Чёрная Кобылка....Ой,я так стесняюсЪ

Ну как?

  • Хорошо

    Голосов: 1 50,0%
  • Средне

    Голосов: 1 50,0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

(0_o)

Новичок
Чёрная кобылка
Одинока, как луна
Словно пойманный убийца
Своей воли лишена

Чёрная, как тьма
Она в клетке заперта Никому не нужная
Словно листик без древа

Это загнанный зверь
В зоопарке,вне воли
Ничего не осталось
Кроме гнева и боли

Чёрная лошадка
Одинока как луна
Словно пойманный убийца
Своей воли лишена

Она - существо
Без рассы и рода,
Но даже такое
Сердце хочет свободы

Пытаясь сбежать
Попадает в капкан
Её силы выходят
Из окровавленных ран...

Чёрная кобылка
Одинока как луна
Словно пойманный убийца
Своей воли лишена



Ой,что-то написала....
Это моё первое творение....
Знаю про зоопарк туповато,но ничего придумать больше не
смогла.... :roll:
Оставляйте мнения....я жду :oops:
 
Я проголосовала хорошо.Хотя есть конечно некоторые недоделанные моменты,но для первого раза это именно ХОРОШО,а не средне и не плохо.Желаю удачки в твоем дальнейшем творчестве :wink:
 
ДОБРАЯ написал(а):
Я проголосовала хорошо.Хотя есть конечно некоторые недоделанные моменты,но для первого раза это именно ХОРОШО,а не средне и не плохо.Желаю удачки в твоем дальнейшем творчестве :wink:



Действительно....Добрая :wink:
 
А вот я - не добрая. Я - злая.
Давно хотела спросить: елки-палки, почему вам так нравится писать именно о страданиях и мучениях лошадей? Как видишь чье-то первое творение, так непременно о том, как над лошадью издеваются, или о том, как она гибнет...
Не говорю уже о смысловых накладках. Сравнить лошадь с пойманным убийцей - это, мягко говоря, некорректно...
Плохо.
 
елки-палки, почему вам так нравится писать именно о страданиях и мучениях лошадей?
Когда я пишу стихи я вкладываю в них то,что у меня на душе.Если у меня все ок,то это получаются смешные и веселые стшки,а если грустно,то и стих соответствующий.Но я все таки люблю юольше грустные.Потому что не все так хорошо в лошадиной жизни.Просто пишу что думаю,и все.Не могла же (0_o),написать что как чедесно!лошадь в неволе мучается это так здорово!млин ну эт глупо ведь..
 
Yennefer, у меня первый порыв был побежать все свое стирать. Ну почему я так боюсь, когда кто-то ругается?.. независимо от того, к кому это относится?... :(

В тему. Есть стихи кровавые, а есть грустные.
 
Искра, ты, наверное, права в чем-то. Это у меня дурная манера - я считаю, что если человек говорит "оставляйте мнения", то он должен быть готов к тому, что кому-то его творение придется не по душе. Если не готов - почему не оговориться: "пишите только хорошее"?
Насчет стихов грустных и кровавых я с тобой в корне согласна. В только последнее время слишком уж часто, как мне кажется, появляются стихи, где завуалированно смакуются лошадкины мучения. Вышеприведенное, как мне кажется, из той же серии. И, если уж на то пошло, у тебя тоже есть грустные стихи - но от них не коробит. Потому что есть такое понятие, как вкус...

Ничего теперь мне не обидно,
На глазу бельмо, а на спине
Уж давным-давно клейма не видно -
Потонуло в чистой седине.

Согласись, что процитированное и то, что мы видим выше - это две большие разницы.
P.S. я тебе удалю!!!!!! У меня твое творения про Птеродактиля на стене за компом висит :D
 
P.S. я тебе удалю!!!!!! У меня твое творения про Птеродактиля на стене за компом висит
Удалять бесполезно. :not: :lol:
На самом деле, просто я констатирую, что я совершенно все нехорошее воспринимаю на свой счет (то ли "душа нараспашку", то ли вообще что-то непонятное)... :not:

А лошадку жалко... :( мне жалко и жеребца из стиха Дусика, и черную кобылку, и Буланого Пенсионера (это не мой Пенсионер, этот был раньше), и Бог весть кого еще я запямятовала... - всех!.. - и из кровавых стихов, и из грусных... лошадку жалко всегда. :( Но это как смотреть криминальную хронику и, скажем, качественный детектив.
 
Даа а мне вот понравилось..я проголосовла за первый вариант! Молодец! пиши еще! а то форум творчества умирает, его похоже на плаву держат всего от си лы человек десять не больше... Искра, , Дженнифер, Конепонь, Рея ну и я может быть, да еще человек пять.. больше никто не хочет писать... Эх...
Давай ты присоеденяйся! :wink:
 
А насчет кровавых и граустных стихов, у меня лично все рассказы грустные. даже новый. "Только волнение", и тот кончится плохо.. ну а может и не плохо.. посмотрим, он у меня уже полностью написан, просто вешать буду почастям. ех хе.. чтоб блин ждали.. ля-ля... :oops: А вот стихи у меня почти все грустные. только парочка нормальных :( :oops: :cry:
 
dycik написал(а):
Даа а мне вот понравилось..я проголосовла за первый вариант! Молодец! пиши еще! а то форум творчества умирает, его похоже на плаву держат всего от си лы человек десять не больше... Искра, , Дженнифер, Конепонь, Рея ну и я может быть, да еще человек пять.. больше никто не хочет писать... Эх...
Давай ты присоеденяйся! :wink:



хехе......пойду чего-нибудь на скребу на бумаге......может что получится....потом вам покажу :D
 
Сверху