Предлагаю ЧК Рубин. МО. Новая рига. мест нет

Что такое оживленный лен?
Лен, начавший прорастать. Он освобождается от фитиновый кислоты, белки становятся аминокислотами, жиры жирными кислотами, углеводы сахарами. Он лучше усваивается и более эффективен как витаминно-минеральная подкормка, так как при прорастании происходит активация всех веществ для лучшего питания нового растения.
 
Мы стояли не намного ближе, в 80 км по Новой Риге. От дома в центре Москвы доезжали до конюшни за 1 час 10 минут. Так что правильно тут выше написали: в случае со скоростными безпробочными шоссе типа Новой Риги лучше считать время, а не расстояние.
Цена, конечно, немного смущает, как и тот факт, что конюшня новая и непонятно, как инфраструктура себя поведет, например, зимой или в безгрунтицу. Но тип конюшни относительно новый, редкий и нужный в Подмосковье, так что буду с интересом следить за развитием проекта )) Удачи создателям!

Спасибо
 
Ну помимо времени на дорогу, нужно ещё учитывать расходы на бензин. Он нынче недёшев.
Я думаю, такая цена из-за малого количества постойных денников. Если сделать цену меньше, то при 8 арендаторах никакой прибыли. Учитывая, что сейчас стало модно содержать лошадь в приближенных к природе условиях, я думаю на 8 денников желающие найдутся и за 25000.
Но мне, например, диким кажется платить 25000 за 16 кг сена без концентратов, небольшие манеж и плац, проживание на улице или в летнике и дорогу в 110 км:eek:
Кстати, если местные берейтор, коваль (хотя скорее всего там триммер) и ветврач не подойдут, то вызов своих тоже встанет в копеечку.
Ах, да, ещё надо, чтобы лошадь смогла стабуниться. o_O

При восьми арендаторах тоже никакой прибыли, а минус. Сено даётся по мере проедания, кто будет проедать быстрее будет получать больше чем 16 кг, у нас пока никто больше тюка в сутки не съедал.
 
да всё хорошо, вот только цена- расстояние сильно не бьётся. Тот, кто хочет ездить чаще, не наездится , далеко. Получается , что при приезде пару , максимум ( говорю, как чв , как лицо работающее) три раза и манеж вроде не нужен. А так, может и есть , кому вполне пойдёт. не знаю, я бы нет, цена- расстояние увы, хотя живу в Красногорске
Комплекс для тех, кому ценны приближённые к естественным условия жизни лошадей и отсутсвие толп людей - все на любителя.
 
Концепция потрясающая, очень нужная и почти недостижимая в Подмосковье из-за дороговизны земли. Я уверена, что скоро места закончатся, особенно, когда люди «распробуют» и расскажут друзьям! Настоящий рай для лошади и владельца, место для тех, кто хочет именно лошадиного счастья для своей лошади. Желаю вам отладить все процессы и детали также хорошо, как вы спланировали свою замечательную конюшню. Я бы закрыла Т-образной или П-образной планкой верх листа в мойке от любителей почесать глазик. Больше не нашла ни единого неидеального нюанса. Огромной удачи, новых друзей, счастливых лошадей!
 
Концепция потрясающая, очень нужная и почти недостижимая в Подмосковье из-за дороговизны земли. Я уверена, что скоро места закончатся, особенно, когда люди «распробуют» и расскажут друзьям! Настоящий рай для лошади и владельца, место для тех, кто хочет именно лошадиного счастья для своей лошади. Желаю вам отладить все процессы и детали также хорошо, как вы спланировали свою замечательную конюшню. Я бы закрыла Т-образной или П-образной планкой верх листа в мойке от любителей почесать глазик. Больше не нашла ни единого неидеального нюанса. Огромной удачи, новых друзей, счастливых лошадей!

Спасибо огромное ! Можете мне, пожалуйста, прислать рисунок-схему как закрыть от травм мойку - не очень поняла, но ваш совет мне кажется важным.
 
Так что правильно тут выше написали: в случае со скоростными безпробочными шоссе типа Новой Риги лучше считать время, а не расстояние.
Скоростное и беспробочное оно при идеальных условиях, сферических в вакууме. С 90 года дача под Волоколамском, прекрасно помню это шоссе и что с ним было.
Эпической ремонт 4х мостов (а мостов там много и ремонтируют их периодически) старожилы помнят прекрасно. Когда люди по 6 часов добирались домой.
Сейчас там тоже ремонт мостов, но помягче, хотя полчаса не в час пик мы потеряли. Кстати, асфальт там сейчас снимают еще. И это каждый год, каждый год от Мск до Волоколамска что-то да происходит. Всегда стараемся подгадывать с тем, чтобы ехать не в общем потоке.
Да, после Звенигорода пробки рассасываются. Но когда народ ломится в Красногрск, например, или в таунхаусы, что понастроили в последние годы, то даже 4-5 полос не спасают, все еле ползут.
Да, бывает хуже, намного.
Но трафик на новой риге серьезно увеличился за последние годы, осталась только репутация.
Действительно, в том направлении не то, чтобы очень хорошо с конюшнями. И постой везде дорогой, даже если логистика хромает и условия не ах.
Для тех, кто в Истре, Волоколамске, может, имеет смысл. Хотя Звенигород ближе и там разные по уровню/условиям конюшни. А из Мск не особо наездишься.
 
Скоростное и беспробочное оно при идеальных условиях, сферических в вакууме. С 90 года дача под Волоколамском, прекрасно помню это шоссе и что с ним было.
Эпической ремонт 4х мостов (а мостов там много и ремонтируют их периодически) старожилы помнят прекрасно. Когда люди по 6 часов добирались домой.
Сейчас там тоже ремонт мостов, но помягче, хотя полчаса не в час пик мы потеряли. Кстати, асфальт там сейчас снимают еще. И это каждый год, каждый год от Мск до Волоколамска что-то да происходит. Всегда стараемся подгадывать с тем, чтобы ехать не в общем потоке.
Да, после Звенигорода пробки рассасываются. Но когда народ ломится в Красногрск, например, или в таунхаусы, что понастроили в последние годы, то даже 4-5 полос не спасают, все еле ползут.
Да, бывает хуже, намного.
Но трафик на новой риге серьезно увеличился за последние годы, осталась только репутация.
Действительно, в том направлении не то, чтобы очень хорошо с конюшнями. И постой везде дорогой, даже если логистика хромает и условия не ах.
Для тех, кто в Истре, Волоколамске, может, имеет смысл. Хотя Звенигород ближе и там разные по уровню/условиям конюшни. А из Мск не особо наездишься.
Езжу на работу в Москву на красных воротах за час двадцать.
 
Спасибо огромное ! Можете мне, пожалуйста, прислать рисунок-схему как закрыть от травм мойку - не очень поняла, но ваш совет мне кажется важным.
Верхний край профлиста защитить вот такой планочкой или просто деревянным наличником.

Еще хотела вам написать, всегда будут те, кому дорого и кому далеко. По факту ваш клиент - это тот, кто готов на эти «страдания» ради благополучия лошади, а также ради занятий с ней на досточно свободных площадках, чтобы возможно было и либерти и другое НХ без толпы в манеже и на плацу. Но при этом с большой левадой, круглосуточным выгулом, компаньоном, своим огороженным пастбищем. Очень мало таких мест, по пальцам одной руки посчитать, и те, мягко говоря, не на МКАДе )
 

Вложения

  • F4C8F6E1-F220-4E9E-9366-AA129AF765DC.jpeg
    F4C8F6E1-F220-4E9E-9366-AA129AF765DC.jpeg
    101,5 KB · Просмотры: 655
  • 5A9CE33D-8DBB-4175-81F3-D91D4B4E28CA.jpeg
    5A9CE33D-8DBB-4175-81F3-D91D4B4E28CA.jpeg
    91,5 KB · Просмотры: 638
Верхний край профлиста защитить вот такой планочкой или просто деревянным наличником.

Еще хотела вам написать, всегда будут те, кому дорого и кому далеко. По факту ваш клиент - это тот, кто готов на эти «страдания» ради благополучия лошади, а также ради занятий с ней на досточно свободных площадках, чтобы возможно было и либерти и другое НХ без толпы в манеже и на плацу. Но при этом с большой левадой, круглосуточным выгулом, компаньоном, своим огороженным пастбищем. Очень мало таких мест, по пальцам одной руки посчитать, и те, мягко говоря, не на МКАДе )
Спасибо, поняла. Да там планируем планочку)))

Честно уже устала тут от флуда, странно, что те кому не подходит и не интересно это место постоя, не могут пройти мимо объявления. Вроде тема создана не в разделе трибуна...))
 
Ну а поговорить?))) Вы не обращайте внимания, у вас чудесное место, но для конкретной целевой аудитории. И я совершенно уверена, что будет очередь на постой. Приятно когда в наше время все делается и с душой, и , что немаловажно, с головой. Еще раз всяческого вам процветания!
 
Честно уже устала тут от флуда, странно, что те кому не подходит и не интересно это место постоя, не могут пройти мимо объявления. Вроде тема создана не в разделе трибуна...))
Чего это "не интересно"? Может, и интересно. Меня все приличные постои в том районе интересуют, мало ли как жизнь сложится.
Но реально "новая рига - скоростная трасса" переходит в разряд строчки в продажных объявлениях, пардон за прямоту.
 
Чего это "не интересно"? Может, и интересно. Меня все приличные постои в том районе интересуют, мало ли как жизнь сложится.
Но реально "новая рига - скоростная трасса" переходит в разряд строчки в продажных объявлениях, пардон за прямоту.
Я живу здесь уже 4 года ( 2 именно на нашем участке) работаем с мужем в Москве в центре. Добираемся в рамках полуторачасов. Лето в пятницу выезжать домой нужно позже, в воскресение не планируем поездки вечером в Москву. Но в это время встают все шоссе. Когда конь стоял в Подольске а я жила на новых Черемушках ездила те же 1,5 часа.
 
Чего это "не интересно"? Может, и интересно. Меня все приличные постои в том районе интересуют, мало ли как жизнь сложится.
Но реально "новая рига - скоростная трасса" переходит в разряд строчки в продажных объявлениях, пардон за прямоту.
И наконец, где Я, именно Я писала здесь о скоростном шоссе?????
 
Ну а поговорить?))) Вы не обращайте внимания, у вас чудесное место, но для конкретной целевой аудитории. И я совершенно уверена, что будет очередь на постой. Приятно когда в наше время все делается и с душой, и , что немаловажно, с головой. Еще раз всяческого вам процветания!
Спасибо! Видимо сказывается усталость от ведения соц.сетей - приходится для основного вила деятельности
 
у вас чудесное место, но для конкретной целевой аудитории.
Согласна. Для которой, кстати, как в ближнем, так и в дальнем Подмосковье вариантов постоя можно по пальцем одной руки пересчитать... И даже их много будет :))
 
Сверху