Давайте делиться радостью!

А я сегодня видела в магазине Галоп топики (на них трензель нарисован) и не дорого, и мой размер есть. :) Надо купить)))
 
"Нашла" себе кумира, купила вчера его - единственный на данный момент - диск. Сижу, слушаю и наслаждаюсь :D :D :D
 
А начала выздоравливать после температуры под 40,сейчас поеду в декатлон за вальтрапом для своей кобылки,а потом на конюшню,что может быть лучше :D
 
Отлично!А мы скоро переставимся на ЦМИ и я буду видеть коню почти каждый день))) и еще скоро 30 июня уеду в отпуск на море (правда ненадолго) в Геленджик) ураааа!!1
 
Ля-ля-ля, сдала 3 экзамена (профильных - 2 учета и отчетность) на пятерки!! И ерунда, что "какое-то право" (для меня именно так) на 2, мне даже рта раскрыть не дали :mrgreen:
 
Kivi написал(а):
И ерунда, что "какое-то право" (для меня именно так) на 2, мне даже рта раскрыть не дали :mrgreen:
Теперь же пересдавать придётся :?

А у меня радость - завтра последний экзамен, после которого с сессией, наконец, будет покончено :) Очень надеюсь сдать его на приличную оценку :roll:
 
Закрыла сессию) Куча заказов на шары...вешаться хочется))))) Но все равно радостно. Купила любимой свинье огромную клетку: у нее тоже радость. Загорела.
 
И я закрыла сессию :D Выше отписавшихся с тем же поздравляю :D Ура-ура-ура, наконец-то можно выдохнуть и отдохнуть :lol: А стипендия пусть копится...
 
УРААА!Сегодня уезжаю на море- огромная радость что поездом-обожаю ехать далеко,читать,кушать вкусности и не видеть надоевшие лица(иногда все надоедают)))))!Ура товарисчи!!!!!!!!
 
Наконец-то я начинаю устраивать вою жизнь! Так, как МНЕ хочется. Аспирантуру - нафиг, с понедельника пойду учиться на грумера :twisted: Заказчики фотосессий довольны, животные в порядке, осталось где-то найти времени чуток и денег - и я поверю в рай на земле.
 
я вчера прыгнула стенку 80 см )) вроде мелочь, но это была первая стенка в жизни этой лошади и первая стенка в моей жизни )))!!!!!!!!!!!!!!! первая стенка за 9 лет занятий прыжками!!!!!!
это такое счастье, когда желание всадника совпадает с возможностью лошади ) или ноборот? ))))
 
Это какую?) То, что кирпичиками выкрашено?) ты про нее?

Она мне почему-то кажется совершенно жутким препятствием)) Шириной выходит как брусья небольшие (если стойка за стойкой сразу стоит), плюс самом по себе узковатое, попасть еще в него надо)
 
узковатое??? узковатое - это тот бело-зелёный заборчик, который стоит на брусе и стойками не обозначен - вот на него реально сложно зарулиться, особенно с нашими скоростями 8)
я стенку в жизни никогда не прыгала, сказать что страшно было-ничего не сказать!!! хорошо хоть справилась с привычкой зажмуриваться перед барьером )))
 
Пишу с лагерного компа. Сегодня было открытие смены. Я с моими соседками покомнате несла флаг. :D
 
Сверху