Чудо-конюшня или подскажите найти невозможное

По поводу конюшни рядом с КФХ Леоново, по всем интересующим вопросам можно обратиться непосредственно к владельцам данного клуба напрямую.
А не слушать слухи на форуме.
8-909-994-21-41 Анастасия
Я написала выше номер телефона, всех интересующихся просьба обращаться по нему!
Из первых уст так сказать пусть знают люди, что строится и с кем.
По данному номеру не дозвониться. Есть какая-нибудь ещё информация об этой конюшне?
 
Читает и не отвечает)
Трубку не берет
Судя по всему на постой данная база не ориентирована.
 
Наверно Вы не подходите под критерий клуба, от Вас нужны рекомендации, просто так Вас не возьмут на постой.

Я в июне попросила денник, мне сказали , как продадут коня , мне напишут, к сожалению уже ноябрь, мне до сих пор не ответили, а знаю прекрасно, что туда уже 4 лошади встало, так что Вы как и я не подходим по параметрам ))))
 
Реклама о простое нигде не даётся, услуги не предлагаются;)

Из готовых денников заняты все уже, свободных мест нет, а руководство занимается строительством.

Объективно делать выводы о предлагаемых уже услугах, а их никто не предлагал нигде
 
Наверно Вы не подходите под критерий клуба, от Вас нужны рекомендации, просто так Вас не возьмут на постой.

Я в июне попросила денник, мне сказали , как продадут коня , мне напишут, к сожалению уже ноябрь, мне до сих пор не ответили, а знаю прекрасно, что туда уже 4 лошади встало, так что Вы как и я не подходим по параметрам ))))
Вы, наверное, вообще пишете про Бор?) там куча людей с 2019 года стояло в очереди+друзья с новыми лошадьми, которые в приоритете перед чужими людьми. Возможно поэтому там всегда такой дружный коллектив был

Но воо ще тут другую конюшню обсуждают вроде как, но смешали уже теплый салат из кск xD
 
Реклама о простое нигде не даётся, услуги не предлагаются;)

Из готовых денников заняты все уже, свободных мест нет, а руководство занимается строительством.

Объективно делать выводы о предлагаемых уже услугах, а их никто не предлагал нигде

Ну, вообще-то предлагали, и ни где-то, а лично. Но как написано выше, по параметрам видимо не прошли.

А вы судя по всему стоите там, что ж, повезло
 
Вы, наверное, вообще пишете про Бор?) там куча людей с 2019 года стояло в очереди+друзья с новыми лошадьми, которые в приоритете перед чужими людьми. Возможно поэтому там всегда такой дружный коллектив был

Но воо ще тут другую конюшню обсуждают вроде как, но смешали уже теплый салат из кск xD


Нет, я спорить не буду, этот клуб давно знаю от знакомой , которая там же стояла, и на данный момент она стоит там в Бору, но к сожалению, увы, мы не вписались в ваш коллектив. Люди , которые не знали о существовании Бора, за неделю смогли спокойно встать, для них места есть)

Вы только людей не в водите в заблуждение, Анастасия это начкон Бора , и она же строит конюшню в Валищево , и она же там хозяйка, это один и тот же человек, я думаю не стоит скрывать это.

Просто если это не так, вы людям сразу скажите.
 
@nevi
Нет, я спорить не буду, этот клуб давно знаю от знакомой , которая там же стояла, и на данный момент она стоит там в Бору, но к сожалению, увы, мы не вписались в ваш коллектив. Люди , которые не знали о существовании Бора, за неделю смогли спокойно встать, для них места есть)

Вы только людей не в водите в заблуждение, Анастасия это начкон Бора , и она же строит конюшню в Валищево , и она же там хозяйка, это один и тот же человек, я думаю не стоит скрывать это.

Просто если это не так, вы людям сразу скажите.
Лен, а чем тебя Юланта не устраивает?

У вас в Юланте не для всех места есть. Девушка хотела встать на постой, ей отказали, хоть места были. Дальше что?
Я не понимаю что тут размусоливать тему. Мне кажется все русским языком объяснили.
 
Последнее редактирование:
Ммм. А зачем тогда писать телефон, если услуги никто не предлагает и на звонки не отвечает?
 
@nevi

Лен, а чем тебя Юланта не устраивает?

У вас в Юланте не для всех места есть. Девушка хотела встать на постой, ей отказали, хоть места были. Дальше что?
Я не понимаю что тут размусоливать тему. Мне кажется все русским языком объяснили.



Кого мы не поставили ? У нас в конюшне мест нет.

Мне в Юланте нравится и до сих пор, я рассматривала другой клуб только из за дороги, что ближе к дому, но смирилась, так как коллектив на данный момент у нас хороший
 
Ммм. А зачем тогда писать телефон, если услуги никто не предлагает и на звонки не отвечает?

Человек хотел знать, какое место работы у Анастасии указано в трудовой, ему и дали контакты. Постой никто не предлагает
 
Последнее редактирование:
Нет, я спорить не буду, этот клуб давно знаю от знакомой , которая там же стояла, и на данный момент она стоит там в Бору, но к сожалению, увы, мы не вписались в ваш коллектив. Люди , которые не знали о существовании Бора, за неделю смогли спокойно встать, для них места есть)

Вы только людей не в водите в заблуждение, Анастасия это начкон Бора , и она же строит конюшню в Валищево , и она же там хозяйка, это один и тот же человек, я думаю не стоит скрывать это.

Просто если это не так, вы людям сразу скажите.

Разложу по пунктам:

1. Никому никогда не обещают перезвонить, так как желающих много, а места освобождают редко и просто не вспомнят, это нормально. Всегда говорят, чтоб периодически звонили и узнавали о наличии мест...
2. Тот же Бор не вешает объявление о простое, догадываетесь почему? Повторюсь, там места освобождают редко, а желающих много в том числе из "своих" же)))
3. Упомянутые вами люди не могли не знать про Бор, так как Бор не даёт объявление о постое...

Да и ни один клуб не обязан вам перезванивать и предоставлять денник по первому вашему желанию. Это так, вам к размышлению
 
Разложу по пунктам:

1. Никому никогда не обещают перезвонить, так как желающих много, а места освобождают редко и просто не вспомнят, это нормально. Всегда говорят, чтоб периодически звонили и узнавали о наличии мест...
2. Тот же Бор не вешает объявление о простое, догадываетесь почему? Повторюсь, там места освобождают редко, а желающих много в том числе из "своих" же)))

Да и ни один клуб не обязан вам перезванивать и предоставлять денник по первому вашему желанию. Это так, вам к размышлению


Это почему ? Даже если денник стоит на брони и ты за его бронь заплатил деньги?
(Это я к примеру).
Тут наверно больше играет человеческий фактор.
 
Это почему ? Даже если денник стоит на брони и ты за его бронь заплатил деньги?
(Это я к примеру).
Тут наверно больше играет человеческий фактор.
Не путайте мух и котлет, с вас никто за бронь денника деньги не брал. Это совсем другая услуга, которая в Бору не предоставляется. И заказа "обратного звонка" тоже нет, увы. Но наверное пора сажать call-центр)))

Но опять же, Вам любой клуб может вернуть предоплату и отказать в простое без объяснения причин))
 
Ну наверно Вам виднее. Я стояла только в 3х клубах из 20 лет , и в 2 х из них при моей брони перезванивали , наверное это все клиентоориентированный клуб.
 
Ну наверно Вам виднее. Я стояла только в 3х клубах из 20 лет , и в 2 х из них при моей брони перезванивали , наверное это все клиентоориентированный клуб.
Постой никто не предлагает, какая клиентоориентированность?? ? Бор это вообще другое государство
Ты даже не приезжала смотреть условия.
 
Последнее редактирование:
Постой никто не предлагает, какая клиентоориентированность?? ? Бор это вообще другое государство
Ну давайте начнем с того сколько лет существует к примеру Бор и Юланта?
Юланта пиарит себЯ, дабы найти клиентов, по-моему это верно и логично, а В Бору уже все все знают
 
Сверху