Дадмал

Сразу хочу оговориться, что если тема про этот КСК была - извиняюсь за повторение. Но все же хочется узнать мнение об этом месте. Слышала много лестных отзывов)))
 
Да, там всё хорошо... Только лошадки сейчас почти все разобраны в аренду. В прокате остались Анкор, Багрянец и Сюзанна. Последние двое осенью прыгали до метра спокойно :)
Из минусов - отсутствие манежа и мленький плац.
Hit, а Вы там занимаетесь?
 
О Дадмале могу только сказать, что плац очень маленький, как там народ прыгает, удивляюсь... Из прокатных знаю Борю(Багрянец) и Анкора. Акор - типичная прокатная лошадь. Правда нрава очень спокойного, но мышц впринципе нет.
 
любимые фотки Дадмала :)

Там такой клевый конок стоит, пегий. Он очень смахивает на ковбойского и характер такой же. :lol:
58.jpg

А где есть еще такие лошади?
 
Да, это Пегий (Гостинец). Упрямый парень - сил нет, но такой смешной, губами чмокает, ножки тянет))).
В Дадмале все лошади суперские: Багрянец, Анкор, Сюзанна, Бэр, Гульфит, Нареченный, Эрганомика.
Правда многие из них в аренде, а некоторые часные))))
 
Какой красавец! Просто лапочка :girl: . Я вообще больше всего люблю пегих и соловых :) .
 
Да Сюзана тоже прикольная. Вот и ее портрет.
80.jpg

А это Богрянец, красавец!!! :lol:
49.jpg

Во! Самое прикольное фото :lol:
35.jpg
 
Самый классный конь в Дадмале был Монстр! Монечка... Коротый правда по паспорту Кумир... Жалко только, что он сейчас в Смене. Хотя, может, и к лучшему.
 
А мне очень нравится Бэр, такой складный, подтянутый, прям атлет)))
Я слышала, что он в аренде, наверно это лучше для него :wink:
 
Вы не знаете, можно ли в Дадмале начать заниматься с нуля?Какое там отношение к новичкам?
 
Я туда пришла с нуля. Очень много ошибок в прокате набралась, которые до сих пор искореняются-искореняются.... в принципе для проката место неплохое. С точки зрения серьезных занятий - там сложно.
 
Я там занималась года 3 назад.
Давно не была, не знаю.
Но воспоминания самые приятные: отличные лошади, хороший грунт на платцу, хорошие конюшни...
но надо сказать, что упор там однозначно на конкур (собственно, это конкурный клуб), поэтому многие детали просто опускаются.
наверное зависит от того, какая у Вас цель.
Но если хотите просто научиться хорошо и ПРАВИЛЬНО ездить, можете заглянуть на ВВЦ в коневодство :wink:
 
НатаС написал(а):
Вы не знаете, можно ли в Дадмале начать заниматься с нуля?Какое там отношение к новичкам?

ИМХО, отношение к новичкам там не очень... Любят, когда человек уже владеет основами.
 
Да, то что к новичкам отношение не очень - ну есть такое немного...
Но самое главное, чтобы человек стремился, хотел - это очень заметно, соответственно и отношение меняется. Просто многие приходят так, покататься.
Девчонки частники и арендаторы очень по доброму относятся к новеньким, при желании последних с удовольствием покажут и расскажут как и что))) Так что, приходите!
 
Сверху