Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Что-то я забыла, сколько Димке лет? А то он на этой фотографии выглядит перестроенным, он еще растет или это просто ракурс такой?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Лично мне синий цвет очень нравится :D в любом проявлении, даже для лошадей :lol: я когда-то даже покрасила волосы в синий :roll:
Димке 7-й пошёл. Расти он вроде не растёт, здесь думаю просто встал так. Но иногда (после перерывов в общении или соревнований) мне тоже кажется, что у него вырастает попа :p
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Последнее время объективные и субъективные трудности никак не позволяли выбраться отдохнуть, но наконец свершилось :p Непродолжительная, но очень насыщенная поездка галопом по Европам принесла чувство усталости и глубокого морального удовлетворения 8) Спасибо Homak, которая согласилась составить мне компанию и выдерживала все тяготы моего фанатичного туризма :wink:
От лошадей мы собирались отдохнуть, но они нас всё равно преследовали :roll:

Краков
152697719.jpg


Прага
152697714.jpg


Карловы Вары
152697710.jpg


Дрезден
152697696.jpg


152697703.jpg


Вена
152697692.jpg

(вроде так :roll: )
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ух ты!Класс! Интересно было, наверное! А сколько времени длилось ваше путешествие?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ну да, фотографии - только лошадиные. Ну, и чем отличаются все эти города? Только количеством карет? :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Агааааа.... Вот я тебя и вычислила :)))
Буду дополнять впечатления рассматривая разные фотки от одного путешетвия на разных форумах :)))))
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Последние три фотки мне Львов напоминают.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Конники везде лошадей найдут :lol:

Фотки очень красивые.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Фотки просто очень класные! Красочно, ярко все. Очень мне наш Львов напоминают. Но как-то на улицах у них почище чем у нас. И карет много. А вы катались на ихних каретах? И как там выглядят лошади? А вообще наверное впечатлений у вас много. :D Делитесь.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Как не стыдно в этом признаться, на карете мы катались :oops: в Кракове

152756213.jpg


152756216.jpg


в остальных местах лошади выглядели нормально, но пахли :shock: "как в слоновнике" (С) Homak
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

нет, ну правда... впервые в жизни поняла, что лошади умеют вонять.. именно как слоны :shock: и везде.. и в Кракове, и в Вене..
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

А вот и я :lol: .
Фотки супер! Красота неземная !
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ездили на соревнования в Черновцы
http://www.bukovina.biz.ua/news/2872/
(про полуфинал какого-то Кубка - это не знаю кто придумал)

хвастаться нечем: два повала :evil: да и ехали медленно :roll: но вообще Димка вёл себя хорошо: был спокоен и сознательно выпрыгивал из плохого грунта 8) задачу минимум - доехать до конца - выполнили, так что это у нас уже второй зачётный этап на аматорский кубок. Ещё один этап будет через несколько недель в нашем клубе.
будет время - потом расскажу подробнее...
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ну, раз своей цели достигли - уже молодцы!
А в результатах там забавно так каждую лошадь, которая прыгала больше одного раза, переименовывали :shock:
Ну, к примеру: Декрет - Дикрет, Мархат - Мархад .
И еще, "Парадиз" - это где? В первый раз слышу :oops:
В целом, молодцы и ваши, и "Ласточки" :wink:
 
Сверху