Дайвинг

ЮНИ написал(а):
Хороший вопрос))))А в плане-без сопровождения? куда-то в лес?

Да, очень хочется покататься вдвоем с одним человеком, мне очень близким, но не очень хочется чтобы кто то присутствовал при нашей с ним беседе. :oops: В этом вся загвоздка.
 
Можно просто попросить инструктора ехать ,например , метрах в 20 впереди Вас. Он и маршрут будет показывать ,и за Вами приглядывать, и разговор не подслушивать :)
 
Mildop написал(а):
Можно просто попросить инструктора ехать ,например , метрах в 20 впереди Вас. Он и маршрут будет показывать ,и за Вами приглядывать, и разговор не подслушивать :)

НУ в принципе можно)
 
Обидно, что между мной и дайвингом стоит финансовое состояние. Я тоже пока хожу только на индивидуальные занятия по дайвингу и плачу 450 руб.. Инструктор меня уже ругает, ведь к лету собирают группу на Тунис, а я пропускаю в этом году :(
 
Люблю плавать с маской и ластами, но глубоко не заплываю. Мечтала всю жизнь заняться дайвингом, но подкачали уши и нос.
Одни все детство почти болели даже от простого купания без погружения в воду, второй частенько бывает заложен. Плюс здоровье тоже не для плаванья со снаряжением для дайвинга.
С одной стороны хочу, а с другой мне как-то стремно...Да и мне говорили, что если уши и нос ни к черту, то лучше и не пробовать. Типа еще хуже станет.
Ну мне маски достаточно:)) Когда ездили на коралловый риф в Америке меня из океана было не вытащить. Куча красивых рыб и кораллов. Нам дали одноразовый подводный фотик, но к сожалению фотографии пропали вместе с ним.
 
У меня есть сертификат скуба дайвер опен вотер. Правда давно не ныряла. :( Сдала на получение сертификата на Бали (о.Лембонган), ныряла еще в Малайзии, там у нас был рекламный тур, поэтому объездили почти все дайверские места и на Филиппинах. Сейчас, к сожалению, нет той компании дайверов, а одной не комильфо.)))
 
Не, не дайвинг. Только снорклинг. Но снорклинг очень люблю. Пробовала в Египте, Таиланде и Греции. В Египте кораллы, конечно, самые красивые, и подводная жизнь самая разнообразная. Но уж очень страна неуютная. Уютнее всего в Таиланде. И там еще слоны.
В Египте, вообще-то, мы с дочкой попробовали дайвинг. Ну, это был не настоящий давинг, а такие "дайверские покатушки". Т.е. за нас все делал инструктор. И глубина была метров шесть, небольшая. И еще, когда мы уже приплыли на место действия, нам раздали анкеты, в которых надо было дать сведения о здоровье. В частности, там были вопросы про бронхиальную астму и заболевания позвоночника, а у меня и то, и другое. Я спросила у гида, что делать. Он попросил отметить, что их нет :wink: . В общем, нормально все обошлось. Инструктор похвалил меня, что я себя спокойно веду и спокойно дышу (собственно, там и не было никаких поводов для беспокойства) и поругал за то, что я слишком легкая и слабая :wink: .
 
Я обожаю фридайвинг. Это когда на своей дыхалке под водой плаваешь без всяких масок, трубок, баллонов с воздухом.
Но попробовать не хочу. У меня воздуха не хватит для такого. А Дайвинг хочу)) но уши жалко))
 
Каждый год стараюсь ездить на нырялку хоть на неделю.
А если позволяют финансы, то предпочитаю дайв-сафари.... :oops:
У меня щас уровень deep, но в этом году хотела на первый уровень технодайва пойти..... (мечтательный смайл)
 
Сверху