный в Питере "Евроспорт", однако! По нему показывают, как лошадей работают :shock: А на моем вот только триал и сноуборд крутят... :lol:

А про фигурное катание это она зря, все-таки...
 
Ну про это я уже на БК сказала.. а про Евроспорт и правда забавно... надо было уж не про это спрашивать, а про КС вообще
Висит у меня тарелка.. смотрю я иногда Евроспорт... конями там последнее вреся и не пахнет... от силы раз в 2 недели там конкур - этапы кубка мира... хоть бы выездку для разнообразия показали.. а то и правда сноуборд да теннис :)
 
Ну вот здесь как-то народ более доброжелательный, чем на хорсях. :flag:

Olmek написал(а):
а про Евроспорт и правда забавно... надо было уж не про это спрашивать, а про КС вообще

А надо ли было вообще? Но когда встречаешь человека более увлеченного чем-то, чем ты сам понимаешь, что:

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни дождь и ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.
(Г.Остер)

Это я не в обиду, я и сам где-то такой же :comp:
 
Olmek написал(а):
Висит у меня тарелка.. смотрю я иногда Евроспорт... конями там последнее вреся и не пахнет... от силы раз в 2 недели там конкур - этапы кубка мира... хоть бы выездку для разнообразия показали.. а то и правда сноуборд да теннис :)

Насколько я знаю, выездка не отвечает редакционной политике Евроспорта. :evil: Похоже, конкур тоже уже не отвечает, т.к. этап Кубка мира из Лейпцига в конце января никто показывать не собирается :fire!:
 
Re: Человек, звонивший Путину или "Все дети угоняют лош

AndreyZ написал(а):
Интервью с хозяйкой КСК "Крэк" Валерией Доманчук.

http://pravda.by.ru/story16.htm
Да, действительно познавательно! Спасибо Андрей! А хорошо бы с каждым хозяином конюшни интервью надо сделать и вывесить на сайте, на обсуждение... Ох страсти то будут, когда каждый кулик свое болото хвалить будет! :lol:
 
Странник написал(а):
Насколько я знаю, выездка не отвечает редакционной политике Евроспорта. :evil: Похоже, конкур тоже уже не отвечает, т.к. этап Кубка мира из Лейпцига в конце января никто показывать не собирается :fire!:

вчера заглянула в программу Евроспорта и вот нашла... совершенно случайно

Среда 29 января
22:00 КОННЫЙ СПОРТ
Кубок мира в Германии

Правда, иногда они очень замечательно вместо КС показывают Парусные гонки... оч-чень интересно! :( Будем надеяться что покажут то, что надо
 
и повторение -31 января 11-00
Но, это по "тарелочному" Евроспорту, по Евроспорту от Космоса и НТВ+ боюсь показывать не будут - обычно чем-нибудь заменяют в последнее время. Так что скорее это не отвечает нашей политике.

P/S/ Этап Кубка Мира раз в две недели (по тв с повторением) - это мало?
 
Действительно, Евроспорт поставил в программу этап из Лейпцига. Покажут с опозданием на неделю... :roll: И Космос-ТВ не должен заменить. По крайней мере, этап из Лондона показывали.
 
Как раз с тарелки программу и взяла.. последнее время они обычно не заменяют а переносят на полчаса или час
А раз в 2 недели.. было бы нормально, если бы они не гнали теннис с утра до вечера или показывали хотя бы коротенько выездку, скажем... а не только этот конкур... про остальное я вообще и мечтать боюсь :(
 
Сверху