Давайте делиться радостью!

Я поставила кошке мочевой катетер! И - главное - поняла и отлично увидела, куда его ставить!!!
А ещё наложила классную (аж самой нравится) зачётную повязку на голову собаке))
 
Молодец!!!Здорово!А у меня папуля приезжает на Пасху(он в другом городе живет)))!!!УРРААА!
 
Нашла умный пластилин :D . Если его кинешь,он отскочит,а если очень легко нажать,он начнет растекаться. 8)
 
Наконец-то выиграла в "Эрудит"!!! Со счётом 226 очков)))

Отвезла коня на пенсию в Ставропольский край. Какая ему там лафа!!!!!
77871.jpg
 
Да уж, такого лета, как в прошлом году, когда Вы с ним жили на даче и каждый день шел дождь, там точно не будет.
 
Никакого дождя каждый день не было, а на дачу я бы его с удовольствием опять на лето переставила, но тут всё завязано на материальном вопросе :(
 
А у нас три успешных выжеребки! Вчера я обнаружила в деннике третью малышку! Это просто чудо! :D
 
An-ksu-nammun написал(а):
А у нас три успешных выжеребки! Вчера я обнаружила в деннике третью малышку! Это просто чудо! :D
УУУ!!!! :mrgreen:
Теперь у нас четыре успешных выжеребки!!!!
Сегодня утром, моя дурочка сбежала из лесного табуна и придя домой ожеребилась! :D На свет появился чудный малыш! Я вне себя от счастья, это просто чудо!!!! :D
 
An-ksu-nammun написал(а):
An-ksu-nammun написал(а):
А у нас три успешных выжеребки! Вчера я обнаружила в деннике третью малышку! Это просто чудо! :D
УУУ!!!! :mrgreen:
Теперь у нас четыре успешных выжеребки!!!!
Сегодня утром, моя дурочка сбежала из лесного табуна и придя домой ожеребилась! :D На свет появился чудный малыш! Я вне себя от счастья, это просто чудо!!!! :D
Господи,завидую прямо белой завистью!!!Какая прелесть!Поздравляю!Молодцы!Так посмотреть хочется)!
 
иоланта написал(а):
Господи,завидую прямо белой завистью!!!Какая прелесть!Поздравляю!Молодцы!Так посмотреть хочется)!
Спасибо! :D
Посмотреть можно будет в моем дневнике. :wink: В обозримом будущем выложу фотографии маленького рысачка.
 
А я купила две кружки с портретами лошадок и латинскими афоризмами :D
 
Сверху