Чудо-конюшня или подскажите найти невозможное

До недавнего времени конюшня имела статус «закрытый тип»
Если вы про управляющего .
Вообще для меня шоком стал инцидент, что вас попросили уехать , видимо на это были причины у вышестоящих .
Простояли почти месяц и не уезжали - значит устраивал постой , пока Вам не дали 2 недели на смену КСК ? и эти темы лишь из-за какой-то личной неприязнью ?

Мое мнение , что просто так не просят съехать .
 
Мое Седло стоит 350 тыс не считая остального
Причём тут сколько стоит ваше седло и форс мажор , когда видимо хотели как лучше ?

Мое седло стоит одно чуть больше 600.000₽
У меня их 2 + третья выездка 280.000
Целый ларь забитый дорогой амуницией антарес и прочим
Там не сосчитать ценник !

И больше года ничего с амуницией не случилось и никто ничего не трогал никогда.
Наоборот , на лошадке после левады грязную попону аккуратно постирают и высушат , приходишь - красота все чистенькое было .


Мы же не знаем , как было на самом деле , может быть вы каждый час звонили управляющему и просили покрасить ваш амуничник ?!
 
Последнее редактирование:
Вот здесь предлагают постой в новой конюшне эконом-класса в Валищево и пишут, что рядом строится КСК с ветклиникой. https://www.prokoni.ru/forum/threads/postoj-v-mo-valischevo.236726/

Все верно , там две конюшни рядом друг с другом .
Обя новые и строились с нуля .
Одна уже запущена ,
второй комплекс с вет клиникой строится еще, почти завершают .
 
Интересно другое: зачем с таким пылом защищать. Для меня отзыв понятен, ничего особенного, а вот ярая защита уже настораживает. Непонятно хвастовство седлами, мне без разницы сколько стоит седло, главное что это моя вещь и для меня она дорога, мне бы тоже не понравилось, что мои вещи трогают.
 
Как на мой взгляд, это не хвастовство сёдлами, а сообщение, что есть и ещё постояльцы с дорогостоящей амуницией, которые не видят беды в процессе обустройства и которым всё нравится. То есть не скромные любители, а типа не менее крутые спортсмены имеют другой взгляд на происходящее. Вполне себе довод.
 
А кто-нибудь знает, что за конюшня строится в Валищево с ветеринарной клиникой? Там прям а-ля Отрада, Максима, Новый Век будет больничка?
Не думаю, небольшая территория, пока готова конюшня и бочка,скоро будет манеж. Вроде площадки с еврогрунтом. Под вет.манипуляции отведено несколько денников и все
 
Не поверите , персонал комплекса настолько доброжелателен к своим постояльцам , что для постояльцев коневоз
возит лошадей по 50% скидке и выгодным ценам .
С Калужской области до кск грин хорс , новый коневоз обошёлся за 4.000₽
Когда другие перевозчики говорили 18-20.000
Имеются скрины ?
А на старты в кск Виват по маршруту :

Кск грин хорс - кск темп - кск Виват ( через два дня обратно ) кск виват -темп - кск грин хорс - вышел 4.000

Теперь охотно верю. И ситуация с указанием на дверь оказывается не совсем так однозначна, как нам пытается представить недовольный ЧВ.
Выяснилось что у меня подруга встала на эту конюшню. И ей там очень очень нравится.
 
Не думаю, небольшая территория, пока готова конюшня и бочка,скоро будет манеж. Вроде площадки с еврогрунтом. Под вет.манипуляции отведено несколько денников и все
А как этот комплекс будет называться? есть точный адрес?
 
А как этот комплекс будет называться? есть точный адрес?
Комплекс? Это как я поняла будет частная конюшня, и ветклиника Мануйлова, а так там девочки с Бора строят вместе с ним. Но в Леоново ещё конюшню строят, и они так же будут сотрудничать с ветклинокой.
 
По поводу конюшни рядом с КФХ Леоново, по всем интересующим вопросам можно обратиться непосредственно к владельцам данного клуба напрямую.
А не слушать слухи на форуме.
8-909-994-21-41 Анастасия
 
По поводу конюшни рядом с КФХ Леоново, по всем интересующим вопросам можно обратиться непосредственно к владельцам данного клуба напрямую.
А не слушать слухи на форуме.
8-909-994-21-41 Анастасия
Почему Кать ты думаешь , что кто-то тут пускает слухи ? Настя разве не с Бора?
 
По поводу конюшни рядом с КФХ Леоново, по всем интересующим вопросам можно обратиться непосредственно к владельцам данного клуба напрямую.
А не слушать слухи на форуме.
8-909-994-21-41 Анастасия
Это которая с ветклиникой? ?
 
Я написала выше номер телефона, всех интересующихся просьба обращаться по нему!
Из первых уст так сказать пусть знают люди, что строится и с кем.
 
Я написала выше номер телефона всех интересующихся просьба обращаться по нему!
Из первых уст так сказать пусть знают люди, что строится и с кем.
Катя, ты смешная)) если кто-то узнает поделитесь информацией, но мы только не давно были в Леоново и нам девочки рассказали, что строит Анастасия с Бора ее муж и Мануйлов)) а там если это окажется не так, напишите , ради интереса
 
Катя, ты смешная)) если кто-то узнает поделитесь информацией, но мы только не давно были в Леоново и нам девочки рассказали, что строит Анастасия с Бора ее муж и Мануйлов)) а там если это окажется не так, напишите , ради интереса
Это ты смешная веришь каким то девочкам.
 
Последнее редактирование:
Сверху