Давайте делиться радостью!

Ура! Я купила в Декатлоне конную толстовку за 500 рублей! :)
 
На выходные съездила в Питер. Класс!!! :D

иоланта, с прошедшим Вас! :)
 
Появился четырехколесный друг. Спустя некоторое время, начинаю себя хоть как-то чувствовать на дороге. По крайней мере каждый день не превращается в день адреналина :)
 
На днях была потрясающе интересная лекция по детской психологии. Помимо всего прочего, нам показывали детские рисунки. Особый восторг у нас вызвал вот этот, под названием "Мышь с сумочкой для деток". Делюсь :)
x_85bc0068.jpg
 
Лично мне эта мышка показалась очень миленькой :) Восприятие субъективное, конечно, кому как. Но есть в ней что-то, что цепляет, правда?
 
У меня сегодня отличный день!
Во-первых, я встретилась с папой - и не только встретилась, но мы несколько часов общались! :shock:
Во-вторых, собака вспомнила, что Аджилити - это здорово и весело, и бегать можно быстро!!! :mrgreen:
 
А у меня сегодня был просто отличный день. :D
Ну, просто это так здорово, когда тебе доверяют.
Практически весь день провела на конюшне, шагала коников в руках, помогала раздавать лошадям сено и поить. И это счастье, ибо в последнее время так редко получается проводить достаточно времени на конюшне, а так хочется. А ещё мне, кофейнику этакому, доверяют. И притом достаточно серьёзные дела, как, например, коня подвигать, самостоятельно поработать и т.д.. И это очень очень классно. :mrgreen: И лошади, сама возможность общаться с ними делает меня счастливой вот уже 7-8 лет, а особенно если это настолько обаятельные и милы.
Единственное, что огорчает, это моё патологическое неумение утешать людей. Сочувствовать сочувствую, а вывести это на поверхность не получается.
И всё равно я в жутком восторге, от дня сегодняшнего. Ко всему прочему мне удалось избежать традиционного огромного количества работы, которую необходимо сделать к понедельнику и пары пинков за несколько забытых утром на столе бумажек. И родитель не дергался по поводу и без. Казалось бы - пустяки, а всё равно приятно.
Так что делюсь радостью. :)
 
Была в парке аттракционов с подругами. Круто 8) :D
ПС: Сегодня покаталась на лошади. Нет,покаталась это грубо. Амуниция хорошая,сильных болячек не заметила. Лошадь еще просила чего-нибудь вкусного. :D
 
Энни написал(а):
На днях была потрясающе интересная лекция по детской психологии. Помимо всего прочего, нам показывали детские рисунки. Особый восторг у нас вызвал вот этот, под названием "Мышь с сумочкой для деток". ...
Стало очень любопытно, как детская психология объясняет наличие у мыши шести ног, не считая руки (или крыла?), в котором она несет сумочку (?). И что, в эту сумочку полагается деток сажать? Или в ней какие-то гостинцы для деток?
 
Эгоистка, шесть ног - это ребенок просто обсчитался. Сумочку мышь, думаю, не несет, она просто там прикреплена. В сумочку действительно полагается сажать деток, чтобы мышь всегда могла брать их с собой (ребенку не хватает внимания родителей).
Да, и еще. Детям не требуется объяснения очень многих нестыковок. Одна из особенностей психики.
 
Сверху