Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ну, надо же, какая у тебя богатая мимика :lol: В глазах можно увидеть финишный флажок практически :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

если бы я эту богатую мимику ещё и могла хоть немного контролировать :roll:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

хехе
ты мне другое скажи, как тебе это удается? Мои белые бриджи к моменту старта редко остаются белыми.. :?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

мои тоже :lol: не смотря на то, что я их стараюсь одевать в самый последний момент 8) при чем на конкур иногда ещё как-то могу сохранить чистыми, а вот на выездку всегда умудряюсь уделаться до старта
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

а на фотках они идеально белые ..
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Катюха, муха ж в рт залетит! :)))
Димка стал просто красавцем-красавцем, ТТТ на него, поганого!
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

а Димке, кстати, хорошо в мексиканском капсуле :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ага, мексиканский мне внешне тоже нравится больше, хотя в пользовании я-чайник разницы никакой не замечаю. Кроме того, что натирает в другом месте 8)
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Мексиканский, по идее, жёсче, чем обычный. По твоим ощущениям - тип тебе должно быть легче управлять. А вы из каких соображений решили именно такой приобрести?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Поступила команда от нашего "воспитателя". Правда, я могу капсюль не затягивать до нужного положения - возможно поэтому не ощущаю разницы.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ну, "воспитатель", думаю знал, зачем оно ему :))) И разницу наверняка чувствует :))
Мне когда-то тоже световали такой капсюль. Осик тогда активно челюсти ставил и с этим было тяжко бороться. Но мы тогда обошлись на обычном.
Посмотрела ещё раз фотки, Димка мне определённо нра :)) Сколько он в холке?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

На фотках кажется гораздо крупнее. У меня малой где-то такой будет,я думаю. 163-165. Но мне и не нравятся слоны в конкуре.
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

На слонах препятствия кажутся ниже :wink: не так страшно :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Вчера вместе с Alionkой съездила в гости к Невезучей и Малахиту.
Обещан был шашлык, и я надеялась просто поесть мяса и позагорать. Однако я совсем забыла, что конники, это такие хитрые товарищи, с которыми расслабляться нельзя никогда :roll: и что отсутствие подходящей для ВЕ одежды уважительной причиной не считается 8)
Меня соблазнили тренировкой на управление от корпуса и засунули на лошадь, презрев все правила техники безопасности.

... в продолжение богатой мимики 8)

154380939.jpg


154381005.jpg


154381128.jpg


Диана, ещё раз огромное спасибо за гостеприимство, а Алёнка - за фотографии :p
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Конники - они не просто хитрые и гостеприимные, они ж еще и ленивые :lol: Отсюда и причины - залезь, попробуй :wink: И все, чтобы самой не работать 8)
Рады были тебя видеть, приезжай еще :wink:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

я рухнула со стула. не зря меня Кат предупредила про новую прическу :lol:

так а шашлык состоялся :roll:
 
Сверху