Чёрный бесик

На "Буревестнике" решили поменять в закрытом манеже грунт. В принципе, это давно нужно было сделать, так как там был уже не грунт, а дерьмо (в прямом значении этого слова). Однако решили это сделать почему-то только под осень, провтыкав все лето. В обещания успеть "до зимнего сезона" никто не верил, так как мы уже имели возможность раньше наблюдать постройку ресторана с балконом-видом на манеж (из стены торчит арматура) и супер-пупер зеленого боевого поля (до сих пор не доделано).
Новый грунт уже завезен, уложен, и вроде бы даже все слои, но теперь его надо поливать от забора и до обеда, а этого не делают - очень вязко.
 
atik написал(а):
Да уж...ничего не меняется,как будто в одной стране живем....
Зато конюшни во Львове существенно приятнее по постройке - денники большие, окна и т.д. :D
А уж таких манежей крытых как в Буревестнике в Питере только в самых дорогих клубах можно найти..... :roll:
 
И как вы теперь?
Ну, наши зимы не так уж сильно боятся. В принципе, могут и без манежа перекантоваться (они не балованные); главное, чтобы был снег. Когда подмерзает в принципе можно пытаться по траве, а сейчас опять потеплело - подтаяло.
А лично я могу верхом и не ездить :lol: или, в крайнем случае, ездить исключительно на корде (нп. по навозному кругу) - работать над посадкой :D (и, желательно, не на Димке :roll: )
Tina написал(а):
денники большие, окна и т.д.
А мы теперь еще и живем в крутом деннике, со стенками обшитыми деревом 8)
 
Невезучая написал(а):
А я слышала, что манеж уже, наконец-то, открылся? И как ощущения? Как новый супер-грунт?
Ага, открылся. Но лично я до него еще не доехала. И, с учетом зверского насморка, не вариант что на этой неделе доеду.

Кста, соревнования вроде обещают на 12-13 января, так что готовься :wink:
 
Вообще-то я имела в виду: тренируйся :lol: но и шампанское можешь начинать закупать, ага 8)
 
А я! Сегодня! Делала дома суши. Наделала от жадности кучу, весь день их ем, еще на завтра осталось. Впервые я их объелась :shock:

Когда приступаем к тренировкам?
 
А в любой момент. Главное - собраться в одно время в одном месте. Тем более, столько поводов намечается.
...день *взятия Бастилии* зимнего солнцестояния опять прошел впустую :lol:
 
Ну, в грунте самое славное - чтобы мягко падать было :lol:
З.Ы. точно, день теперь будет уже удлиняться :shock:
 
На выходных приезжала Натаха, которая очень хотела поездить по ипподромному кругу. Я этого совсем не хотела, но меня тоже туда послали :?

20805417.jpg


20805409.jpg


Это меня просят сделать приятное лицо, но на кругу оно у меня приятным не может быть в принципе 8)

20805410.jpg


20805411.jpg


20805412.jpg


20805415.jpg


За фотки, опять же, спасибо Натахе :)
 
В те моменты, когда у меня была "мимика", у Натахи в руках фотоаппарата, к счастью, не было. А лицо спрятала, потому что холодно 8)
 
Kat написал(а):
За фотки, опять же, спасибо Натахе :)

Ты же знаешь, всегда пожалуйста! ;)

пы.сы. с телефона заходится на сайт, а с компа - неть... :( так что фотки только через форум...
 
Сверху