Продам Четырёх арабских жеребят (Нижний Новгород)

tolpa_indeitsev

Опытный
IMG_1305.JPG
IMG_1306.JPG
IMG_1308.JPG
IMG_1307.JPG
Продаются четыре жеребчика: Karenin, Zloty Ogien, Kandinsky и El Merani. Отцом всех жеребят является двукратный чемпион России - Низами, который сам является сыном «производителя чемпионов» WH Justice. Матери всех жеребят - из лучших польских племенных линий.

Все жеребята были воспитаны с большой любовью и заботой и находятся в хорошем состоянии, все контактны и очень расположены к человеку. У всех есть большой потенциал в шоу, разведении и спорте.

El Merani (Nizami x El Megana - Ganges), 2017 г.р., несет гены чемпионов скачек, шоу и спорта. Наследник Е-линии Michalow Stud (Польша), среди которых были знаменитые Экватор и Эмандор. Со стороны отца - крови WH Justice, Балатона, Wojslaw. Трудно найти более богатую родословную!

Zloty Ogien (Nizami x Zlota Basn - Gaspar), 2016 г.р., очень мощный жеребчик, в чьей родословной соединились кровь чемпионов мира (Zagrobla через мать и WH Justice через отца). Этот жеребчик одинаково подойдёт для спорта и для шоу.

Karenin (2016) и Kandinsky (2017) - полные братья-погодки от Низами (WH Justice x Найроби - Балатон) и Каролины (Лахииб х Квеста - Песенник). Оба унаследовали от своих родителей классическое арабское строение "сиглави", летящие движения, добронравие и высокий интеллект. Эти жеребята могут стать новой легендой России!

Подробности: +7 (910) 383-08-97 (Стейси)
 
Сверху