Что думаете о кск Измайлово?

Екатерина±

Новичок
Занимаюсь в Измайлово довольно-таки долго, хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
а какое вы хотите услышать мнение? если вы занимаетесь там, довольно долго, то это у вас можно спросить- как ваше мнение об Измайлово?
Возможно человек пронаблюдал что то и у него сложилось некоторое впечатление, но прежде чем сделать окончательный вывод, человек спрашивает, какое мнение у других кто там занимается, возможно сомневается в чем то, от туда и вопрос.
 
Извините, не по теме. Вообще сколько наблюдаю, не перестаю удивляться, если человек спрашивает о чем то, есть что ответить или желание поделиться своими выводами, напишите! На кой черт вопросы писать "какое мнение вы хотите" "ну вы там занимаетесь вам виднее" И не лень было писать же, не могут язвы мимо пройти ведь просто так, надо свою слюну оставить. Какая разница сколько занимается или сколько стоит, просто помимо своих наблюдений хочется узнать и другие. Есть вопрос, дайте ответ, всё. Черт, аж выбешивает.
Пригодится же потом кому то, кто будет искать для себя информацию.
 
а какие выводы могут сделать тут на форуме? если чел достаточно долго занимается в Измайлово, то он много чего там видит, он может написать свое впечатление об этом клубе, типа, худые кони, неадекватные работники, или наоборот - жирные кони, добрейшие работники... а что люди со стороны , которые там не бывают, могут сказать? которые не видят местной кухни, условий содержания коней... чел может задать вопрос, типа, в И вот такая норма сена - хорошо ли это для коней? или , вот на таком слое опилок стоят кони - правильно ли это? вот такие условия для проката - нормально это? от клиентов требует это и вот это - правильно ли? или , кто занимается и стоит в И, чтобы вы хотели улучшить?
 
а какие выводы могут сделать тут на форуме? если чел достаточно долго занимается в Измайлово, то он много чего там видит, он может написать свое впечатление об этом клубе,
Елки детский сад.
Человек задал вопрос. Если задал, значит ему нужен ответ и возможно для сравнить со своими впечатлениями.

А ему сам дурак и не видишь что-ли, тыж там стоишь/занимаешься...

п.с. а потом на многих ресурсах сокрушаются что новичков почти нет...

А потому и нет, что так встречают.
 
А с какой точки зрения хоть вопрос-то?
Прокат? Спорт? Постой?
Мы стояли там в 17-18 году, как постойщикам с хобби-лошадью нам очень было комфортно.
 
Я точно знаю, что там гениальные маркетологи) Были мы там несколько лет назад на семинаре по вестерну. И первое, что нас встретило на входе в клуб - объявление для пришедших на экскурсию.
Оно гласило: у Вас есть уникальная возможность только сегодня и всего за (не помню точно сколько, тысячи полторы) рублей попробовать самому работу конюха!
Во таланты! Уберут, ещё и заплатят))
А без шуток - клуб понравился. Грунты надо поменять, а так очень уютный.
 
В мое время (90-е) была спортшкола, лошади, тренеры. Учили хорошо, в седло сажали качественно.
Потом Бакеева начало метать из стороны в сторону...то лошадей на мясо сдать, то невзоровщина, в итоге докатились до поней.
Мне лично то, во что превратился КСК сейчас, не нравится.
Ездила в прокат один раз, несколько лет назад, тренер понравилась, имени, к сожалению, не запомнила.
Приехала потом старты посмотреть - носящиеся дети с палками между ног, на том манеже, где когда-то котильоны на красочных опилочных коврах катали, отбили желание посещать это место.
 
Пожалуйста, напишите в ЛС если кто-то знает как найти Смирнову Ирину Сергеевну
 
Вот насчёт Смирновой (Двукраевой) Ирины Сергеевны мне бы тоже было интересно узнать, если где-то тренирует. Очень хорошие воспоминания о ней, как о тренере.
 
Сверху