Что вы думаете по поводу видео.

Это было бы смешно, но выкладывается эта чушь под тегом "Диалог в регионе. Образование на равных.". Там никого не чтят. Это типа проект https://m.vk.com/roo_rk
 
Скачет лошадь на "тысячи км" , а всадник ее по кусочкам ест.
Я в шоке, что у людей в голове. Какое такое "образование"?
 
Там девочка доброволец. Папа типа лошадник. Создают видимость бурной деятельности. Маразм полный.
 
Ахахахаха :D Огонь!
Я прямо вижу: скачет всадник свои 1000 км на лошади, отрезает от нее по кусочку и все счастливы. И человек пожрал и у лошади там все хорошо зажило.
Нафига нам эти антисептики, нафига нам раны рваные зашивать и обрабатывать? Надевай седло и скачи 1000 км, само заживет, от трения! И на ветах сэкономишь и мир увидишь :D:D:D
 
Когда на деннике висит такая интересная вещь, вопросы об уровне знаний отпадают сами собой.
Действительно, смешного мало.
PsQzjpaw6LY.jpg
 
Какое беспросветное невежество... и ЭТО они ещё посетителям "парят"... Слышал звон, а подумать - не подумал. Да, верно, под седлом кочевники вялили конину, но не от живой же лошади на скаку отрезали!
 
Последнее редактирование:
У меня видео показывает недоступным. А то заинтриговали! Кто там с кого на лету делает обед.
 
У меня тоже видео не открывается,может расскажете,в чем там дело?Интересно!Пожалуйста!
 
из серии "мы подгоним флот к берегам Белоруссии"))))))))
Сколько же дураков то в мире.
Было бы очень смешно, если б не было все так грустно.
 
Паутина - это жесть. Неужели нельзя пройтись со шваброй и снять? Лошади же и кашлять могут начать..
 
На табличке порода матери указана - Караковая. Отец нормально написан - тракено-гановер
 
На табличке порода матери указана - Караковая. Отец нормально написан - тракено-гановер

Вероятно, "м" в данном случае означает не "мать", а "масть", также, как и в верхней строчке "п" - это не "папа", а "порода".
Я так, мимо проходил.
 
Паутина - это жесть. Неужели нельзя пройтись со шваброй и снять? Лошади же и кашлять могут начать..
Ну я, например, летом паутину не убираю, так как все-таки очень помогает от мух, мошки и пр.
Ух, Ирка, ты внимательная:). А я была уверена, что там клички, даже не вчиталась.
а я сразу прочитала и поняла, что п - порода, а м - масть, даже вопроса не возникло, хотя была мысль, что кто-то да не вникнет в суть и посмеется над автором таблички.
 
Сверху