Что с этой лошадью?

Runa

Новичок
Я вот тут пересматривала фото русских троек на конях петербурга, обратила внимание на одну фотку. Это что, кровь у лошади во рту (и на шее пятна)??? Неужели рот так разодрали?
troika-13.jpg
 
:shock: :shock: :shock:
уж больна на кровь смахиват - вот пятна на шее.... :anti: :anti: :anti:
 
:sleepy: Ужас какой,ощущения как будто лошадь кетчупом кормили...ну хотя он мог просто язык прикусить,такое тоже бывает!
 
Это фото очень активно уже обсуждалось на форуме на конях.спб. Ребят, найдите, плиз... тема как-то так и называлась - либо про тройки что-то , либо про этот трабл. Еще на старом форуме там. Его еще можно читать. Там все очень хорошо написано что и почему.
 
да вы что!? Врядли это кровь... кровь более тёмная и жидкая. Правда похоже на кетчуп... :?
 
Про эту фотографию и этого рысака была дискуссия на форуме horse.ru.Там есть специалист по бегам Злодей,так вот он рассказывал,что этому рысаку действительно порвали рот,так что это не кетчуп.Еще рассказывали,что случай с порванным ртом у этого рысака не единичный,у него какие-то проблемы со ртом.А в журнале Золотой Мустанг была фотография с этого чемпионата троек,там на ней убрали следы крови.
 
Если не ошибаюсь, это не Александрит, а Лабинск. Злодей на хорсе.ру про него вроде говорил, что у него рот слабый, и такие случаи с ним не единичны...
 
Упс... Прошу прощения, это говорил не Злодей, а Фотомик
"Это не томатный сок. Просто у Лабинска очень слабый рот на повреждения. В прошлом году у него была такая же фигня"
А Злодей такие истории из его жизни интерессные рассказывал! Сходите посмотрите!
 
Бедное животное!а что с этим делать-то?как лечить?максимум, что я видела-это порядочные трещины в углах рта.но чтобы ТАК....
 
Вот ужас-то. :evil:
Хотя у нас тоже как - то стоял конек с порванным ртом.
Но его предыдущий хозяин вообще очень "любил", шею вилами проткнул на 5 см. :shock: :evil:
Его у нас вылечили и в цирк продали.
 
Сверху