"Чудилки" вашей лошади

А у нас конь тож прикольно развлекается. Вытаскивает язык, собсно он у него всегда высонут, и хлопает оп нему губами..звук как у осла из Шрека)
 
один из наших курит кальян.
другой очень любит фотографироваться. позирует, как настоящая звезда. только один недостаток - сколько бы я ни делала его портреты, везде в последний момент то язык высунет, то рот откроет, то улыбку голливудскую изобразит во весть рот черно-зеленых зубов, то пузырь из слюней надует. приколист. так и нет ни одного серьезного портрета :)
 
DDeL написал(а):
*Snowball* написал(а):
Знала одного прокатного жеребца, у которого имелась маниакальная страсть к кучкам навоза. Если он, будучи под седлом(конечно неопытного всадника) случайно это сокровище встречал на своем пути, то резко останавливался, наклонял голову и начинал поедать :roll: ... и оторвать его от этого занятия было весьма сложно, так как он защищал свое сокровище зубами и копытами, свечил и брыкался. Дабы избежать жертв, ему проще было дать все спокойно докушать)) Тогда конь спокойно возвращался в работу. А в общем это был очень даже мирный жеребец)))
:lol: :lol: :lol: У моего похожее!Ток он сделает свое дело,поворачивается и давай со своими же какашками "драться"!Орет,передними ногами такое выделывает,что цирку и не снилось,козлит,свечит..."Выпало!Выпало!!!" :lol:
А какашки у нас ток жеребята жуют.. :wink:
:lol: :lol: :lol: DDeL, забавный у Вас конь!)) Надеюсь, он это под седлом не вытворяет?))))

Кстати, того жеребца звали Барон... :lol: ...совсем не аристократичные привычки))))
В продолжение темы: за жеванием какашек был замечен мерин, который перед "черным делом" специально разворачивался в стойле, накладывал в уголочек, затем разворачивался обратно и тоже неспеша начинал пожевывать))))
 
*Snowball* написал(а):
В продолжение темы: за жеванием какашек был замечен мерин, который перед "черным делом" специально разворачивался в стойле, накладывал в уголочек, затем разворачивался обратно и тоже неспеша начинал пожевывать))))
Прям безотходное производство какое-то :) :D :D
 
listopad1 написал(а):
другой очень любит фотографироваться. позирует, как настоящая звезда. только один недостаток - сколько бы я ни делала его портреты, везде в последний момент то язык высунет, то рот откроет, то улыбку голливудскую изобразит во весть рот черно-зеленых зубов, то пузырь из слюней надует. приколист. так и нет ни одного серьезного портрета :)

А можете пару фоток таких поместить?
 
DDeL написал(а):
А это Проказница.Ее так научили,но все равно :p :
:)

Извините, а как можно такому научить???

А ещё моя как только что не по ней начинает принимания делать, хотя её никто не учил. И какие! Залюбуешься!
 
varna написал(а):
А можете пару фоток таких поместить?

да пожалуйста :)

b434b1bae527.jpg


2e22d6103939.jpg
 
*Snowball* написал(а):
:lol: :lol: :lol: DDeL, забавный у Вас конь!)) Надеюсь, он это под седлом не вытворяет?))))

Кстати, того жеребца звали Барон... :lol: ...совсем не аристократичные привычки))))
В продолжение темы: за жеванием какашек был замечен мерин, который перед "черным делом" специально разворачивался в стойле, накладывал в уголочек, затем разворачивался обратно и тоже неспеша начинал пожевывать))))

Не,под седлом мы "аристократы"!Отойдем в уголочек и также цивилизованно уходим. :lol:
Да,действительно производство какое-то безотходное! :lol: :lol: :lol:
Вспомила еще несколько придурей:
Проказница у нас вобще чистюля - где ест,там и какает, там и спит, там и рожает.Все поближе к двери!Всех своих 2 жеребят родила в этом месте... :lol:
Босик(Boss Speed :lol: ) умеет такое со своим языком вытворять,что смотришь и думаешь чт скоро оторется он уже.. :lol: Застала его однажды за вылизыванием "глубин" собственной ноздри. :lol:
LaVivre написал(а):
DDeL написал(а):
А это Проказница.Ее так научили,но все равно :

Извините, а как можно такому научить???
Смотря какую лошадь, а так то легко.Щекочешь между ноздрей.Лошади это надоедает минут через 5.Начинает высовывать язык.Хвалишь.Через неделю наслаждаетесь результатом! :wink:
 
- В детстве отбирала у собак мясо и съедала. :lol: Может до сих пор осталась эта способность))
- Когда лень делать то, что просят, начинает делать испанский шаг.
- После работы тщательно, с силой чешется об тебя :)
- Ведёт себя как жеребец. Как-то стабунила одного жеребчика, загнала в угол левады и покрыла. Жеребчик был в шоке.
- Обожает всякую технику:фотоаппараты, камеры, сотовые...если зазеваться может и погрызть.
- Любит на полной скорости нестись прямо на человека, но в последний момент резко сворачивает в сторону(главное самому в этот момент не сделать шаг в эту же сторону :lol: )
- При отрабатывании свечек: иногда держит копыта в нескольких сантиметрах над твоей головой. Потом плавно опускается на ноги сбоку от тебя.
- В последнее время научилась растёгивать повод, когда привязываешь)
- в детстве таскала за собой на корде на полям(или платцу) крепкого мужика, как флажок. Без всяких на то усилий. И хрен остановишь) Что на недоуздке, что на трензеле.
- искуссно машет всеми четыремя ногами во все возможные стороны. Если надо, то с силой.
Был случай, когда зашивали ей рану. Уложили кобылу в проходе конюшни. На ней лежали 6 мужиков и хозяйка. Легкий взмах четыремя ногами и все разлетелись по разным углам конюшни. А ей тогда был только год...

Если что ещё вспомню, напишу)
 
Не, вы не подумайте, у нас на конюшне коней отлично кормят... а то я все пишу, будто они там одним навозом питаются :lol:
DDeL написал(а):
:lol: :lol: :lol: У моего похожее!Ток он сделает свое дело,поворачивается и давай со своими же какашками "драться"!Орет,передними ногами такое выделывает,что цирку и не снилось,козлит,свечит..."Выпало!Выпало!!!" :lol:
А какашки у нас ток жеребята жуют.. :wink:
А вот это бы прикольно на видео снять)))))))) Да и вообще подобные прикольные моменты) Просто фото врядли отразит всю картину.. :D
 
Когда я своей кобыле бинтую передние ноги,то она начинает облизывать мне голову, причем так, будто волосы сахаром посыпаны! :lol:
На развязки выходит из бокса самостоятельно 8) ,но пройти кроме меня мимо никто не может, прижимает задом или легается=0)
Обсолютно не понимает шенкель, только раздрожается и легает стенки в манеже...и еще ко всему издает писклявый звук :twisted: . Идет на голосовые команды.
А когда чего то просит, то растягивается как паровоз...
:arrow: Обожает КаКУнькать в свою кормушку! И терпеть не может когда на нее смотрят когда она ест! Хоть и кобыла, но всегда кидается на других лошадей, или строит грозную крысу...Я ей не перестаю удивляться, кобыле 17 лет, а ведет себя как 3-й жеребенок! :oops:
 
Швед-нибенимеда не смешной юмор какойто.

например я сижу на заборе а он подходит и кладет морду

например я сижу на телеге ноги свиснув а он кладет морду на колени
 
dark`angel написал(а):
Швед-нибенимеда не смешной юмор какойто.

например я сижу на заборе а он подходит и кладет морду

например я сижу на телеге ноги свиснув а он кладет морду на колени

Проститt, про забор и телегу я не подумала. У нас в окрестностях нет телеги и заборы все такие, что на них не сядешь. Ничё, вот скоро плац построят...))) Мжт, и ко мне кно-нибудь из лошадок так приласкается :)
 
а еще он все время просит передней ногой. вот почует сухарики и уже ноги по земле бьют Оо ну это у многих лошадей
 
semiramida написал(а):
Обсолютно не понимает шенкель, только раздрожается и легает стенки в манеже...и еще ко всему издает писклявый звук :twisted: . Идет на голосовые команды.

ой, а как же вы тогда работаете? :roll:
 
КЛС написал(а):
Мой отличается тем, что любит все носить в зубах, перекладывать, открывать задвижки на денниках, выпускать лошадей.
Когда он гуляет просто один в манеже он обязательно унесет тренерскую скамейку на середину манежа, разберет все препятствия, если их кто-то не убрал за собой. Однажды конюх оставил тачку для уборки у выхода из манежа, так она была перетащина в другой конец-он катил ее!!!Закопанные бичи в грунте-это вообще просто разминка.
Любит взять покрывало, на котором тренерский состав сидит и махать им как флагом, мотая головой в разные стороны))))))А уж если не углядишь в проходе, может спокойно открыть денник собрата, типа:"выходи!чего стоишь!ты свободен!"))

Вот это да!!! Какой умница:) Видимо, отлично развита мелкая зубная моторика и крупная мозговая извилина :lol: Кроме шуток, это ли не выражение неординарных умственных способностей?

Моя коняка обожала со мной в пятнашки играть в манеже или на полянке:) Мы как дети играли в догонялки. Очень любила обниматься, когда к ней приходишь. И пока в досталь не наобнимается, почистить себя не даст.:) Еще ловила ее на том, что с увлечением изображала из себя то ли собаку, то ли еще кого:) Если по парку на корде с ней гуляли, то во все кусты свой нос сунет, в любой понравившейся ямке поковыряется:) и прогулка могла растянуться на часы:))
 
уц моего недавно появилась новая фишка. При работе в манеже он гоняется за другими лошадьми и пытается укусить их за попу. При этом он делает горочки и визжит, чем приводит этих лошадей в полнейший ужас. Одна лошадка с перепугу от таких приколов начинает таскать всадника по манежу.
 
Сверху