ЧП на Дворцовой

Вы не разрешили обсуждать происшествие😆

А можете цитатку с враньём? Никто намеренно тут не врёт, информация из новостных источников и знакомых
Не приписывайте мне ваши фантазии.

Вот, к примеру. В маааленькой цитатке, сразу два вранья. Как минимум на скрине приложенной мной в первом комментарии новости, четко указано о ТРЕХ протоколах и о том, что дело не завершено.

Дальше варитесь сами с собой.
 

Вложения

  • Screenshot_20230203-064423.png
    Screenshot_20230203-064423.png
    283,7 KB · Просмотры: 49
Не приписывайте мне ваши фантазии.

Вот, к примеру. В маааленькой цитатке, сразу два вранья. Как минимум на скрине приложенной мной в первом комментарии новости, четко указано о ТРЕХ протоколах и о том, что дело не завершено.

Дальше варитесь сами с собой.
Это у вас фантазия и бурная). Это маааленькая цитатка из прочитанных новостей, на следующий день после происшествия. Если новость в официальном источнике не нужно обращать на неё внимание? Не обращайте, ваше дело пройти мимо, а можете напасть на источник новостной и им попробовать запретить освещать события. Это форум, здесь общаются и обсуждают разные новости. Вам это не нравится? Так что вы тогда тут делаете?
 
Происшествие получило продолжение: мужика, запрыгнувшего на лошадь, будут судить, ему грозит до 2-х лет лишения свободы.
Надо, просто необходимо да же - когда его осудят, освещать это как можно "громче". Чтоб другие "джигиты" крепко подумали, а выеживаться ли так. И стоит ли овчинка выделки.

Если у некоторых мозгов нет, то пущай хоть боятся - главное чтоб не делали!
 
Последние новости, цитирую из новостного источника: "... наездник отделался денежной выплатой.
Мужчина заплатил попавшим под лошадь 350 тысяч рублей. Суд прекратил уголовное дело." Видимо, договорился с пострадавшей стороной.
 
Последние новости, цитирую из новостного источника: "... наездник отделался денежной выплатой.
Мужчина заплатил попавшим под лошадь 350 тысяч рублей. Суд прекратил уголовное дело." Видимо, договорился с пострадавшей стороной.
У мужика вышел самый дорогой прокат в истории.
 
Сверху