Давайте действовать!!!

Anonymous

Guest
Недавно была высказана идея организовать фонд помощи лошадям, типа "Эквихелп" т.к. у одного Эквихелпа сил и мест на всех несчастных просто не хватает.
Есть конкретное предложение - собраться, организоваться и построить конюшню голов на 10 (я готова предоставить под это свою землю 0,08 га в 2км от МКАД). В эту конюшню ставить спасённых, там их выхаживать и по возможности пристраивать дальше в хорошие руки.
Со следующего года я живу там постоянно и могу принимать непосредственное участие в уходе за лошадьми и обеспечении конюшни всем необходимым.
Есть энергичные люди, готовые помочь не только словами?
Пишите, обсудим!
Надо двигаться, дело хорошее, а некоторые покатушечники и ужасная бескормица в хозяйствах убивают лошадей каждый день.
 
Что-то здесь не активные посетители:)

Очень много последнее время объяв о сдаче лошадей на мясо, не могу на них смотреть. Самое обидное, что на лошадей я деньги найду, найду желающих их выкупить, а вот куда ставить?
Есть проэкт конюшни-сруба, недорого и тепло.
Если активно взяться за дело - до зимы поставим сруб, к весне он отстоится, и в марте-апреле после отделочной работы можно уже и лошадок ставить.
 
Что-то здесь не активные посетители:)

Очень много последнее время объяв о сдаче лошадей на мясо, не могу на них смотреть. Самое обидное, что на лошадей я деньги найду, найду желающих их выкупить, а вот куда ставить?
Есть проэкт конюшни-сруба, недорого и тепло.
Если активно взяться за дело - до зимы поставим сруб, к весне он отстоится, и в марте-апреле после отделочной работы можно уже и лошадок ставить.
Пишите все, кому интересно на [email protected]
Звоните 771-05-38 и давайте встретимся, обсудим конкретные предложения.
 
Те, кто имел дело с землей, никогда на эту аферу не пойдут.
Ну, скинется народ, поставит на Вашей земле конюшенку, купите Вы лошадок по мясной цене, кормами затаваритесь, а потом, если что не так... скажите, ребята, а что это Вы на моей земле делаете, а? Так уже поступали со многими, кто ставили конюшни на чужой земле, в том числе и на муниципальной.
 
лешый, а вот отсюда поподробнее!

давайте вернёмся к этой теме.
Вопрос с теми лошадьми уже решён - всех пристроили (Хива в итоге осталась у нас, в данный момент жерёбая, строит табун, аки молодая), но сейчас встал вопрос о создании чего-то подобного дому престарелых. Нам предложили вариант один на Эквиросе - с нас только строительство. Как раз в этом строительстве и нужна помощь. Проблема одна - это 130 км...

Идеи есть? Можно на мыло (даже наверное нужно).
[email protected]
 
Ровэна
Конкретные наметки есть какие? Идея хорошая - подход должен быть серьезным.

Децл Офф.
Lainara
Здравствуйте! Мы же с Вами, вроде, общались? Вы пропали. А ведь все в силе.
 
Здравствуйте Omira, я помню о Вас, но у меня просто нет времени, чтобы к Вам приехать. Но, если у Вас есть вопросы пишете, буду рада помочь.
 
Lainara, надо!

Помочь надо, но пока рановато об этом...
а вот если можете ещё и организации самой помочь (ЭквиХелпу), то были бы очень признательны!
 
Я не знаю, но я бы хотела помогать. Помочь материально не могу, т.к. студент. Но помочь ухаживать за ними- хотелось бы. Я не могу и не хочу иметь сейчас свою лошадь, т.к. понимаю что я не смогу обеспечить ей свободную и счастливую жизнь. Но если б ухаживать за старенькими брошенными лошадками, помогать больным, которым нужен уход.. Я думаю, что это приносило бы мне радость. Тем более если это не так далеко от Москвы.
Так что если что пишите: [email protected]
 
Сверху