Что для Вас значит дружба?

Что для Вас значит дружба?

  • всё

    Голосов: 0 0,0%
  • много/очень много

    Голосов: 0 0,0%
  • что-то значит но немного

    Голосов: 0 0,0%
  • ничего не значит

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Для меня дружба- это все. Ибо меня всюду окружают друзья, они мне очень дороги :) . Без них было все не так :roll: .
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Иметь хороших друзей надо, ведь без них в жизни никак! :go-go:
Я совершенно согласна с Келтек Салиньеро друзей должно быть много :go-go: , ведь всегда должен найтись человек который поможет в трудную минуту :D :!:

____________________

Здесь недаром страна сотворила
Поговорку , прошедшую мир :
Кто испробовал воду из Нила ,
Будет вечно стремиться в Каир .
 
Я ценю дружбу очень сильно!!! Но друзей у девушек - девушек быть не может!! Проверено на себе - меня предала моя названная сестра!! :cry: Было очень больно и обидно...:(:(:(Зато у сменя много друзей среди пареней...))
 
Misery написал(а):
Но друзей у девушек - девушек быть не может!! Проверено на себе - меня предала моя названная сестра!!

Я вас понимаю. Женщины в плане дружбы устроены по-другому. Не зря есть пословица: семь топоров рядком лежат, а две прялки врозь.
 
Да,часто так бывает,что женская дружба невозможна,но я считаю,что бывают исключения из правил :) А вообще дружба для меня-это важная вещь,без которой жить невозможно.Я ценю людей,с которыми дружу и без них моя жизнь была бы менее яркой и интересной :roll:
 
Дружбу очень ценю! Но, хочу сказать, что настоящих друзей у меня мало. Есть только 2-3 подруги, которым (если что-то случилось) я могу позвонить среди ночи и попросить о помощи. Точно также и они могут позвонить мне, зная, что, если это в моих силах, я помогу. Вообще дружба - очень интересная вещь. :) И женская дружба есть, конечно же! Правда, если только между подругами не встают деньги, зависть и... мужчина. :wink:
 
для меня друг- это слишком близкий человек, чтобы их было много! остальные- приятели и знакомые.
 
У меня настоящих друзей только трое, а остальных делю на приятелей и очень хороших приятелей.
Насчет женской дружбы согласна, меня тоже из-за парня предала моя "лучшая подруга". С тех пор открываю душу только людям, проверенным мною годами.
А вообще для меня любовь значит чуточку больше дружбы. :roll:
 
не верю никому. кроме самых родных, да и те подводили.
настоящих друзей-2.., слишком часто меня предавали.
 
Друзья - это очень важно, одно самых важных в жизни для меня. А те которые могут предать - так они и не друзья вовсе. :lol:
И еще дружить тоже надо уметь, это сложно быть самому хорошим другом.
 
Друзья-это все.

Девушки тоже могут быть подругами... До тех пор пока не увидят в тебе соперницу. Скажем так, если у девушки все хорошо с личной жизнью (не в данный момент а вообще по жизни у нее к ней адекватное отношение), она будет замечательной подругой. А если нет-то как в анекдоте...

С парнями можно замечательно дружить, но часто жалко их... Некоторые типа дружат а думают-то о другом.

Вот вообщем дружба дело тонкое но без нее никак. Близкая подруга у меня только одна... Таких что можно назвать друзья в обычном смысле слова человек 20 наверное... Хотя я не считала.

Я кстати ставлю дружбу выше любви. Любовь хорошо и замечательно но... Не все что скажешь подруге/другу скажешь парню. А то какая же это любовь, должна быть какая-то тайна романтика... Но это мое личное мнение не более того.
 
Дружба для меня много значит. И я в лепешку расшибусь, чтобы помочь другу в беде. :!:
 
penelopa написал(а):
Друзья - это очень важно, одно самых важных в жизни для меня. А те которые могут предать - так они и не друзья вовсе. :lol:
И еще дружить тоже надо уметь, это сложно быть самому хорошим другом.

А тут, получается, все за меня сказали.
И категорически не согласна по поводу подруг-соперниц-и иже с ним. Не умеете выбирать подруг - сами виноваты.
Дружбу ставлю однозначно выше любви. Хотя бы потому, что длится она дольше и значит для меня больше.
 
Yennefer написал(а):
И категорически не согласна по поводу подруг-соперниц-и иже с ним. Не умеете выбирать подруг - сами виноваты.
Дружбу ставлю однозначно выше любви. Хотя бы потому, что длится она дольше и значит для меня больше.

Пойду посыплю голову пеплом;) я их не выбираю они как-то сами появляются. и тесты на качество я им не провожу. люди меняются, между прочим. вчера была подруга а сегодня уже нет и такое бывает.

P.S. Я писала, кстати, обобщая мысль "девушки подругами быть не могут". И большинство моих подруг, Слава Богу, к этой категории не относятся. Но все бывает. Если у Вас не бывает-мои поздравления Вашему гениальному умению находить друзей, только слабо верится что у вас не было никаких обломов. ИМХО в дружбе как и любви без этого никак.
 
Нет, бывает, что мы с людьми расходимся. По разным причинам.
Но если с подругой глаз кладете на одного и того же парня - чот это, как не скрытое соперничество?
 
Я лично пока ни на одного подругиного парня ничего не клала:) Хуже когда ей кажется что положила. Он ей настолько нравится что для нее любая привлекательная девушка кажется соперницей-особенно когда отношения либо еще не начались, либо недавно, либо наступил разлад-она в нем неуверна и потому боится потерять. Вот это действительно плохо. Но далеко не все так реагируют! Просто бывают и такие люди. Все же разные. Плохо еще, когда из-за разладов начинается сравнивание... А у тебя, а у меня... Не открытое, совсем малозаметное, но есть. Наверное когда дела идут плохо хочется доказать себе что все не так уж и плохо или хотя бы другим... Но это не дружба уже ИМХО.

А если бы все-таки положила... Незнаю чтобы было. Поговорили б наверное и решили вопрос.

Все имхо!:)
 
Согласна с Кошкой),за мою короткую пока что жизнь,меня подвела моя самая лучшая подруга,с которой я дружила еще с детского садика,ууу,дьяволица,как же я на счет неё ней ошибалась... :x ...ну, конечно у меня есть сейчас друзья-в основном родные,а так,только 2 подруги....воть...но я их осень люблю и уважаю....обидно...но людей я все таки умею прощать и никогда не отказываюсь от дружбы....воть))) :lol:
 
Сверху