Cheval D`or | Корма, подкормки для лошадей

Добрый день. Ковырялась в вк, и случайно наткнулась на группу с кормами CHEVAL D` or. Цена привлекательная, да и мешки хорошего объема. Смутило, что раньше не где не слышала, и не видела данные корма. В разделе "отзывы" всего 3 штуки. Очень понравилось разнообразие выбора, но возникают сомнения. Может кто то кормит? как качесво? Как едят кони?
Заранее спасибо)
 
Да, это бывший Фартовый конь.
Едим не первый месяц всей конюшней (у нас а основном берут лайт и бронхо), нареканий нет, не пылят, никакого лишнего "мусора" обнаружено не было. Надеюсь, что и впредь качество сохранится.
Насколько мне известно, скоро будут расширять линейку ассортимента.
 
Хорошо что додумались сменить имя, я уже пару месяцев ржу с их Fart horse - что с английского переводится как пердящая лошадь... :D
Переводится теперь нормально, зато произносится как «шваль дор»)))
 
Но Fart horse также остался, насколько мне известно. У них теперь новая группа в вк.
 
а что не так? я просто дешевле чем 350/кг не видела :oops:
А я дешевле 10000/кг не видела :)). Содержание куркумина в куркуме - от 2 до 5%, соответственно чистый куркумин не может стоить дешевле, чем в 20 раз больше стоимости куркумы.
Т.е люди вообще не понимают, что они продают :)))
 
А я дешевле 10000/кг не видела :)). Содержание куркумина в куркуме - от 2 до 5%, соответственно чистый куркумин не может стоить дешевле, чем в 20 раз больше стоимости куркумы.
Т.е люди вообще не понимают, что они продают :)))
все, поняла о чем вы)
 
Ой, а, может, вы объясните общественности, зачем вы своё вполне себе отличное название переводите на английский, да ещё настолько неверно, что конь выходит пердящий?) почему правильно не перевести на английский, если это нужно? Хорошее же название)
 
Ой, а, может, вы объясните общественности, зачем вы своё вполне себе отличное название переводите на английский, да ещё настолько неверно, что конь выходит пердящий?) почему правильно не перевести на английский, если это нужно? Хорошее же название)

Добрый вечер! Конечно можно, секрета тут никакого нет) Наша компания названа в честь коня директора магазина, это было целиком и полностью ее решение, кличка коня - Фарт, отсюда и пошёл «Фартовый конь», а farthorse это сокращение ссылки сайта, которое в итоге тоже закрепилось за магазином как второе название. Сейчас пришли к решению, что будем указывать полное название без перевода и без сокращения, чтобы не вводить никого в заблуждение. Поэтому в скором времени порадуем всех новыми этикетками!)
 
Добрый день! Я являюсь представителем компании «Cheval D’or»! Да, раньше мы назывались по-другому, но сейчас мы разделились с «Fart Horse» и теперь пошли по другому пути развития! Мы работаем, по-прежнему отгружаем наши товары, можете приехать и убедиться в этом сами:) и да, если Вы хотите попробовать наши корма, то мы можем сделать небольшой пробник, чтобы Вы посмотрели и решили для себя, нравится Вам качество или нет!
 
Так и не нашла внятных отзывов по данным маркам кормов.
Освежу тему-ищу достойные качественные мюсли без овса с успокоительным сбором.
Пересмотрела,перечитала массу по медведю и анилину,такое себе в ряде партий.
Пытаюсь объективно сравнить Фарта,Шеваль и ,,В коня корм,,.
Уважаемые форумчане,очень хочется ваших объективных не заказных отзывов ))
Жеребец не в спорте,хобби,допинги мимо,4 года,смесь русского и владимирки.
В прошлом табунного содержания,не знавший ничего,окромя сена,травы,овса и сухарей.Метет все подряд,не привередлив от слова совсем.
Вмеру адекватен для косячника,не агрессивен,но больно пуглив.
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху