Чёрный бесик

Невезучая написал(а):
Говорят, вы там переезжать весной собираетесь? Или опять слухи?
А никто толком не знает. Будем надеяться на лучшее.

Натаха, харош прятаться :wink:

20841290.jpg


Собаку твою я заметила только на этой фотке :lol:

20841292.jpg
 
В жизни всегда есть место подвигу/глупости (нужное подчеркнуть).

На этот раз меня занесло поехать манежную езду на практически незнакомой кобыле, познакомиться поближе с которой мне помешали прививки, толпа тренирующихся спортсменов, плохое зрение (ее и мое), а также общая жизненная неустроенность 8)

Больше всего по езде мы работали над контргалопом (скажем так, это было единственное, над чем мы хоть немного работали), ибо кобыла все мои лишние движения руками-ногами-попой воспринимала как команду на менку. Правда, что дальше контргалоп так и не запомнила, как показали оценки в протоколе :( Я-то не почувствовала, что ногу все же поменяли (если ногу меняет не через козла, то я не замечаю :lol: )
Где делать полувольты в конце стенки кобыла запомнила. И что полувольты должны быть маленькими - тоже. На второй части галопа (ездой налево) кобылу осенило, что наверно здесь должны быть пируэты! и нами (практически без моего участия) был исполнен полупируэт на галопе :p Это единственное что было хорошего :?
А в остальном все плохо: я зажатая, кобыла не двигалась, на зрителей на балконе пялилась, затылок подставляла, остановки - резко, прибавок не показали...
...Да у тебя же мама - педагог, да у тебя же папа - пианист, да у тебя же все наоборот - какой ты нафиг танкист? (С)
 
Гы, значит езда все же состоялась! А конкур? Ты прыгала?

По поводу езды, а чего ты хотела?
1 - кобыла!
2 - рыжая!
3 - после прокатов, где-то!
4 - совершенно не знакомая (ты хоть 10 раз на ней сидела? )
5 - после прививок и стояния!
6 - её седлает и "работает" ОЧЕНЬ хороший берейтор...
И т.д. продолжать можно еще долго, но не хочется... Ты умничка!!!
Пирует на галопе? Вау! А что там должно было быть? ;)
Так что, то, что ты вообще проехала - МОЛОДЕЦ! Медаль, тебе, за отвагу!!!

Зрители на балконе? Или на трибуне? А то я, что-то потерялась...

Как Димон? ;) гривка вся "встала" :)
 
Что там у вас с погодкой? А то я, через выходные, приеду. На круг поедешь? ;)
 
Nataha. написал(а):
А конкур? Ты прыгала?
Не прыгала. Валентиныч сказал: наверно, сейчас не стОит. Я вспомнила, что Димка после перерывов начинает вымахиваться, и особо не напрашивалась. И он таки вымахивался, встав Женьке на 2-м препятствии.

По поводу езды, а чего ты хотела?
Как чего? Цилиндр надеть! :lol: :lol: :lol:
Пирует на галопе? Вау! А что там должно было быть?
Полувольт на галопе 8 м с возвращением на стенку. При этом все остальные делали 10 м.
Зрители на балконе? Или на трибуне?
Да на трибуне, конечно, там же нет больше ничего. Просто она в моем понимании "балконообразная"
Что там у вас с погодкой?
Черти-что :? то пару дней все таяло и стояла вода, сегодня опять замерзло и навалило снега.
А то я, через выходные, приеду.
Ты же вроде говорила что в следующий раз на Пасху.
На круг поедешь?
НИЗАЧТО :shock:
 
А что, до Пасхи меня никто не будет рад видеть? ;-)

Мало-ли, а вдруг достроили, за две недели, кафешку с балконом! :-D

Цилиндр это дааа!
Новый хоть? Синий?

С полувольтом, вы с кобылой, превзошли все ожидания!!!

Димка молодец! Не фиг у всяких козлов прыгать, надо для тебя силы приберечь :)

Фи, погодка такая же как и сдесь... Тоже, больше, не хочу на круг! :(

ДинкО, а ты чего это не пришла КатькО поддерживать (шампанским естественно)? Ты не хотела что бы она победила? ;)
 
Я хотела :evil: Но ушла бухать к маме на юбилей :(
А так как на субботу я тоже отмазалась работой, то КатькО и не стала прыгать без меня :roll:
 
Свежеподстриженная КатькО 8) С моей собакевной и нашей сестрой :D
И какая хитрая фотка - не видно, чем мы греемся, окромя пледиков :wink:
 
ДинкО, у нас в конце недели вроде какие-то соревнования намечаются. Ты ко мне с шампанским придешь? А то могу до финиша не доехать 8)
 
Kat написал(а):
Холодное лето 2012 8) Греемся чем можем :D

Холодное, говоришь? Так это ты эту жерищу накаркала, Катерина?!
У нас в офисе с утра вырубался свет и теперь весь день не работают кондиционеры.... Сказать, что это ужас - не сказать ничего :((((
 
Kat написал(а):
ДинкО, у нас в конце недели вроде какие-то соревнования намечаются. Ты ко мне с шампанским придешь? А то могу до финиша не доехать 8)
Ай-ай-ай! Что-то я забылО про соревнования :oops:
Как все прошло?
 
Сверху