Давайте делиться радостью!

А я в понедельник самолично 2 мочевых катетера сукам поставила! И пусть собаки были крупные (небольшой лабр и американский бульдог), и пусть я с ними возилась долго - но ощущения непередаваемые!!! Вот и вчера ещё 1 поставила, а также мне показали, куда ставить кошке))
 
Наконец-то нашла открытки 87 года с русскими породами лошадей и акварелями Глухарева.
Какая же красота!

Зы: если кому-то вдруг нужно, знаю, где взять еще :)
 
юки написал(а):
Наконец-то нашла открытки 87 года с русскими породами лошадей и акварелями Глухарева.
Какая же красота!

Зы: если кому-то вдруг нужно, знаю, где взять еще :)

*шепотом* Юки, а где? :)
 
Прям пруха какая-то, сбыча мечт :)

Нашла и купила замечательный цветок, который искала лет 5.
В магазине таких не продают (во всяком случае я не встречала), только если дома у кого-то остался.
Он прекрасен, смотрите сами:

153877046.jpg


153877045.jpg
 
Пришла посылка с реппелентом! Казалось бы, расстояние между городами 800км, а шло почти неделю :evil: Тем сейчас радостнее :) А то ни попастись толком, ни в лес съездить, мошко-комаро-оводовые тучи съедают.
 
Устроилась на вторую работу. Купила лошадке еще 1 вальтрапчик. :D
 
Я смотрю, сачастья у людей в 2 раза меньше горя?(((

Я сегодня горда собой: смогла взять коту кровь из вены, которую не только не видела, но и нащупывала еле-еле)))
 
Ничего грандиозного, но все-таки небольшая радость в том, что мой хромой и уже не верховой конь сможет стать обучающим пособием для ребенка )
Как-то не романтично звучит )) Попробую по-другому.

Теперь, когда лошадь уже не лошадь, а "бооольшая собака", у нас появился новый смысл в жизни, скажем так. Особенно для меня. Буду чаще к нему ездить, познакомлю с ним ребенка, все покажу, расскажу. И мне приятно и дитю счастье ) А благодаря очень малому весу ребенка, смогу и покатать его верхом на коне, дать азы верховой езды. Теперь вот жду первого дня )))
А то, когда я одна с лошадью, грусть просто расплющивает меня…
 
А я сегодня в школу не пошла... :D
Хотя в этом есть что-то плохое: мама вчера не спала всю ночь и понятно... :(
 
Рада за всех!!!Молодцы!А я наконец-то нашла для себя идеальную кобу(а еще говорят что кобыл не любят)))) !Двигается от корпуса и прет как танк-ОБОЖАЮ!!!!Не могу сидеть на памятниках!!! :oops:
 
Купила хлыстик своей мечты - радужной окраски и длинный)
А еще моя арендная кобылка ко мне сама подошла, откликнулась на имя, когда я ее с поля забирала (узнала :D ) и смирно дала на себя недоуздок надеть - до конюшни дошагать :)
 
А у мамы завтра день варенья :) А я ей нашла то, что она хотела! И на улице снежок - наконец-то зима; и через полторы недели мне снова можно будет ездить верхом; и работы хоть и дофига - но она есть и зарплата тоже 8) Life is painT :mrgreen:
 
Выходной-отдыхаю)!Подруга подарила коробку моих любимых конфет-бельгийских ракушек!Арендная лошадка стала ржать при встрече-пустяк а приятнооооо))!Наконец-то докупила почти всю аммуницию-осталось только забрать седло(подруга никак не довезет) и завтра купить на переда ногавки!Работы много-но уже чувствуется что скоро каникулы!!! :D Урааааа!
 
Думала я, куда поместить сей пост - в "Книгу жалоб" или сюда. Решила все-таки посмотреть на все это оптимистично.
В Берлине в одном торговом центре я попала в царство... Нет, не так. В ЦАРСТВО ВСЯКИХ ШТУЧЕК С ЛОШАДКАМИ!!! От ластиков и точилок до абажуров, полотенец и зонтиков.
Бли-и-ин!!! Я минут сорок страдала по всей этой красоте, купив лишь несколько небольших вещичек. Потом меня силой утащили оттуда...
Короче, если кто удивляется, откуда у немцев такие конноспортсмены берутся - знайте: их ко всему этому приучают с детства. Сначала карандашики и ручки с изображением лошадок. Потом плакатики. Потом конноспортивная школа. А потом - Олимпийские игры.
 
Сверху