Давайте действовать!!!

Cанька!

Ну если 130 км это "не так далеко", то конечно! Мы только за! Надо только сначала всё-таки создать что-то, а потом думать о помщниках по уходу:)
 
Какого типа помощь Вам нужна на данный момент. Кроме материальной? То есть есть земля, но без построек, так?
 
Ордо написал(а):
Ну, скинется народ, поставит на Вашей земле конюшенку, купите Вы лошадок по мясной цене, кормами затаваритесь, а потом, если что не так... скажите, ребята, а что это Вы на моей земле делаете, а?

Вот я кстати этого и боюсь... Я в принципе могу дать место для коней, людей и кормов. но я не могу содержать приют сама - у меня долгов... хм... подсчитать страшно... И полагаю я, что слушок-с пойдет, что девочка нехорошая на чужом труде конюшенку себе строит... Я уже попыталась пристроить кандидатов на мясо... Ну хотел директор за них по тыще баков - а я оказывается их втюхивала :evil:
 
Лаинара,

помощь на данный момент юридическая самой организации, а по конюшне - здание на земле есть, а вот в здании ничего пока нет (вернее мобыть есть мусор всякий) - это бывший пионерлагерь.
 
boston написал(а):
Я уже попыталась пристроить кандидатов на мясо... Ну хотел директор за них по тыще баков - а я оказывается их втюхивала :evil:
Интересно, кто такое ляпнул :evil: и на каких основаниях?
 
Если все организуется готова помочь по уходу. Опыт есть: 18 голов в день (отбить денники, распустить по левадам, вычистить, накормить, поседлать, завести) и все на тебе, это не шутки. Понадоблюсь- обращайтесь. hawk<sobaka>tarkus.ru
 
Здравствуйте! К сжалению я не могу материально помочь вам в деле , хотя здорово одобряю то, что вы собираетесь организовывать. Я понимаю что еще ничего не решено но все же предлогаю вам свои услуги. Я могу брать больных и стареньких лошадей. Если у вас есть или будут такие,которых некуда престроить, с удовольствием забиру и буду отхаживать так как условия очень хорошие, вокруг конюшни поля и т.п. Уже неоднократно брала забитых и изувеченных лошадей. Достачно вспомнить гнедую кобылку Мальпу, которую просто выташила из под топора мясника. Вобщем если у вас будут лошади, нуждающиеся в доме,любви и заботе то я к вашим услугам...
[email protected] или 89163564423 Катя :roll:
 
Классика, спасибо!

Спасибо за информацию! Такие случаи действительно периодически бывают и такие как вы очень помогают! А где находится ваша конюшня?
 
Санечка,

а читаются разве только заглавные сообщения? Тема была создана год назад! Сейчас я предложила вернуться к этой теме с уточнением места, которое может быть использ. и того, что оно находится в 130 км. А создавать конюшню с нуля - ну подумайте сами, разве может подобное потянуть организация, которая живёт на пожертвования? Это ж сколько надо собратть! Да и 2 км тоже наложат свой отпечаток, не так-то просто всё... Тем более что вариант с Ровен давно уже ушёл скорее всего... И потом, не стоит мешать мух с котлетами, не получается из этого как правило ничего хорошего. Эквихелп сам по себе, Ровен (думаю вполне уместно даже сказать "Реннен") сам по себе. Иначе чревато последствиями...




Девушки, желающие помогать по уходу - сейчас об этом ещё очень рано думать! И чтобы вы не потерялись (ваши контакты) - пришлите информацию о себе мне на мыло. [email protected]
 
Эгоистка написал(а):
boston написал(а):
Я уже попыталась пристроить кандидатов на мясо... Ну хотел директор за них по тыще баков - а я оказывается их втюхивала :evil:
Интересно, кто такое ляпнул :evil: и на каких основаниях?

Ну на основаниях дороговизны. Мне было предложено их просто продавать... А как если они не мои я могу это сделать??? Глянь форум эквихелпа.
 
Конюшня к сожалению не моя, а знакомого нашей семьи. Находиться она 40 км от Москвы. Условия там хорошие, за лошадьми которых туда привозят я ухаживаю лично. Там же стоит и моя лошадь. Лошадей, которых отдают нам мы откармливаем и вылечиваем, некоторых продаем частным лицам, некоторых оставляем себе. Надо отметить,что конюшня не прокатная. Так что если есть лошади, которым надо помочь, сообщите, буду очень рада им помочь :wink:
 
Классика, а какое хоть направление? Да и конюшня вполне возможно знакомая... может у неё название есть?
Давайте в мыло перейдём...
 
Конюшна самая обыкновенная да и названия у нее нет, просто частник построил конюшню а я согитировала его брать старых лошадей для того, чтоб лечить...Вот...А если не секрет, почему вас интересуют подробности? :D
 
Я прекрасно понимаю ваше желание поэтому предлагаю перейти в личку или на имейл! Я расскажу все условия содержания и отвечу на вопросы! просто не хочется выставлять эту информацию в открытом доступе.. :D
 
Сверху